Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

аэрографияаэрографические рисунки любой сложности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
предлогаю свои услуги по аэрографии!
если не знаете что это такое то можете глянуть в гугле:dandy:

выполняю работы любой сложности!
вот ссылки на демо:

http://ipicture.ru/G...l/18985231.html
http://ipicture.ru/G...l/18985270.html
http://ipicture.ru/G...l/18985292.html
http://ipicture.ru/G...l/18985312.html
http://ipicture.ru/G...w/18985332.html

цены зависят от сложности работы.

контакты: пм, мыло: hardin.a@mail.ru или мобила: +7 701 277 03 66
  • 0

#2
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Очень красивые работы... желаю вам удачи и процветания..
  • 0

#3
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Благодарю, Mr.Gad.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 18.05.2009, 19:57:08

  • 0

#4
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Я работаю в технике аэрографии, занимаюсь настенной росписью, делаю художественные панно и картины в интерьер,занимаюсь росписию (нанесением аэрграфии) бытовой техники возможна роспись (аэрография) сотовых телефонов так же аэрография на АВТО и МОТО.Работаю практически на любой гладкой поверхности: гипсокартон (левкас),металл, пластик, стекло и др.Сроки выполнения эскиза от 1-го дня и зависят от сложности рисунка,оцениваются индивидуально.Работы могут быть выполнены и по Вашим эскизам, в таком случае эскиз не оплачивается, если он не нуждается в доработке:rolleyes:

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 20.05.2009, 16:47:23

  • 0

#5
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Безумно красиво. А можно примерную стоимость рисунка на авто??
  • 0

#6
Wwax

Wwax
  • Гость
  • 23 сообщений
раскрасить мотоцикл
два крыла бак?сколько обойдёться
  • 0

#7
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Благодорю Вас, LiyLee за такую оценку моих работ. Ответ отправлю на e-mail.


Письма Вам скинул.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 20.05.2009, 22:45:42

  • 0

#8
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Не бльшое пояснение к вопросу стоимости рисунка на авто.Такое понятие как цена за деталь достататочно условно,оценивается композиция в целом.А если я рисуя на двери захтываю частично и крыло или наоборот это не значит что оцениваются 2 детали. Работа оцениваетс не по квадратным см. или дм. а по сложности и грамотности исполнения.Повторяюсь, что аэрография ремесло достаточно индивидуальное и по всем вопросам легко можно договорится.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 20.05.2009, 23:22:55

  • 0

#9
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
По мото вопросы есть?Скинул на ЛС.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 21.05.2009, 02:26:42

  • 0

#10
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
По вопросу росписи стены4на2.Скинуто наЛС.
  • 0

#11
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Скажите а сколько будет стоить на машине нарисовать мордочку собаки чау-чау?
  • 0

#12
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Чау-чау это такя рыжая или черная очень лохматая если не ошибаюсь? Уточните где именно на запаске,двери,крыле,капоте.Вообще какая марка АВТО и какое изображение вам нужно графическое,мультяшное,художественное или максимально реалистичное,с фоном или без?Поконкретней если можно.
  • 0

#13
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Чау-чау это такя рыжая или черная очень лохматая если не ошибаюсь? Уточните где именно на запаске,двери,крыле,капоте.Вообще какая марка АВТО и какое изображение вам нужно графическое,мультяшное,художественное или максимально реалистичное,с фоном или без?Поконкретней если можно.
  • 0

#14
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня Дэу Матиз, на капоте наверно больше места нет)))

http://vse.kz/index....ic=216495&st=20

как на Рафчике рисунок, только собака не такая и на капоте, сколько будет стоить, может у мужа выпрашу подарок))))
  • 0

#15
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Если я вас правилно понял вам на запаску и походу релистично т.е. фотографично.Хорошо по ценам скину на ЛС.А еще вам рыжего или черного,может у вас фотка есть? А пока схожу гляну кто таков Деу Матизз.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 22.05.2009, 13:53:46

  • 0

#16
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо за ответ!буду знать теперь. Но у Матиза нет запаски))))я хотела на капот. Все равно спасибо за ответ. Если уговорю - позвоню!Еще раз спасибо))))
  • 0

#17
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Я смотрел фото матиза и видел что он без запаски.Но мало ли что может Ваш какой то особенный:D А вообще , что вы думаете на счет росписи холодильника тоже сейчас модная в Мааскве фишка,могу скинть фото.Для сюда тежеловато, как облегчу может сдесь выставлю.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 22.05.2009, 15:48:51

  • 0

#18
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Художественные работы в техники аэрографии,выполняю работы любой сложности.Настенная роспись фасадная, интерьерная,художественные панно, картины в интерьер.Рисую практически на любой гладкой поверхности гипсокартон, левкас, пластик, металл и пр.Выполняю роспись (нанесение аэрографии) на бытовую технику,сотовые телефоны и т.д. так же аэрография на АВТО и МОТО. Цены зависят от сложности работы.Сроки выполнения эскиза от 1-го дня, и оцениваются индивидуально.Работы могут быть выполнены по Вашим эскизам, в таком случае эскиз не оплачивается,если он не нуждается в дороботке.
Для аэрографии на АВТО, МОТО и в некоторых случаях на бытовую технику есть СТО, покрасочная камера.
Если у Вас есть свои предложния по СТО, такие варианты так же расматриваются.
Лакирование поверхности при фасадных и интерьерных работах, если такое нужно, производится на месте.Так же лакирование поверхности в интерьерных работах производится на мебели и прочих аксессуарах интерьера.
Примеры работ на демо.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 27.05.2009, 14:31:24

  • 0

#19
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Благодорю Вас, LiyLee за такую оценку моих работ. Ответ отправлю на e-mail.


Письма Вам скинул.


Ой, я ждала, но так ничего и не получила...
Повторите на liya_li@bk.ru
Спасибки!
  • 0

#20
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Да,конечно. Отправлю обязательно. Только что зашел.Вы по Авто итересовались.


отправил, даже продублировал на всякий случай.

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 30.05.2009, 11:44:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.