Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1841
Din108

Din108
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы знаете, мы прошлой весной ездили к одной бабушке - волшебнице. Ее зовут Надя и живет она в Бурундае. Да, она лечит и взрослых и детей. Берет только за стоимость свечки, которую она будет за тебя ставить в церкви. У нее все хорошо, кроме двух нюансов: она слишком любит поговорить, что затягивает сеанс лечения и у нее нет телефона. То есть нужно ехать на обум. Если будет интересно, я могу описать дорогу

Добрый день подскажите как доехать До Бабы Нади в Бурундаи? Опешите пожалуйста как она лечит? Православная ли она?
напишите лс

  • -2

#1842
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Тоже интересует тема. Может кто посоветовать бабушек с Астаны или близлежащих городов, снимающих негатив? И хотела спросит кто-нибудь был у Галины Ивановны, которая на центральном рынке где-то. Слышала, что деткам хорошо помогает, а по негативу никто не обращался?
  • -1

#1843
Maledictus

Maledictus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Лично я нашла очень хорошую шаманку в Москве и всем её советую. Вот её сайт http://kurandera.ru/ Позвольте расскажу ситуацию. Однажды из-за всяких глупых разногласий меня бросил муж, которого я любила долгие годы, а через некоторое время после этого из-за банкротства моей компании меня вовсе уволили с работы. Я была без любви и гроша в кармане, жизнь стала ужасной. Моя подруга увлекается всякой мистикой, она когда узнала про мои проблемы, посоветовала мне обратиться к какой-то Тамаре и скинула вот этот сайт, сказала что она исправит все мои проблемы. Я не поверила ей, сказала что это всё бредятина и меня в неё втягивать не надо, но новый мужчина не находился, работа тоже, и я на всякий случай всё-таки решила сходить. Результат меня шокировал, уже через неделю муж пришёл ко мне домой с цветами и со слезами просил прощения, а мне предложили очень хорошую работу, которой я довольна и на которой нормально зарабатываю. Вот. Так что если кому надо, обращайтесь.


  • -10

#1844
sqwirell333

sqwirell333
  • Гость
  • 5 сообщений
Тоже нужна женщина в Алматы,которая расскажет про будущее и почистит,и брала б сколько дашь.У кого есть такие?поделитесь
  • -5

#1845
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кто-нибудь может что-то сказать о Надежде Александровне, которая снимает квартиру за "Максимой"? Она гадает на таро


  • -1

#1846
Канонирка

Канонирка
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть сильная женщина, гадалка, гадает на Рунах, на картах ТАРО, помогает в работе очень хорошо, открывает дорогу на бизнес, на замужество. Живет в Алматы. Принимает по предварительной записи. Ее контакты 8 707 365 35 87


  • -2

#1847
aidochka7

aidochka7
  • Гость
  • 35 сообщений

Я наконец съездила к б. Шуре из Талгара, точнее ребенка свозила, вот ждем результаов))) надеюсь будут. А дочь у нее действительно очень и очень злоюная(((, вчера расстроилась прям, так она кричала, а потом подумала мы ведь за здоровьем приши и Бог ей судья!


  • 0

#1848
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Есть сильная женщина, гадалка, гадает на Рунах, на картах ТАРО, помогает в работе очень хорошо, открывает дорогу на бизнес, на замужество. Живет в Алматы. Принимает по предварительной записи. Ее контакты 8 707 365 35 87


А имя есть у этой сильной женщины?
  • -1

#1849
gulevich.rimma

gulevich.rimma
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне нужна была помощь, я очень долго искала по разным сайтам,но как вы понимаете это дело случая.....И как то раз с ребенком сидела в поликлинике ждали очередь к врачу, случайно услышала как рядом сидящая женщина разговаривала по телефону,на знакомую мне тему...и я не постеснялась,спросила....И она посоветовала мне Надежду,я обратилась и не пожалела,она и в правду очень сильная,она мне помогла....Я хочу посоветовать ее людям которые нуждаются в помощи...Обращайтесь,моя почта,дам контакты gulevich.rimma@mail.ru

 


  • -5

#1850
Просто2

Просто2
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Извините удалю

Сообщение отредактировал Просто2: 27.01.2016, 22:27:40

  • 0

#1851
Просто2

Просто2
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Извините удалю

Сообщение отредактировал Просто2: 27.01.2016, 21:37:15

  • 0

#1852
Просто2

Просто2
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Извините, удалю

Сообщение отредактировал Просто2: 27.01.2016, 21:38:02

  • -1

#1853
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

2016 год.

Аутисты и необучаемые продолжают верить в колдунов/магов/экстрасенов :lol:


  • -2

#1854
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

2016 год.

Аутисты и необучаемые продолжают верить в колдунов/магов/экстрасенов :lol:

Я тоже так же стебался пока не нарвался на одну женщину с которой поспорил что она докажет, о чем я писал уже. Теперь я верю что есть какие то неизученные сферы нашей жизни, нашей вселенной, некие энергии которые тоже не изучены.

 

Если вы не видите радиоволн то это не значит что их нет. Просто их изучили и используют, а другие виды энергий пока доступны лишь определенным людям, которые могут их чувствовать и даже направлять эти потоки. Но это мое виденье, а на самом деле думаю всё гораздо сложнее.


  • 1

#1855
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тоже нужна женщина в Алматы,которая расскажет про будущее и почистит,и брала б сколько дашь.У кого есть такие?поделитесь

   Есть такая тётя Оля или баба Оля, около 60лет, к ней идут по "сарафанному радио" + она классный массажист. Только не сколько дашь, а 2000тг., относительно массажа вопросы к ней по стоимости +7-777-391-05-ноль восемь


  • 0

#1856
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

2016 год.

Аутисты и необучаемые продолжают верить в колдунов/магов/экстрасенов :lol:

Я тоже так же стебался пока не нарвался на одну женщину с которой поспорил что она докажет, о чем я писал уже. Теперь я верю что есть какие то неизученные сферы нашей жизни, нашей вселенной, некие энергии которые тоже не изучены.

 

Если вы не видите радиоволн то это не значит что их нет. Просто их изучили и используют, а другие виды энергий пока доступны лишь определенным людям, которые могут их чувствовать и даже направлять эти потоки. Но это мое виденье, а на самом деле думаю всё гораздо сложнее.

 

:faceoff:  мракобесие


  • -3

#1857
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Просто2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1858
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1859
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1860
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.