Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15421
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вообще толи я юзаю очень китайские 500 теньговые дайсики толи надо писать правила обращения с дайсеками)))
Правило первое: не сожги порта втыкая\вытыкая кабель в дайсике на включенный рессивер)))
Еще есть?

Сообщение отредактировал Санитар: 19.03.2010, 10:03:59

  • 0

#15422
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Я взял себе 8 портовый дайсик версии 1.1
вообще быстро стал переключаться после 4 портового, который частенько имел привычку тупо спутники не переключать.

Вот у меня тоже странный глюк вчера появился..включил, смотрю экспресс давит на 85 просентика оупеновских а ямал не кажет. Думаю ладно....Полез АБС смотреть тоже ноль...думаю че за фигня..полез на крышу глянул тарель, что куда по портам дайсека, спустился залез в меню смотрю експресс уже ниче не кажет абс появился....в итоге и абс пропал на показометре но каналы свои таки показывал...бредятина короче. Вчера снимать дайсек и тыкаться по почереди на каждую бошку и смотреть было уже лениво если чесно, седня или завтра буду проверять.
  • 0

#15423
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Санитар, ты погляди, может уже и работает! :spy:

И вообще - прежде чем дёргаться не забываем о весенней солнечной интерференции!
  • 0

#15424
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Хорошо вам, товарищи.

А я сижу без Спутникового ТВ. Как накрылась моя тарелка уже писал. Хотел было взять серьезный тазик, но решил сначала сделать навес во дворе, куда я буду ставить тазики. Ставить на время в другое место и не закреплять нельзя, а то получится как с той тарелкой. В общем такие вот дела....
  • 0

#15425
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Хотел было взять серьезный тазик, но решил сначала сделать навес во дворе, куда я буду ставить тазики.

Навес над тарелкой? Прелестно!

#15426
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Хорошо вам, товарищи.

ставить тазики.

Зачем тазики.... лучше поставить мотор, на метровую антенну и будет счастье. Конечно если есть возможность.
  • 0

#15427
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Хотел было взять серьезный тазик, но решил сначала сделать навес во дворе, куда я буду ставить тазики.

Навес над тарелкой? Прелестно!

ага, блин... аж двойной хочу поставить :D

Коллекционер, сам представляешь себе такую картину?

Навес хочу поставить для авто, сверху тарелки с чашками)

Кровля на крыше слишком слабая, боюсь от сильного ураган вместе с тарелкой улетит куда-то в африку...
  • 0

#15428
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Хорошо вам, товарищи.

ставить тазики.

Зачем тазики.... лучше поставить мотор, на метровую антенну и будет счастье. Конечно если есть возможность.

Если есть такие моторы на 1.8 метровую антенну, то я бы такую взял бы не раздумывая... конечно, если цена будет соответствующей...
  • 0

#15429
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Если есть такие моторы на 1.8 метровую антенну, то я бы такую взял бы не раздумывая... конечно, если цена будет соответствующей...
[/quote]
Помню года 4 назад, с Ташкента возили самодельные поворотные механизмы,для антенны 1.8 сборной. Можно в паутине посмотреть , и собрать.

Сообщение отредактировал colo: 19.03.2010, 13:39:58

  • 0

#15430
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Помню года 4 назад, с Ташкента возили самодельные поворотные механизмы,для антенны 1.8 сборной. Можно в паутине посмотреть , и собрать.

Честно говоря, поворотный механизм для штука новая, мне б для начала посмотреть в реале на работу готового, а уж потом решаться собирать или нет.

и все таки идея поставить мотоподвес тоже очень привлекательная.
  • 0

#15431
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
волт так я и не настроил азера, все перелазил не пойму в чем трабла(
  • 0

#15432
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Аркадос в чем там у тебя проблема?

#15433
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

волт так я и не настроил азера, все перелазил не пойму в чем трабла(

По азеру пиши тут http://sat-info.kz/f...ewforum.php?f=7 , выложи там свой лог mgcamd
  • 0

#15434
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
меня защита стоит на весь дом по контролю напряжения, любой скачок или не соответствие нормам отрубает нахрен всё!
Стаб у меня тоже на весь дом, но не электронный, а с моторчиком. В реанимацию рес возил (500руб. отдал за замену конденсатора - легко отделался, а то уже собрался премиума+ заказывать, но не ко времени мне сейчас ). Умненько сделал, что с утра пораньше в мастерскую прибёг, а то толпа гопников с медвёдовской (станиця такая) привалила - у них всё погорело: и холодильники с телевизорами тоже :cry:
и все таки идея поставить мотоподвес тоже очень привлекательная
У альяно есть как самому сделать полярку от моторчика (именно для больших тарелок, которые мотоподвес не тащит). Может где ещё есть (а то скажете заладил: альяно...) :rotate:

Аркадос в чем там у тебя проблема?
Ну чем не модератор? :rolleyes:

Сообщение отредактировал чел: 19.03.2010, 22:43:25

  • 0

#15435
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
привет, ВСЕМ!
есть вопрос. какая DVB-S2 карта лутше? (skystar или tevii)
и еще один вопрос (для Шымкента на миллион...), где купить и за скока?

Сообщение отредактировал bish_74: 19.03.2010, 23:29:51

  • 0

#15436
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

привет, ВСЕМ!
есть вопрос. какая DVB-S2 карта лутше? (skystar или tevii)
и еще один вопрос (для Шымкента на миллион...), где купить и за скока?

Лично я любитель бренда Skystar, а вот где взять в Чимкенте этого я не знаю...
Но думаю можно в Алмате купить и туда вам с проводником отправить. Родственники же тут есть?
В магазинах Маяк, Электрон нет случайно? :cry:

#15437
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем.Хочу приобрести Азера в Алмате кто посоветует где по риальной ценне можно найти.
  • 0

#15438
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Привет всем.Хочу приобрести Азера в Алмате кто посоветует где по риальной ценне можно найти.


На Сейфуллина :rolleyes:
  • 0

#15439
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Привет всем.Хочу приобрести Азера в Алмате кто посоветует где по риальной ценне можно найти.

Я конечно могу подсказать где в Алмате можно купить, но вы очень сильно переплатите!
Лучше закажите с ebay, тут вам подскажут как это сделать. Это будет намного дешевле! Намного!

#15440
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Привет всем.Хочу приобрести Азера в Алмате кто посоветует где по риальной ценне можно найти.

Я конечно могу подсказать где в Алмате можно купить, но вы очень сильно переплатите!
Лучше закажите с ebay, тут вам подскажут как это сделать. Это будет намного дешевле! Намного!

Ты же вроде хотел свой Elite продать, вот и помоги девушке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.