Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку, была в фаст фуде.Силк Уэй Сити

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

автор, когда девушка нравится, надо идти и знакомиться.

А он тормоз, до него только сегодня доперло, что кто-то сиреново-блондинистый на него смотрел.
  • 0

#22
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


а ту на синем CR-V нашли то? :laugh:

Ух ты! А это он искал тогда? Небось и девушку на каком-то этаже телецентра тоже он упустил?

нет, там др. был, но что-то участились случаи с поиском ускользающих девок :smoke:
  • 0

#23
Антошка 19

Антошка 19
  • Гость
  • 21 сообщений


автор, когда девушка нравится, надо идти и знакомиться.

А он тормоз, до него только сегодня доперло, что кто-то сиреново-блондинистый на него смотрел.


Ты усе сказала? Ступай поросяткам отрубя намешай.
  • 0

#24
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ты бред своего воспаленного мозга в других темах неси, ога? :laugh:
Думаю, если девушка бывает на ЦТ , то она себя узнает, тем более в тот вечер народу там было мало. И мы Сидели напротив них.

Бред воспленного мозга считать, что та девушка на ЦТ сидит. В пятницу. Вечером :smoke:
  • 0

#25
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


а ту на синем CR-V нашли то? :laugh:


ХЗ, эту я в фаст фуде видел, сидела с подругой вечером во вторник, европейской нац-ти, в сиреневой кофточке. ну должна же она или ее подруга на ЦТ зайти.

Да они с подругой вдвоем наверно на ЦТ сидят и ждут, пока одну из них искать начнут. Надо какую-то тему создать, где друг друга искать будут люди, даже по-моему такая тема уже есть.
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


аватар, я так понимаю, выбирался сознательно. :laugh:


А что это за аватара?

дебил Джек из одного из роликов фильма "Солдаты неудачи"
  • 0

#27
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Я завтра иду на встречу с девушкой, с которой познакомился в интернете. Мне 19 лет и опыта нету, меня интересует вопрос, что нужно делать на первом свидании, о чем говорит, как себя вести? Жду советов.

Обрыдалась. Зачем ему еще одна!!! Антошка 19, Вы - пикапер?

З.Ы. Теперь серьезно. В определенном возрасте определенному типу мальчиков реально трудно знакомиться в реале с девушками. Антон, есть куча литературы в сети, причем вовсе не похабной как это делать. Главное, когда будете знакомиться не думайте, что ей от Вас нужно тоже, что Вам от нее. Ну, Вы поняли о чем я. :laugh:
  • 0

#28
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Антошка 19, Вы - пикапер?
:laugh:
П.С. Антошке: прямая дорога к пикаперам, если денег не жалко либо читайте Фила Богачева, может свои шишки набивать не придеться
  • 0

#29
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Убей себя ап стену
  • 0

#30
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Наш товарищ наверно блондинку то нашел, вот завтра и готовится к ней на свидание идти. А вслед за этими темами появятся темы типа- "Как правильно сделать в первый раз", " как правильно завести семью" , " Помогите со свадьбой", " У меня будет ребенок, что делать?"
  • 0

#31
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А потом "У меня родилась двойня", "Как менять памперсы" и т.д.
  • 0

#32
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ему в фастфуде не с руки знакомиться ))) Там бы надо было за кофе оплатить. Девки поэтому и сидели глазками хлопали )))
А тут халявка ))) траффик то бесплатный )))
  • 0

#33
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ему в фастфуде не с руки знакомиться ))) Там бы надо было за кофе оплатить. Девки поэтому и сидели глазками хлопали )))
А тут халявка ))) траффик то бесплатный )))


+100
  • 0

#34
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Возвращение Ивашки ? :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 15.05.2009, 23:18:43

  • 0

#35
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
зайди туда же в фастфуд, в пятницу вечером. 99% она там )))) опять хлопает ресницами ))) Там всегда одни и те же лица.
Или на сайт знакомств загляни....стопудняк встретишь ее....
  • 0

#36
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я не оазу не Антошка но с удовольствием бы нашел тоже блондинку на завтра на вечер а вот на понедельник можно и брюнетку подискать
  • 0

#37
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
пльзуясь случаем хочу найти шатенку, брюнетку, рыжую, в определенных местах можно даже лысую - на сейчас :laugh:
  • 0

#38
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а чего там делал топикстартер? в силк веевском фуд корте теперь продают самсу? :dandy:
  • 0

#39
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
В пору открывать тему "Розыскивается"...
А где обещанный кусочек фото? Любопытно посмотреть...
  • 0

#40
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вчера был в Максиме, на 1ом этаже, а на втором проходила девушка в короткой юпке. Где ты, отзовись!
Народ! У нее были трусики в горошек! Должна же она или ее подруга зайти на ЦТ. Помогите! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.