Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2261
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А ведь у нас все только условно на добровольной основе ))))))

Дык, вот народ добровольно и отлынивает же!)

Не виноватая я
Утренник в 6 начинается. Фака!

А ты их по морде чайником, и сваливай-сваливай! Если не "до", то "после" придешь, значит. Тогда мы соберемся не в 4, а в 7-8 вечера. Ну, посмотри, все же для тебя, ну е-мое! Хорош кокетничать уже, Энжи.))

Сообщение отредактировал Epimetheus: 13.12.2011, 14:22:03


#2262
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я ооочень хочу всех вас повидать! Чэсна причэсна))))! Постараюсь после праздника, только вот пока не знаю, во сколько он закончится.

А вот в среду я в принципе свободна) :D
  • 0

#2263
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Тут я скачивал Free Melodius Project 3 vol, забыл кто давал ссылку, вот хочу 2 и 1 часть скачать и трек лист если можно... не перестаю слушать 80 мин........улет......особенно последний трек :-)
Плиз, хелп ми!! :beer:
  • 0

#2264
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а ты сюда выкладывай, может кто поможет.
  • 0

#2265
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Приветсвую всех!!!!

Ну как там наше кофе-чае питие сегодня? Где наш главный заводила?
  • 0

#2266
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Где наш главный заводила?

Тута я. Возбуждаюсь завожусь... В общем:

Глория Джинс. 19:00. Fixed.

В Кофеманию не хочу, там меню отстойное чота.
Можно еще в Марону. Только я там не был еще не разу. Меню не знаю, цены не знаю, но говорят кофейня шикарная.

P.S. Очень интересно, что за оказия с cuesheet такая. *Чешу репу*

#2267
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Тута я. Возбуждаюсь завожусь... В общем:
Глория Джинс. 19:00. Fixed.
В Кофеманию не хочу, там меню отстойное чота.
Можно еще в Марону. Только я там не был еще не разу. Меню не знаю, цены не знаю, но говорят кофейня шикарная.

P.S. Очень интересно, что за оказия с cuesheet такая. *Чешу репу*


А где это? Мне удобнее в том районе где мы обычно. Может в Мадлен мне там курник очень нравится....
  • 0

#2268
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне очень нравится Dj Fors,
  • 0

#2269
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А где это? Мне удобнее в том районе где мы обычно. Может в Мадлен мне там курник очень нравится....

Джамбула/Фурманова. Ладно, идем в Мадлен. Тоже там не был еще. Если что в Глорию перекинемся.

Fwd: Абылай хана/Виноградова, почти там же где Кофемания.
Мадлен, 19:00

Мне очень нравится Dj Fors

Он же хаус в основом крутит. Я ничего не путаю? В смысле, ветка-то про транс.

#2270
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Доброе утро, транс-нэйшн.

Итак, на вчерашнем малом заседании компартии было единогласно решено, бугогашеньки, что завтрашний транс-мафи-митинг пройдет по адресу:

Кафе «Панда» ( ул. Ауэзова, 104а, уг. ул. Сатпаева), в 19:00.
Явка обязательная, под угрозой исключения из комсомола, длеать.

Шучу. Но, пипл, давайте сознательно отнесемся к, и без того, редким нашим конференциям.

#2271
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Позвоню тебе, Паш после корпоративки. Надеюсь будете долго сидеть.
  • 0

#2272
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Доброе утро, транс-нэйшн.

Итак, на вчерашнем малом заседании компартии было единогласно решено, бугогашеньки, что завтрашний транс-мафи-митинг пройдет по адресу:

Кафе «Панда» ( ул. Ауэзова, 104а, уг. ул. Сатпаева), в 19:00.
Явка обязательная, под угрозой исключения из комсомола, длеать.

Шучу. Но, пипл, давайте сознательно отнесемся к, и без того, редким нашим конференциям.


Итак, стол забронирован на имя Светланы, мой контактный телефон для связи +77770261346.

По бюджету, фиксировано 2000 тг. платим за еду. Пиво от 290 до 490, рассчитываемся по количеству выпитого.
  • 0

#2273
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
меня не будет.
  • 0

#2274
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

меня не будет.

Чегой-то? Завтра выходной. Пусть кони от работы дохнут, а ты к нам присоединяйся.

#2275
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как обещал.

Aly & Fila - Future Sound Of Egypt #52

#2276
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Позвоню тебе, Паш после корпоративки. Надеюсь будете долго сидеть.

Рассчетное время окончания: 12:00. Чем там, со старперами, сидеть на корпоративе до последнего, к нам пораньше приходи лучше.

#2277
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну, че блин заснули, а? Не спать, не спать, косить-косить!

В общем, не смотря на то, что на транс-маф-пати было всего двое человек, слушающих транс, а остальные пять очаровательных девушек человека имели к сему отношение лишь косвенное (а может далеко и никак, бгг, шучу, Светик, ты — по обе стороны, догадывайся теперь какие)) — туса была проведена успешно, душевно, с улыбками, смехом, и битьем посуды, ну, и конечно, с пивом и мороженным. Успели сыграть 4-5 конов мафии, в ролевую и не очень, в карточную игру «верю-неверю»... Ну и вообще, мило пообщались. Непришедшие — глотайте слюну и завидуйте, потому как очердная туса такая, я — хз когда будет.

P.S.: TM98, было приятно познакомиться. Есть критика мнение по поводу Anjunadeep Yearbook 2010 & Anjunadeep In Ibitza 2010. Это пока все что, я успел отслушать с момента передачи диска. Прослушаю досканально и отпишусь в спэшл-топике. Сразу хочу положительно отметить исполнителей Solarity, 16 Bit Lolitas, Dave Horne, Roddy Reynaert и Jody Wisternoff. Хоть это что-то между прог-трансом и прог-хаусом, однако вещи у них очень такие даже хорошие. Да, а еще я пришел к выводу диагонально прослушав вышеуказанные каталоги, что транс мне нравится, все-таки, поболее. Но, как грится, еще не вечер, прослушать предстоит немного нимало почти 6GB.))

P.P.S.: Светик, из LB я успел отслушать только My Precious и всю Фантазму. My Precious -- почему-то понравился только album mix. Из Фантазмы особливо понравились:

That Morning (Album Mix)
Highland Walk
By Your Side (I'll Be There)
Don't Be Afraid
War Of The Worlds
Ну, и конечно, форева -- Ocean Drive Boulevard (8PM mix)


P.P.P.S.: В целом, с утра у меня, пока что, курс на Anjunadeep, как-то так, в тему просто.
Have a nice day, trancenation!

#2278
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а у меня корпоратив был до часу ночи!
Как насчет транс тусы в да фрике в ближайшую пятницу? Желающие есть?
Могу поделиться одним бесплтаным плюсом! :beer:
  • 0

#2279
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а у меня корпоратив был до часу ночи!

Сказали, если удешь раньше, то премию не дадут?)

Пятницу я ангажировал на другое мероприятие.

#2280
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

P.S.: TM98, было приятно познакомиться. Есть критика мнение по поводу Anjunadeep Yearbook 2010 & Anjunadeep In Ibitza 2010. Это пока все что, я успел отслушать с момента передачи диска. Прослушаю досканально и отпишусь в спэшл-топике. Сразу хочу положительно отметить исполнителей Solarity, 16 Bit Lolitas, Dave Horne, Roddy Reynaert и Jody Wisternoff. Хоть это что-то между прог-трансом и прог-хаусом, однако вещи у них очень такие даже хорошие. Да, а еще я пришел к выводу диагонально прослушав вышеуказанные каталоги, что транс мне нравится, все-таки, поболее. Но, как грится, еще не вечер, прослушать предстоит немного нимало почти 6GB.))


Когда ВСЁ отслушаешь - отпишись что цепануло (сам знаешь где можно отписываться.........). За :beer: TNX - Родина не забудет героев :D.
Что хотел сказать! - заделись тем отборным материалом что я тебе передал со всеми желающими - ОК? (может кого нить и неслабо цепанёт "такой" музончик ;))

P.S. В целом посиделки понравились - молодцы что стали регулярно встречаться, думаю что так глядишь со временем и ряды трансеров точно начнут увеличиваться.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.