Перейти к содержимому

Фотография

Посуда BergHOFF и не толькоКухонная утварь: отзывы, критика, обсуждение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нужно обновить посуду, пока не определилась какую буду брать, кто что скажет на счет BergHOFF или какую нибудь другую посуду. Мне нужны набор кастрюлек, набор ножей и сковородки всякие. А вообще давайте обсуждать все что касается кухонной утвари.
  • 0

#2
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
пользуюсь ножами бергофф. ну ножи как ножи, обычные, так же режут, так же тупятся.
только вот то ли они какие-то хлипкие мне попались, то ли муж слишком сильный, короче, у 2-х малых ножей кончики погнулись...
  • 0

#3
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Нужно обновить посуду, пока не определилась какую буду брать, кто что скажет на счет BergHOFF или какую нибудь другую посуду. Мне нужны набор кастрюлек, набор ножей и сковородки всякие. А вообще давайте обсуждать все что касается кухонной утвари.

В ветке Еда вроде уже все что можно обсуждено? Что там не устроило?
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посуда BergHOFF и не только, Кухонная утварь: отзывы, критика, обсуждение

Опять же-реклама... :dandy:
Почему бы не наградить тостующего? :lol:
  • 0

#5
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Посуда BergHOFF и не только, Кухонная утварь: отзывы, критика, обсуждение

Опять же-реклама... :dandy:
Почему бы не наградить тостующего? ;)


Сначала разберитесь, а потом делайте выводы

Нужно обновить посуду, пока не определилась какую буду брать, кто что скажет на счет BergHOFF или какую нибудь другую посуду. Мне нужны набор кастрюлек, набор ножей и сковородки всякие. А вообще давайте обсуждать все что касается кухонной утвари.

В ветке Еда вроде уже все что можно обсуждено? Что там не устроило?


Спасибо что подсказали :D , видими я плохо искала. Прошу модератора не плюсовать, а просто закрыть темку :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.