Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1861
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дд ! Ищу гадалку у которой была лет 5 назад, звали Татьяна. Она принимала у себя дома, в небольшом частном доме, вроде ниже Ташкентской. Насколько помню средних лет, в очках. Она гадала на кофе и картах, то, что говорила по ходу сама записывала. По руке тоже смотрела. Она настолько точно все описала, по будущему многое тже сошлось. Никто о ней ничего не знает?? Телефон утерян давно, не помню ни фамилии, ни даже ее адреса.
  • 0

#1862
olga.deria

olga.deria
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!У меня был очень тяжелый период жизни...всё думала скоро станет легче,но не становилось...я сама по себе скептик,но все таки решилась попробовать обратиться к сверхъестественным силам.Долго искала по сайтам,но все таки наткнулась на сайт где девушка мне посоветовала ясновидящую Надежда зовут,обратилась и ни чуть не пожалела,она во-первых рассказала всё обо мне,прошлое,настоящее,и во-вторых она мне помогла очень!!!И она принимает даже у себя дома...большинство магов не хотят общаться в живую!!!Если нужна помощь с радостью сообщу её контакты,моя почта olga.deria@yandex.ru


  • -10

#1863
Неизвестно неизвестно

Неизвестно неизвестно
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте . Может кто знает ясновидящая лечит детей говорит проживает в районе Первомайка конкурс русская женщина слышала о ней говорит реально . Но контакты не дают . Если кто знает можно информацию . Настя или Наташа зовут ставка 7000 прием
  • -7

#1864
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Была у Алика на Саина-Рыскулова, берет сколько дашь, принимает по записи. Он считается лекарем, просто смотрит на тебя и говорит ответы на твои вопросы. Но у меня и помимо вопросов много чего рассказал интересного. Четко увидел прошлое, настоящее, рассказал про будущее, назвал много деталей. Хотелось придраться, да не к чему, удивил.


  • 1

#1865
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне нужна была помощь, я очень долго искала по разным сайтам,но как вы понимаете это дело случая.....И как то раз с ребенком сидела в поликлинике ждали очередь к врачу, случайно услышала как рядом сидящая женщина разговаривала по телефону,на знакомую мне тему...и я не постеснялась,спросила....И она посоветовала мне Надежду,я обратилась и не пожалела,она и в правду очень сильная,она мне помогла....Я хочу посоветовать ее людям которые нуждаются в помощи...Обращайтесь,моя почта,дам контакты gulevich.rimma@mail.ru

Простите, а это та баба Надя, которая в Бурундае живет или же другая? Спасибо!
  • -5

#1866
mari.odeliya

mari.odeliya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Судьба подвела обратиться к гадалке, чистила брата от негатива...результатом довольна...общаюсь с ней по сей день...если кому интересно вот её адрес dini-al@mail.ru


  • -9

#1867
sqwirell333

sqwirell333
  • Гость
  • 5 сообщений
Номер его можно в личку
  • -5

#1868
sqwirell333

sqwirell333
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. Была у Алика на Саина-Рыскулова, берет сколько дашь, принимает по записи. Он считается лекарем, просто смотрит на тебя и говорит ответы на твои вопросы. Но у меня и помимо вопросов много чего рассказал интересного. Четко увидел прошлое, настоящее, рассказал про будущее, назвал много деталей. Хотелось придраться, да не к чему, удивил.

Здравствуйте,а номер его можно в личку?пожжалуйста
  • -5

#1869
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто сходил к Алику отпишитесь пжл здесь. Ходила мама моей подруги к нему, он все сказал неверно. Поделитесь своими впечатлениями.


  • 1

#1870
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дв! Ребят помогите пожалуйста найти бабушку или женщину, которая заговорит пупочек моей дочи. доче чуть больше года. после родов коряво завязали пупочек, так он у нас и не втянулся. ездили в дгкб№1, к хирургу, но он сказал не критично, а вот наш педиатр прям настаивает, чтобы мы приняли меры, чем быстрей тем лучше. и посоветовала обратиться к заговорщице. заранее благодарю за рекомендации.


  • -4

#1871
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

дв! Ребят помогите пожалуйста найти бабушку или женщину, которая заговорит пупочек моей дочи. доче чуть больше года. после родов коряво завязали пупочек, так он у нас и не втянулся. ездили в дгкб№1, к хирургу, но он сказал не критично, а вот наш педиатр прям настаивает, чтобы мы приняли меры, чем быстрей тем лучше. и посоветовала обратиться к заговорщице. заранее благодарю за рекомендации.

Пятак купите у бабушек прокипятите хорошо и прикладывайте к пупку, (мы его пластырем приклеивали) нам только так помогло.  Что у вас за глупый педиатр, который советует вам такое, дожились! Могу посоветовать педиатра от Бога, если нужно пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 04.02.2016, 22:03:30

  • 4

#1872
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто сходил к Алику отпишитесь пжл здесь. Ходила мама моей подруги к нему, он все сказал неверно. Поделитесь своими впечатлениями.


Алик стал целителем, когда перестали существовать кооперативы. Вдруг "обнаружил" в себе дар. Совпадения бывают, но это лишь совпадения. Его жена раскладывает кумалак, тоже раз на раз не приходится. Ну пусть все хорошее сбудется и получится! А так выводы делайте сами...
  • 0

#1873
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто сходил к Алику отпишитесь пжл здесь. Ходила мама моей подруги к нему, он все сказал неверно. Поделитесь своими впечатлениями.


Алик стал целителем, когда перестали существовать кооперативы. Вдруг "обнаружил" в себе дар. Совпадения бывают, но это лишь совпадения. Его жена раскладывает кумалак, тоже раз на раз не приходится. Ну пусть все хорошее сбудется и получится! А так выводы делайте сами...

 

Но мне, например, сказал очень много мелочей из прошлого и настоящего, такого угадать невозможно. И 2 подружки ходили тоже им многое сказал. А вот были знакомые, им толком ничего не сказал. Меня вот тоже вопросы мучают, почему одни и теже ясновидящее кого-то видят,кого-то нет, от чего зависит интересно......


  • 0

#1874
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Была еще у Гульхан с Чапаевки, раскладывает кумалак. Говорила мало, но все сказала по делу. Знакомые были, она им понравилась. 


  • -2

#1875
Mila37

Mila37
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

mg1977@bk.ru По этому адресу для Вас начнется новая жизнь! Здесь много пишут про шарлатанов, и я на них напарывалась несколько раз(. Подруги посоветовали Марию, она уже помогла многим из моих знакомых. Решила в последний раз поверить, но,честно, не верила в результат. Я ничего ей не рассказывала, просто прислала фото и она мне все рассказала про меня, про проблемы мои и как из них выйти. Чудеса, правда, но они,как оказалось случаются! Маша - волшебница. Кому реально нужна помощь - Вам туда! Если нужно подробнее мой номер: 89161365097


  • -7

#1876
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

mg1977@bk.ru По этому адресу для Вас начнется новая жизнь! Здесь много пишут про шарлатанов, и я на них напарывалась несколько раз(. Подруги посоветовали Марию, она уже помогла многим из моих знакомых. Решила в последний раз поверить, но,честно, не верила в результат. Я ничего ей не рассказывала, просто прислала фото и она мне все рассказала про меня, про проблемы мои и как из них выйти. Чудеса, правда, но они,как оказалось случаются! Маша - волшебница. Кому реально нужна помощь - Вам туда! Если нужно подробнее мой номер: 89161365097

уже аферисты с России сюда долбятся. У вас там че разводить кончилось кого?????????????????? Своих разводил здесь хватает


  • 0

#1877
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Алика, Замиры и Гульхан отписывайтесь на форуме пжл, всем интересно, стоят они того, чтобы к ним обращаться или нет.


  • -1

#1878
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто сходил к Алику отпишитесь пжл здесь. Ходила мама моей подруги к нему, он все сказал неверно. Поделитесь своими впечатлениями.

Подруга была, он наводящие вопросы задаёт и все размыто так говорит что можно под любую ситуацию подогнать.
  • 0

#1879
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А я сходила к Оксане Берг. Адрес и телефон нашла в интернете (адрес, который был в соседней теме: "Верите ли вы гадалкам и колдунам" - не правильный). Милая, очень приятная женщина, не наглая, не помешана на деньгах, болеет за результат.

Не буду рассказывать, как проходило общение с Оксаной (было 3 приема) - но результат хороший. По прошествии 1,5 месяцев могу это утверждать.

Могу порекомендовать Оксану Берг форумчанам. У меня только положительные впечатления.

Выложу сюда ее контакты:

Скрытый текст

  • 0

#1880
gulevich.rimma

gulevich.rimma
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Мне нужна была помощь, я очень долго искала по разным сайтам,но как вы понимаете это дело случая.....И как то раз с ребенком сидела в поликлинике ждали очередь к врачу, случайно услышала как рядом сидящая женщина разговаривала по телефону,на знакомую мне тему...и я не постеснялась,спросила....И она посоветовала мне Надежду,я обратилась и не пожалела,она и в правду очень сильная,она мне помогла....Я хочу посоветовать ее людям которые нуждаются в помощи...Обращайтесь,моя почта,дам контакты gulevich.rimma@mail.ru
 

Простите, а это та баба Надя, которая в Бурундае живет или же другая? Спасибо!

 

Другая,она в Москве живет


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.