Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2301
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мое утреннее настроение. Joint!

хААрошая вещь! мне понравилась, СПАСИБО ПАША!!!! )))
и отдельное СПАСИБО за это -
— У меня степень магистра, между прочим.
— Да у кого ее нет.
© Теория большого взрыва

;) ;) ;)
  • 1

#2302
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
GLOBALCLUBBING представляет
7 марта 2012 года в Москве
ASOT 550 INVASION

1 декабря 2011 года во время трансляции 537 выпуска «A State of Trance» голландец Armin Van Buuren объявил список городов и стран, которые станут частью одного феерического события.
Armin van Buuren - ди-джей и продюсер - возвращается в Россию, чтобы отметить юбилейный 550 эпизод своего радио шоу «A State of Trance», количество слушателей которого по всему миру превышает сотни миллионов.
В Москве будет представлено грандиозное шоу, с участием большого количества именитых талантов современной электронной танцевальной сцены. Для мероприятия такого уровня будет задействовано сразу четыре павильона выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Все подробности о полном составе выступающих артистов, количестве танцполов будут объявлены в ближайшее время

Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 22.12.2011, 16:14:45

  • 0

#2303
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

7 марта 2012 года в Москве

Про событие уже как месяц в курсах. Ну, кроме даты, конечно. Транс Фэмили Раша — те так вообще, с начала ноября на ушах, если не октября, по-моему. Вопрос о поездке упирается в возможность вырваться... Но так планирую, в общем-то...

Сообщение отредактировал Epimetheus: 22.12.2011, 18:31:35


#2304
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Armin van buuren нравится, очень даже. Но больше Rojer Shah и его радиошоу, ну просто потрясающее.... :rolleyes: Балеарик транс,так он называется кажется.


к сожалению, Armin van Buuren ремикса на этот трек не делал. Он выпускал мэшап who will find me и какого-то аплифтера от филипа эль сиси :D
  • 0

#2305
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем Доброго Утра Пятницы)))
Andrew Rayel - 550 Senta очень красивая вещь ....заслушалась настолько, что даже забыла что я на работе :D
  • 0

#2306
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Супчик дня".


#2307
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
К слову о вышеупомянутом ASOTe..... прослушал ASOT 540 (Top 20 of 2011) - как всегда любителям вокала думаю понравится - его там более чем достаточно...... Как ни странно и куешки уже есть :rolleyes:

Отмечу то что понравилось:

Gareth Emery & Ashley Wallbridge - Mansion
Andain - Promises (Myon & Shane 54 Summer Of Love Remix
Headstrong feat. Stine Groove - Tears (Aurosonic Progressive Mix)
Armin van Buuren pres. Gaia - Status Excessu D
Above & Beyond feat. Richard Bedford - Sun & Moon


P.S. Кстати кому интересно в Москве будут выступать след-е артисты: Alex M.O.P.R.H., Armin van Buuren, Arty, Ashley Wallbridge, Dash Berlin, First State, W&W. (более подробнее можно почитать тут)
  • 0

#2308
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Волшебство просто.

Spooky - Belong (Sasha involver Remix)


И правда волшебно, сразу потянуло помечтать о прекрасном :rolleyes:

всем Доброго Утра Пятницы)))
Andrew Rayel - 550 Senta очень красивая вещь ....заслушалась настолько, что даже забыла что я на работе :D


Красиво, создает легкое весенне настроение, ощущение как-будто обдает приятным ветерком :rolleyes:

"Супчик дня".


Великолепно, спасибо. Давно я не интересовалась творчеством Deadmau5, прям приятно удивил и порадовал этот трек, легко и непринужденно все как я люблю.


Плей-лист дня сегодняшнего:


  • Dash Berlin - Till the Sky Falls Down - не перестает радовать меня этот трек;
  • Aly & Fila - FSOE 52 - Спасибо Паше, весч и правда отличнейшая!!!!
  • Liquid Soul_-_Perfect Day;
  • Liquid Soul-Adrenaline - безотказно действует когда надо ускорить темп работы ))));
  • Orkidea-Unity(Solarstones-Pure-Mix); - ну это вещь все слышали и оценили
  • Myon_and_Shane_54-Futuristic (green_and_falkner_remix)
  • Richard Durand Feat Hadley-Run To You (Orjan_Nilsen_Trance_Mix).

Что бы я делала без музыки не представляю.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 23.12.2011, 14:14:16

  • 0

#2309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Отмечу то что понравилось:

Gareth Emery & Ashley Wallbridge - Mansion
Andain - Promises (Myon & Shane 54 Summer Of Love Remix
Headstrong feat. Stine Groove - Tears (Aurosonic Progressive Mix)
Armin van Buuren pres. Gaia - Status Excessu D
Above & Beyond feat. Richard Bedford - Sun & Moon

У меня А540 будет на днях, надеюсь. Проведу check-in. Интересно, сколько пунктов совпадут, учитывая, что ты вокал не любишь.) Я вот тока одного не понял, уже выпусков 10 прошли, а Гайя все успокоиться не может.)) Мне лично он уже как-то подзатерся. Зато Мираж до сих пор радует.

P.S. Кстати кому интересно в Москве будут выступать след-е артисты: Alex M.O.P.R.H., Armin van Buuren, Arty, Ashley Wallbridge, Dash Berlin, First State, W&W.

Эти не подведут. Интересно, какой контент подготовили.

Сообщение отредактировал Epimetheus: 23.12.2011, 14:28:27


#2310
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Aly & Fila - FSOE 52 - Спасибо Паше, весч и правда отличнейшая!!!!

Дык. Жене спасибо. Если б не поделилась, мы б этой вещи так и не узнали.)

Dash Berlin - Till the Sky Falls Down - не перестает радовать меня этот трек;

Вот, кстати да, меня тоже. А еще его Apollo Road на пару с ATB, до сих пор тащусь.

#2311
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У меня А540 будет на днях, надеюсь. Проведу check-in. Интересно, сколько пунктов совпадут, учитывая, что ты вокал не любишь.)

P.S. Кстати кому интересно в Москве будут выступать след-е артисты: Alex M.O.P.R.H., Armin van Buuren, Arty, Ashley Wallbridge, Dash Berlin, First State, W&W.

Эти не подведут. Интересно, какой контент подготовили.


Проведи :D (из женского вокала мне нравится голос Sue McLaren зацепил её голос в треке Aly&Fila - I Can Hear You - сильный голос)

А яб хотел оч. на Gareth Emery глянуть - нравится мне его независимость во всех планах (учитывая что он сотрудничает с Armada + Anjunabeats - не зря они его все к себе перетягивают....... тоже ничошный британец)
  • 0

#2312
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Дык. Жене спасибо. Если б не поделилась, мы б этой вещи так и не узнали.)


Женя, спасибо тебе огромное, низкий поклон тебе до земли ))))

Вот, кстати да, меня тоже. А еще его Apollo Road на пару с ATB, до сих пор тащусь.


Да -да мне тоже нравится этот трек, приятное совпадение вкусов.

К разговору об ATB, есть у них один трек от которого я просто тащусь. Попался он мне случайно, первый раз слушала его в горах, был закат... картинка сильно запала в душу и каждый раз испытываю бурю эмоций. Начало у трека обалденное, такой рваный звук, я сначала подумала у нас с колонками проблема )))
Вот эта вещь, зацените:
http://www.youtube.com/watch?v=-DfUzj3HQT0
  • 0

#2313
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Женя, спасибо тебе огромное, низкий поклон тебе до земли ))))


Пашка ты до сих пор не передал диск девчёнкам? :confused: Может мне по 2-му разу уже закатать диск??? (пусть у народа будет что послушать на NY)
  • 0

#2314
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пашка ты до сих пор не передал диск девчёнкам?

Сейчас я разберусь с со своими кандидатами чмудовыми, схожу наконец-то пообедать и куплю болванок за одно. Не кипишуй, народ еще узнает своих героев.))

#2315
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Armin van buuren нравится, очень даже.


— У меня степень магистра, между прочим.
— Да у кого ее нет.
© Теория большого взрыва

Я к тому, что... Ну, сказать "Армин=транс", все равно что констатировать "Земля имеет форму шара".
А что вы еще слушаете?, — давайте подискуссируем.)


Должно быть Армин что то вроде поп звезды в трансе?))
Вполне возможно, но наверное это все что я слушала, ну и плюс Music for Balearic people Roger Shah'а :rolleyes:.
  • 0

#2316
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сейчас я разберусь с со своими кандидатами чмудовыми, схожу наконец-то пообедать и куплю болванок за одно. Не кипишуй, народ еще узнает своих героев.))


Дело не в кипише....... яж говорю © "пусть у народа будет что послушать на NY" (я уже сам успел сбегать за это время за болванками :D). Кстати там кажись была ещё папка с названием "Trance podcast" - тож черкани её чтоб было разнообразие.......

P.S. Сорри за оффтоп
  • 0

#2317
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Должно быть Армин что то вроде поп звезды в трансе?))
Вполне возможно, но наверное это все что я слушала, ну и плюс Music for Balearic people Roger Shah'а :rolleyes:.


Присоединяйтесь к нам у нас тут много интересного, можно полистать странички мы с периодичность выкладываем ссылки на интересные вещи.
Ну и велком на наши, кофейные и не только, встречи которые обычно проходят по средам, там мы делимся впечатлениями и музыкой.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 23.12.2011, 16:39:14

  • 0

#2318
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дело не в кипише....... яж говорю © "пусть у народа будет что послушать на NY"

Tonight!)

Должно быть Армин что то вроде поп звезды в трансе?))

Да, коммерциализировался Борька тавось...

Добавим огоньку.
http://www.youtube.com/watch?v=kNLsXdvuHe8

Сообщение отредактировал Epimetheus: 23.12.2011, 19:18:23


#2319
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Armin van buuren нравится, очень даже. Но больше Rojer Shah и его радиошоу, ну просто потрясающее.... :rolleyes: Балеарик транс,так он называется кажется.


к сожалению, Armin van Buuren ремикса на этот трек не делал. Он выпускал мэшап who will find me и какого-то аплифтера от филипа эль сиси :D

Ну конечно это не его вещь, это же Roger Shah - Who will find me))), я вроде написала выше))



Должно быть Армин что то вроде поп звезды в трансе?))
Вполне возможно, но наверное это все что я слушала, ну и плюс Music for Balearic people Roger Shah'а :rolleyes:.


Присоединяйтесь к нам у нас тут много интересного, можно полистать странички мы с периодичность выкладываем ссылки на интересные вещи.
Ну и велком на наши, кофейные и не только, встречи которые обычно проходят по средам, там мы делимся впечатлениями и музыкой.


Спасибочки большое))) Вы очень приветливы :hi:
К сожалень покинула родной город, так что буду листать форум!
  • 0

#2320
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну конечно это не его вещь, это же Roger Shah - Who will find me))), я вроде написала выше))


Спасибочки большое))) Вы очень приветливы :hi:
К сожалень покинула родной город, так что буду листать форум!

изыняюсь :D очень не порадовало название видео просто.

а так я тоже по этому треку растекался ушами.

в своё время.

из недавних оч.понравился вот этот:



IRISH POWER!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.