Перейти к содержимому

Фотография

Украли мобильный телефонПодскажите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Ехала сегодня в автобусе и при выходе заметила что сумочка октрыта. Залазию и п%%%ц телефончика любимого нет. Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию. А то я им звоню а они говорят если времени не жалко то можете приехать написать заявление на всякий случай. Не так жалко телефон ка информацию которая там хранилась. Блин пишу и плачу. Телефон куплен официально есть все на него документы. А в Билайне тоже идиоты сидят, заблокировать не могут так новое удостоверение получила.

#2
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Однако,успокоиться в 1 очередь.
Во вторую очередь понять,что с 99% вероятностью ваш телефон ушёл навсегда :)
Если вас это успокоит,можете написать заявление.
  • 0

#3
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Ехала сегодня в автобусе и при выходе заметила что сумочка октрыта. Залазию и п%%%ц телефончика любимого нет. Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию. А то я им звоню а они говорят если времени не жалко то можете приехать написать заявление на всякий случай. Не так жалко телефон ка информацию которая там хранилась. Блин пишу и плачу. Телефон куплен официально есть все на него документы. А в Билайне тоже идиоты сидят, заблокировать не могут так новое удостоверение получила.

Пишите обязательно.

http://www.mvd.kz/index.php?p=phone
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ехала сегодня в автобусе и при выходе заметила что сумочка октрыта. Залазию и п%%%ц телефончика любимого нет. Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию. А то я им звоню а они говорят если времени не жалко то можете приехать написать заявление на всякий случай. Не так жалко телефон ка информацию которая там хранилась. Блин пишу и плачу. Телефон куплен официально есть все на него документы. А в Билайне тоже идиоты сидят, заблокировать не могут так новое удостоверение получила.

Какой кошмар! Что творится в стране! В билайне одни идиоты, в милиции тоже. Думаю вы правильно сделали, что написали на ЦТ. Тут его обязательно найдут, я уверен в этом.
  • 0

#5
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ехала сегодня в автобусе и при выходе заметила что сумочка октрыта. Залазию и п%%%ц телефончика любимого нет. Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию. А то я им звоню а они говорят если времени не жалко то можете приехать написать заявление на всякий случай. Не так жалко телефон ка информацию которая там хранилась. Блин пишу и плачу. Телефон куплен официально есть все на него документы. А в Билайне тоже идиоты сидят, заблокировать не могут так новое удостоверение получила.


Напишите заявление, вам то не какого труда это не будет стоить, хотя и в полиции будут отговаривать, все-равно напишите и с Билайном тоже придется повозиться заблакируют . должны

Удачи!
  • 0

#6
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Однако,успокоиться в 1 очередь.
Во вторую очередь понять,что с 99% вероятностью ваш телефон ушёл навсегда :)
Если вас это успокоит,можете написать заявление.

Слышал и про совершенно противоположные случаи: когда находили и возвращали трубу, ушедшую в Талды-Курган.
  • 0

#7
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию.

нету!!! у меня когда украли телефон, менты приехали, я написала заявление, что из квартиры украли попросили не писать, уже наверно больше пол года прошло, даже если найдут, во что я абсолютно не верю, информации там моей уже не будет, да и кому нужен телефон по которому неизвестно кто разговаривал

Сообщение отредактировал рюмка: 15.05.2009, 10:10:54

  • 0

#8
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А обязательно было создавать тему в Общем? Или боитесь раздачи болтов от уважаемого gosh`а?
Телефон ушел, но можите получать удовольствие и дальше ходя по ментовкам.

#9
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А обязательно было создавать тему в Общем? Или боитесь раздачи болтов от уважаемого gosh`а?
Телефон ушел, но можите получать удовольствие и дальше ходя по ментовкам.

gosh поставит болт, а здесь просто думаю скинут во флейм.
  • 0

#10
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
так вот для чего форумы на свете существуют !
Крикни громго - помочь конечно не помогут, но полегчает.
Тогда я тоже - спина болит целый день сидеть перед компом, а держать спину ровно все вреям как то не получается :). Подскажите что делать ?
  • 0

#11
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Подскажите пж. есть ли смысл обращаться в милицию...

Не-а... Пишите сразу в блоге Карима Масимова! Должен помочь...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 15.05.2009, 10:22:51


#12
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

так вот для чего форумы на свете существуют !
Крикни громго - помочь конечно не помогут, но полегчает.
Тогда я тоже - спина болит целый день сидеть перед компом, а держать спину ровно все вреям как то не получается :). Подскажите что делать ?

В милицию заявление писать пробовали? :)
  • 0

#13
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


так вот для чего форумы на свете существуют !
Крикни громго - помочь конечно не помогут, но полегчает.
Тогда я тоже - спина болит целый день сидеть перед компом, а держать спину ровно все вреям как то не получается :). Подскажите что делать ?

В милицию заявление писать пробовали? :)


а что, поможет ? :)
  • 0

#14
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а что, поможет ? :)

Нет конечно. Но попробуйте все равно.
  • 0

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что, поможет ? :)

Нет. Но вы все равно напишите. А также создайте тему на ЦТ.

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не-а... Пишите сразу в блоге Карима Масимова! Должен помочь...

Дык... очкова то там... если там запузырят... то ваще запузырят... и ник не спросят...

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дык... очкова то там... если там запузырят... то ваще запузырят... и ник не спросят...

А вы подпишитесь просто и скромно. Личный совтав УДП г. Алматы. Ну это так, к примеру.

#18
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а у меня нашли телефон, правда это была не кража, а грабеж. Но в любом случае, я бы на вашем месте заявление написала. В нем вы указываете IMEI телефона, а милиция порой устраивает облавы на скупщиков, ну и вообще мало ли где ваш телефон всплывет. По IMEI его идентифицируют и вернут вам. шанс, конечно, невелик, но он есть. А если не напишете, то вообще никакого шанса не будет
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Поражаюсь людям, не однакратно пишут, говорят, что в общественном транспорте, барахолке, базарах... не хлопайте ушами, и следите за своими вещами.
Автор покупайте новый мобильник, без вариантов
  • 0

#20
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Не-а... Пишите сразу в блоге Карима Масимова! Должен помочь...

Дык... очкова то там... если там запузырят... то ваще запузырят... и ник не спросят...


Тут в первую очередь нужно расставить приоритеты! Если, как говорит аффтар, сотка для него очень важна, то я думаю он(а) пойдет на такой риск!

Автор, не теряйте надежды!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.