Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2321
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Жень, спасибо за A539. :-) Что удивительно, мне понравились почти все треки из этого выпуска. Особо хотел отметить:

  • Turbulence - Monada
  • Sabanci & Truby - Step Up
  • Full Tilt feat. Deirdre McLaughlin - Surrender (Sneijder vs. John O'Callaghan Remix) - IRISH POWER! © Danski Speed :D
  • Heatbeat - Arganda
  • Mike Koglin vs. LCK - Varana
  • Erick Strong vs. Dart Rayne - Shamballa

И, отдельно, естественно -- Andrew Rayel - 550 Senta (Aether Mix). Это просто оркестрально-симфоническая вещь! :D

П.С.: Ну, и в принципе, после Varana, начинается тот самый замес, который я люблю у Али эн Фила. В общем, у кого еще нет А539 — качаем/слушаем или приходим в среду, тока заранее говорим, чтобы я кол-во болванок рассчитал.

П.П.С.: 7. Mike Foyle & ReFeel - Universal Language [Tune Of The Week] :D Как раз сейчас слушаю. И, это, АСОТ раздавать буду уже нарезаный. ;)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 25.12.2011, 13:26:23


#2322
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[quote name='Epimetheus' post='18924699']
Жень, спасибо за A539. Что удивительно, мне понравились почти все треки из этого выпуска.

Паша приветик ))) всегда пожалуйста... ;)
а у меня получилось засинхронизировать на своем компе всю музычку, которую ты мне скинул ...щас буду наслаждаться... :D
  • 0

#2323
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а у меня получилось засинхронизировать на своем компе всю музычку, которую ты мне скинул ...щас буду наслаждаться...

Надо было все 6 гигов заливать. :D

всегда пожалуйста...

Вот мне эта фраза реально напомнила брачные игры маралов с сестрой Шелдона. :lol:

Я думаю, уже достаточно давно как не новость, что Тиесто презентовал свой новый альбом под новым псевдонимом Allure. Прослушивая "дебютированный" Kiss from the past, я пришел к выводу что рано списал Тайса со счетов. Все таки он еще не разучился жжечь. :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=eN0GuLzYjaQ

Хорошего всем дня, транс-пипл. :-)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 26.12.2011, 11:00:58


#2324
PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений
я сам не слушатель транса так разве что иногда))
как то делали вечеринку трансовую...сток нариков собралось, которые под колёсами сами по себе уносятся)))

это составляющее транс культуры?)
  • 0

#2325
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

это составляющее транс культуры?)

Это составляющее дибил-культуры типичные клабберы. Ладно, пусть даже это были труъ-гоа-трансеры — сама гоа-культура вовсе не подразумевает потребление веществ для достижения транса.

#2326
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Кому интересно, приходите в пятницу в DaFreak, main room на Energy FM party. Free & Easy будут играть с 23.59 - 1.30. Welcome!
  • 0

#2327
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем Привет ))) Всех с Наступающим!!!! Всего Самого-Самого в Новом Году!!! и конешно больше качественного и Нового Транса ))) :beer:
  • 0

#2328
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Всем Привет ))) Всех с Наступающим!!!! Всего Самого-Самого в Новом Году!!! и конешно больше качественного и Нового Транса )))

Присоединяюсь. :-)

Всех с наступающим! Новых музыкальных открытий! И пусть желания сбываются. :-)

#2329
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хороший такой не то аплифт, не то прогрессив. :-)



#2330
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Хороший такой не то аплифт, не то прогрессив. :-)

Класс! Мне очень понравилось. Еще хочу что нибудь такого (:
А какой самый легкий стиль транса?
  • 0

#2331
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А какой самый легкий стиль транса?

Оу, еще один новенький. :D Ну, на мой взгляд аплифт — легкий, хотя и быстрый стиль. Прогрессив -- в зависмости от автора, всяким бывает. Вокальный транс зачастую приятен и легко воспринимается.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 29.12.2011, 14:39:35


#2332
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Оу, еще один новенький. :D Ну, на мой взгляд аплифт — легкий, хотя и быстрый стиль. Прогрессив -- в зависмости от автора, всяким бывает. Вокальный транс зачастую приятен и легко воспринимается.

Про аплифтинг я кажется уже где то слышала (: И мне кажется что я даже что то слушала из этого, потом поищу у себя на компьютере, и отпишусь.

Для примера, Above & Beyond - Miracle. Прогрессив/вокал. Один из моих любимых треков. :-)

Это транс? (: не подумала бы, что то очень легкое и расслабляющее, не похожее на транс. Вот предыдущая вещица да (:
  • 0

#2333
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
touché

на самом деле, у "новичка" есть вкус, и я очень доволен разборчивостью этого человека.

Потому что оушенлаб действительно какой-то лавсанг-оффтоп от людей, когда-то писавших настоящий транс.
  • 0

#2334
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это транс? (:

И это транс, да. :) Вот, более попсовый, скажем, пример. :-)

http://www.youtube.com/watch?v=u_ScgujmNvA

#2335
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Потому что оушенлаб действительно какой-то лавсанг-оффтоп от людей, когда-то писавших настоящий транс.

Не брюзжи. :D

И еще немного. Хотя и выкладывал, но вещь godlike. :-)

http://www.youtube.com/watch?v=Td-zpdqf3nU

Сообщение отредактировал Epimetheus: 29.12.2011, 14:13:01


#2336
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а кто что может сказать про blank & jones ? мне они оч нравятся...правда последнее, что слышала у них это logic of pleasure (2008)
щас у них есть chilltronica - оч хочу послушать , но никак не могу качнуть...
  • 0

#2337
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а кто что может сказать про blank & jones ? мне они оч нравятся...правда последнее, что слышала у них это logic of pleasure (2008)
щас у них есть chilltronica - оч хочу послушать , но никак не могу качнуть...

Что-то я у них слышал, но уже не помню что именно. Ща погуглим. :-)

ЗЫ: А я думаю, что за юзер J.J.Sky, тока сейчас понял. :D

#2338
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Для примера, Above & Beyond - Miracle. Прогрессив/вокал. Один из моих любимых треков. :-)

Я понял чо Дански брюзжит, когда прослушал, оказалсь это чил-версия. :lol:

Вот что я имел в виду на самом деле. :D

http://www.youtube.com/watch?v=AwRIzyFH0_w

#2339
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

щас у них есть chilltronica - оч хочу послушать , но никак не могу качнуть...


Женя тебе качнуть?
У них есть 3 компиляции.......
  • 0

#2340
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Женя тебе качнуть?
У них есть 3 компиляции.......

На фрике глянул... Чилтропия №3. Чил/Эмбиент/Даунтемпо. :spy: А Logic of pleasure (2008), да — транс, как ни странно. :D
Впрочем, я тоже качну Чилтропию, меня на релаксирующую музыку тоже тянет в последнее время. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.