Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для мышцв домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
а я вот одна дома регулярно не могу никак заниматься....постоянно нужен пинок или чтоб куда то ходила...а вот дома и всякие инструменты себе для этого покупала и никак....толькло потанцевать могу под веселую музыку и то по настроению...
  • 0

#22
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вы молодец! а что вы изменили в питании?

количество порций с больших на маленькие :) да и после пресса много не лезет,да я отказалась от колбас сосисек и прочих непонятных гадостей,и на самом деле после каждой тренировки благодарю свое тело за проделанную работу :rotate:
  • 0

#23
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а я вот одна дома регулярно не могу никак заниматься....постоянно нужен пинок или чтоб куда то ходила...а вот дома и всякие инструменты себе для этого покупала и никак....толькло потанцевать могу под веселую музыку и то по настроению...

я думаю что всему свое время,я тоже изначально себе планов нереальных понастроила что в моем мозгу я должна была проснуться утром топ-моделью :lol: уже :faceoff:
  • 0

#24
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а как ВЫ пресс качаете с таким весом?? спине не болит?
  • 0

#25
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а как ВЫ пресс качаете с таким весом?? спине не болит?

нет не болит, за счет мышц пресса,а спина полностью на полу,а если вы имеете ввиду пресс где полностью надо подниматься до ягодиц то это продвинутый уровень,к которому я стремлюсь.у меня есть одна тренировка где бабенка пресс качает час я в шоке.
  • 0

#26
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

спина полностью на полу

можете видео вставить примерно как это? я вот не могу пресс качать у меня сразу спина болит вес 70кг
  • 0

#27
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

спина полностью на полу

можете видео вставить примерно как это? я вот не могу пресс качать у меня сразу спина болит вес 70кг

вот форум не пускает формат посмотрите на ютубе называется 8 минут ABS,там мужичок в синем тренчике у меня не получается загрузить а вообще отличный пресс у него есть и для ног и рук там можно его найти,если муж сможет формат поменять то закину
  • 0

#28
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

это?
  • 0

#29
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=FiAU5WqP6dc&list=PL1E1423D9133D7F6F
это?

да это он только это ноги там они все время на спине лежат
  • 0

#30
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а в чем дело зачем закинули в тему упражнения для мышц двухлетней давности с 2011года в нее никто не писал создалась абсолютно новая тема,и на тебе пообщались и тема совсем иначе подразумевалась--- деление опытом снижения веса без таблеток инструкторов и тренажерных залов,различных диет только сами и сами а получается что7ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕ СТАРУЮ ТЕМУ ПЛИЗ!!!!!!!!!
  • 0

#31
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=FiAU5WqP6dc&list=PL1E1423D9133D7F6F
это?

НАШЛИ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.