Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15381
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

ну а какие варианты? создать форум с одной темой?

ну почему с одной? сейчас уже существует минимум 5 тем. предлагались же варианты тем. просто те предлагаемые темы нет смысла создавать в общем форуме, потому как большинство просто закроют и отправят в эту ветку где полный бардак. эта тема равносильно тому, если бы допустим была тема "компьютеры" и все о компьютерах писалось бы в одной теме, а "рядом" созданные темы на компьютерную тематику автоматически умирали или закрывались.

Сообщение отредактировал Dobrich: 17.03.2010, 17:16:36

  • 0

#15382
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

ну а какие варианты? создать форум с одной темой?

Маста дай возможность начать пожалуйсто, не пойдет грохнем все. А тем будет точно не одна, я думаю минимум 10. Не на первую страницу просимся как Роллеры еле живые.
  • 0

#15383
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Санитар, как ты профессионально выпрашиваешь! :smoke: Уже и я пошти согласился...
  • 0

#15384
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Народ был ща на барахолке.
Кароч продают дримы 800 по 50000 тенге.Я с продавцом перетер грит скидку до 45 может сделать.
А теперь вопрос.На этих дримах отсутствует разъем HDMI но присутствует разъем DVI. Знаю что существует переходник DVI to HDMI.Так вот вопрос по звуку передается там звук или нет?


и еще вопрос нет ли у кого нить пульта от дрима 500.
А то рес у друга есть а пульта к нему нет!

Видел в магазинчике спутниковом на Ташкентской-Дзержинского (Алматы)на витрине лежал отдельно пульт от Дрима 500 S. Только не спросил, продается ли.
  • 0

#15385
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Санитар, как ты профессионально выпрашиваешь! :smoke: Уже и я пошти согласился...


Даже мне интересно стало - всё грохнуть это же весело :lol:
Ну а потом опять всё с нуля начнётся (проще сразу выкинуть страниц 700 - и всё!). Тут народ расстраивается, что всё в кучу свалено, но в ней нет ничего ценного! Все "гуру" (я себя им не считаю) учились у альяно (даже Коляныч). Так давайте у него натаскаем и фак сделаем? Ну или телепортом весь сайт сдуем, выложим и ссылки дадим :smoke: . У копирайтеров (если кто не знает - это люди описывающие товар, обычно из мануала. но своими словами - для поисковиков, пишут вслепую) наберём про ресиверы - тоже ссылку кинем... Ну и надо определиться - кто каждый день по магазинам/базарам бегать будет: выяснять где дешевле и инфу обновлять. Прошивки тоже таскать прийдётся... ну и т.д.
Главное обязанности распределмть. А то дайте нам место, мы там писать будем...
Кто конкретно и о чём писать хочет - поделитесь :lol:

( Вывесите мне ссылки на конкретные вещи о которых раньше писали :lol: - у альяно есть тема"как пользоваться поиском, чтоб не прослыть лузером", почитал и научился, как гуглой/яндексом на конкретном форуме искать - очень просто и быстро - сам бы не допёр)
  • 0

#15386
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
плазменный телевизор Samsung низшей ценовой категории с поддержкой технологии 3D Ready
-http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung_3D_plasma_09.html
  • 0

#15387
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну вобщем принято решение о создании форума на испытательный срок в "Полигоне"
просьба к желающим стать модераторами заполнить анкеты - http://vse.kz/index....howtopic=218826
  • 0

#15388
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар, как ты профессионально выпрашиваешь! :smoke: Уже и я пошти согласился...

Дык всю жисть на паперти же возле Никольской.
Ну а коли серьезно, так за хорошую идею и попросить не жалко, это достойней чем какашками закидывать :smoke:
  • 0

#15389
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

Народ был ща на барахолке.
Кароч продают дримы 800 по 50000 тенге.Я с продавцом перетер грит скидку до 45 может сделать.
А теперь вопрос.На этих дримах отсутствует разъем HDMI но присутствует разъем DVI. Знаю что существует переходник DVI to HDMI.Так вот вопрос по звуку передается там звук или нет?


и еще вопрос нет ли у кого нить пульта от дрима 500.
А то рес у друга есть а пульта к нему нет!


Если хочеш дрим 800. закажи на Ebay.de там где то от 200 евро и выше, но оригинал.
  • 0

#15390
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ну вобщем принято решение о создании форума на испытательный срок в "Полигоне"

Давайте писать FAQ!
Мне понравились вопросы в книге жалоб и предложений.

#15391
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Утра дотрого всем. Какие именно?
Выкладывай сюда и давайте разбирать)
  • 0

#15392
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

ну вобщем принято решение о создании форума на испытательный срок в "Полигоне"
просьба к желающим стать модераторами заполнить анкеты - http://vse.kz/index....howtopic=218826

как то странно не высказано никаких слов радости от том что нам пошли на встречу :-/
кто модерами то будет? себя модером не вижу, как предлагал Санитар в книге жалоб, имею не на столько глубокие знания, а самое главное не хватает толерантности и вежливости порой, но помогать буду в меру своих знаний и возможностей.
  • 0

#15393
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так радуемся, но главное не это, теперь предстоит кропотливая работа. Насчет модерства, ненадо быть семи пядей во лбу чтоб модерировать, так что давай заполняй анкету)))
Давайте начнем обдумывать темы и вопросы по FAQ. А именно кто какие впросы допустим на себя возмет. Могу попробовать раскрыть вопрос установки антены и еще ченть.

Сообщение отредактировал Санитар: 18.03.2010, 10:27:59

  • 0

#15394
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Давайте начнем обдумывать темы и вопросы по FAQ. А именно кто какие впросы допустим на себя возмет.

Беру на себя - "Как паламать то, что пока еще работает"
  • 0

#15395
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Давайте начнем обдумывать темы и вопросы по FAQ. А именно кто какие впросы допустим на себя возмет. Могу попробовать раскрыть вопрос установки антены и еще ченть.

ну я могу про мультифиды написать, инфу по продавцам собрать, по ресиверам частично, ссылки на оф. сайты, прошивки. про шару тоже могу. спутниковые новости можно тему создать, знаю Mare любит их писать.
ЗЫ в принципе на праздниках как раз время можно найти

Сообщение отредактировал Dobrich: 18.03.2010, 10:38:52

  • 0

#15396
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

ну вобщем принято решение о создании форума на испытательный срок в "Полигоне"
просьба к желающим стать модераторами заполнить анкеты - http://vse.kz/index....howtopic=218826

Наконец-то есть позитив.... :-/

Думаю этот форум войдет в основную сетку. Интересно, а Марец не хочет быть модератором?
  • 0

#15397
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

, знаю Mare любит их писать.

Mare предлагаю модерировать свою тему "Не объяснимо, но факт" :-/
  • 0

#15398
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Давайте начнем обдумывать темы и вопросы по FAQ. А именно кто какие впросы допустим на себя возмет. Могу попробовать раскрыть вопрос установки антены и еще ченть.

Могу выкладывать обновления по транспондерам, частоте каналов, зон охвата.
  • 0

#15399
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
пока не понял, где и когда искать новую ветку. Но читать ваши факи буду :-/ Ну и соответственно задавать вопросы по ним :)
  • 0

#15400
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

как то странно не высказано никаких слов радости от том что нам пошли на встречу

Мы тут все радуемся ;) только тихо :) Вообще жест со стороны администрации широчайший, учитывая количество тем и участников спутникового тв :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.