Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку, была в фаст фуде.Силк Уэй Сити

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а вам никнейм ни о чем не говорит,товарисчи ? Читаем между буквами , Ивашко,попытка намбер 19
  • 0

#42
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Эээ... Чтоб не открывать новую тему воспользуюсь этой. Я ищю девушку с которой мы встретились глазами на желездорожной станции в Саратове в 1993 году в августе, я ехал в одну сторону она в другую, наши поезда уже двигались, но как мы повстречались взглядами я почустововал как между нами пробежал можно сказать электрический разряд... Я ее плохо запомнил, помню глаза были красивые.. Прошло немало лет а еее все ищю и ищю... Но вдруг она или ее подруга зайдет седня на ЦТ? Да что там вдруг! Обязана просто зайти на ЦТ!

Сообщение отредактировал Larikoz: 16.05.2009, 09:57:35

  • 0

#43
Антошка 19

Антошка 19
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение

Вот фото, увы вид только с зади, с переди не получилось сфоткать.
  • 0

#44
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Автор, да зачем она вам, много девушек хороших есть, которые любят сидеть в парке, есть самсу. Они культурные, одеты не вызывающе, не плюются и любят бедных парней :-)
Ивашко, он же Стасег превед! :p
  • 0

#45
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
нашлась?
  • 0

#46
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Стасег Ивашка это ты? :-)

Никогда не общайся с девушками которые питаются в пунктах быстрого питания :p
  • 0

#47
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Злые вы все! Недобрые! Нет бы помочь в розыске! :p
(С чувством выполненого доброго дела пошла спать)
  • 0

#48
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
аааа.. так оказывается вы ей в затылок дышали..чего же не нашептали ей заветных слов?? :p
  • 0

#49
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ему в фастфуде не с руки знакомиться ))) Там бы надо было за кофе оплатить. Девки поэтому и сидели глазками хлопали )))
А тут халявка ))) траффик то бесплатный )))

+1

Автор! Свою фоту размести плиз. А то девушка-то наверно не помнит уже.... кто там за спиной сидел такого-то числа.
  • 0

#50
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Одень коричневый плащь мятый коричневый костюм и грязнющие батинки, ах да не забудь и шляпу....и сигару.
Вспомни че она кушала. Иди в силквей сити и распроси продавцев...
Они тебе скажут по каким она дням тут бывает....
  • 0

#51
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
афтар, подозреваю у вас панорамный фотоаппарат и вы не умеете им пользоваться?
Иначе где остальная часть фото?
Или вы темните? подозрительно :p
  • 0

#52
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не могу понять как она смотрела на вас если сидела к вам спиной?
  • 0

#53
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Цыц, друзья!
Это была йа :p
  • 0

#54
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Эээ... Чтоб не открывать новую тему воспользуюсь этой. Я ищю девушку с которой мы встретились глазами на желездорожной станции в Саратове в 1993 году в августе, я ехал в одну сторону она в другую, наши поезда уже двигались, но как мы повстречались взглядами я почустововал как между нами пробежал можно сказать электрический разряд... Я ее плохо запомнил, помню глаза были красивые.. Прошло немало лет а еее все ищю и ищю... Но вдруг она или ее подруга зайдет седня на ЦТ? Да что там вдруг! Обязана просто зайти на ЦТ!


ну ты кадр... :p
  • 0

#55
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Эээ... Чтоб не открывать новую тему воспользуюсь этой. Я ищю девушку с которой мы встретились глазами на желездорожной станции в Саратове в 1993 году в августе, я ехал в одну сторону она в другую, наши поезда уже двигались, но как мы повстречались взглядами я почустововал как между нами пробежал можно сказать электрический разряд... Я ее плохо запомнил, помню глаза были красивые.. Прошло немало лет а еее все ищю и ищю... Но вдруг она или ее подруга зайдет седня на ЦТ? Да что там вдруг! Обязана просто зайти на ЦТ!


Жжошь))

продолжение сериала,
первая серия была про хонду срв, кстати она нашлась?
  • 0

#56
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
эх..вот бы кто меня так искал..... :-)



Эээ... Чтоб не открывать новую тему воспользуюсь этой. Я ищю девушку с которой мы встретились глазами на желездорожной станции в Саратове в 1993 году в августе, я ехал в одну сторону она в другую, наши поезда уже двигались, но как мы повстречались взглядами я почустововал как между нами пробежал можно сказать электрический разряд... Я ее плохо запомнил, помню глаза были красивые.. Прошло немало лет а еее все ищю и ищю... Но вдруг она или ее подруга зайдет седня на ЦТ? Да что там вдруг! Обязана просто зайти на ЦТ!



а скока ж тебе лет то было 93-м..???

говорят..детская любовь - самая вечная....

так что не теряй надежды! :p
  • 0

#57
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
кхмммм.... на фотке явная блондинка...
блондинистей просто некуда :p

Сообщение отредактировал Большой ребенок: 18.05.2009, 12:18:48

  • 0

#58
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение

Вот фото, увы вид только с зади, с переди не получилось сфоткать.



что то прическа эта мне напоминает........

кажись как у моей подруги....Дунькой звать
  • 0

#59
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
В 1993 мне было аж 15 лет... :p
  • 0

#60
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вчера, в 19.20 в инет кафе Silk Way City, две казашки. Одна из них запала в мое сердце, и не может уйти.
Отзовитесь!
Не познакомился сразу, ибо пребывал вакуе и не мог шевелить даже мышкой. Еле до кина дополз.
Приметы: высокая, стройная, бледно розовая кофточка и джинсы, волосы мелированные, глаза, как у лани, смех будоражащий либидо.

Сообщение отредактировал Доктор: 18.05.2009, 12:29:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.