Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1341
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Всем солнечного дня!

Хочу поделиться своим опытом в общении с гадалками. Я ходила несколько раз к разным целителям (у меня были серьезные проблемы со здоровьем, врачи разводили руками и пытались поскорее отделаться от меня), результаты если и были, то незначительные. Пару месяцев назад мне посоветовали сходить к Жанаре. Я не ожидала, что будет такой результат! Мой лечащий врач, единственный, который не отказался от меня, был просто в шоке. Да и я тоже!!!

Что мне понравилось у Жанары свой подход к каждому посетителю, говорит все сама, раскладывая на картах, иногда смотрит по яйцу куриному сырому. Да, ритуал проведенный ей, вышел мне в копеечку (было необходимо покупать специальные свечи, которые стоили от 100 до 2 500 тенге, зеркала и прочее), но я не жалею потраченных денег и очень ей благодарна!

Если кому-то будет нужна ее помощь, то вот ее контакты: 

8 747 337 98 28

 

http://vse.kz/topic/...kam/?p=30057355

о как)) от рекламка пошла)))

в одном месте обсмеяли... таки в другое пошли и текст подправили - теперь по куриному яйцу... да! меня мучает вопрос - что за свеча за 2500 тг? специальная? ет что - геморройная? что за проблемы со здоровьем? у меня тож есть проблемы от которых врачи разводят руками))) но вот думается Жанара не сможет этого решить))) опишите свою "болячку Х"... ведь только представьте! человек специальными антигеморными свечами будет лечить все болезни... даже коха палочку - да у нас тогда минздрав на колени перед ней водрузится)))!!! Уважаемая Жанара! у меня есть знакомый с опухолями с доброкачественными! но! он говорит - если Вы его вылечите - он вас до конца жизни своей носить будет на руках... но если же нет! говорит, что Вы можете стать кладезью для этих самых свеч до конца Вашей жизни))) - Вы согласны? ответ в личку - сп.

 

Всем солнечного дня!

Хочу поделиться своим опытом в общении с гадалками. Я ходила несколько раз к разным целителям (у меня были серьезные проблемы со здоровьем, врачи разводили руками и пытались поскорее отделаться от меня), результаты если и были, то незначительные. Пару месяцев назад мне посоветовали сходить к Жанаре. Я не ожидала, что будет такой результат! Мой лечащий врач, единственный, который не отказался от меня, был просто в шоке. Да и я тоже!!!

Что мне понравилось у Жанары свой подход к каждому посетителю, говорит все сама, раскладывая на картах, иногда смотрит по яйцу. Да, ритуал проведенный ей, вышел мне в копеечку (было необходимо покупать специальные свечи, которые стоили от 100 до 2 500 тенге, зеркала и прочее), но я не жалею потраченных денег и очень ей благодарна!

Если кому-то будет нужна ее помощь, то вот ее контакты: 

8 747 337 98 28

 

 

 

смотрит по яйцу
  я к ней не пойду)))

 


Сообщение отредактировал Багур: 30.07.2014, 01:04:47

  • 0

#1342
Rolex777

Rolex777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Знаю одну бабушку в алмате очень памогает мы со всей семьёй уже 7 лет к ней ходим когда есть в семье вапросы очень памагает чистиет у неё магия без грониц ей лет 70 или даже больше вот номер её в центри живёт она 87056563825 схадите убидитесь
  • -10

#1343
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Знаю одну бабушку в алмате очень памогает мы со всей семьёй уже 7 лет к ней ходим когда есть в семье вапросы очень памагает чистиет у неё магия без грониц ей лет 70 или даже больше вот номер её в центри живёт она 87056563825 схадите убидитесь

Вы что, издеваетесь?)))

http://kz.gorodnet.c...4m9817686.html

точ также написано "аля" памогает; вапросы; чистиет; грониц; центри; схадите убидитесь)))) и как обычно уложились без зопитЫх)))

Себирский маг из астаны збижало в алматы)))


  • 7

#1344
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Думал уже в 90-е переболели, ан нет, рецидив пошел.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

  Грибоедов.



#1345
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Себирский маг из астаны збижало в алматы)))

Астана в себир переехала или себир расширилась до Астаны?
Спрос определяет предложение. Спрос на мракобесие как видно из данной темы присутствует, значит будут и маги, а показная неграмотность по видимому должна показать, что мага только что поймали, когда он спустился с гор за сахаром.

#1346
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Север13 выложите, что-же он Вам сказал, этот Багур?

В студию плиз.....

Интересная личность. Выспросил с меня все: 1. чем болел (выявлял нервные нарушения головного мозга) 2. чем питаюсь. 3 что курю, что пью... и тп и тд. Затем перешел к самому главному - про мою "болячку"... составил психологический портрет меня. Сказал, что ничего мистичего нет - просто я рассеяный, и к жизни нужно относиться акуратно. Сказал чего опасаться. Пару слов про будущее... Составил "портрет ауры" - реально нарисовал: ручкой на листе. От него веет негативом - он предупредил, что несет в себе много плохой энергии, якобы этим живет. По национальности - русский или европеец короче... В целом что-то не понятное. Деньги предложил, так он отправил меня за шоколадом - "для детей". Попросил купить плитку казахстанского... и ВСЕ!!!! Спросил про цену - "то чем владею не имеет цены, если бы была возможность продать или отдать свой дар - давно б расстался безвозвратно". За цену добавил - если человек захочет оставить деньги - поедит в храм, в наберет на эти деньги свечей, подаст милостыню, помолится за нуждающегося (люди сами обленились это делать - так он говорит) ну на топливо немного или на мотор возьмет. Беседа длилась полтара часа. Религия значения не имеет. Может чистить квартиры дома, это стоит денег - трата будет на всякие "магические атрибуты" - так он шутит (под атрибутами магии просит понимать - свечи, соль, курение, мыло, полотенце, чай или кофе - по настроению. Все это потом будет выбрасываться или на милость в храм передоваться) ну и на дорогу затраты. Вроде все... Был удивлен - есть еще такие люди... Здоровье править он не может, только энергетически. Правда попробовал убрать могильную кость на среднем пальце - по результату отпишусь. Все... устал печатать. Надеюсь пригодится

 

а этот Багур еще тут? можете дать координаты?


  • 0

#1347
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вообще никому из этих бабушек не верьте, деньги на ветер. А вот бабушке болгарке Зульфире, которая на самом деле цыганка Вера - тем более. Аппетиты у нее растут, обещания падают, помимо денег просит конфет и орехов и изюма и еще кучу всего. Совершенно отсутствует совесть. Впрочем, как и у всех у них. :-) Живет она рядом с остановкой ПМК 45 автобуса, немного дальше Рыскулова-Петрова. Интересно, кому-нибудь удавалось деньги свои от них вернуть или отомстить им?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 10.08.2014, 20:46:57

  • 1

#1348
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вообще никому из этих бабушек не верьте, деньги на ветер... Совершенно отсутствует совесть. Впрочем, как и у всех у них. :-)

Очень здравая мысль. Мало того, что кровные неизвестно на что отдаете, еще и грех на душу берете, это я вам как агностик говорю.

 

Интересно, кому-нибудь удавалось деньги свои от них вернуть или отомстить им?

Зачем им мстить, их Бог сам накажет.


  • 0

#1349
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кому нибудь знакома Вера, которая раньше принимала в Коктеме 1, а сейчас выше Орбиты,в  р-не коптехникума ? Отзовитесь кто был у неё, впечатления,результаты?


  • 0

#1350
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вообще никому из этих бабушек не верьте, деньги на ветер... Совершенно отсутствует совесть. Впрочем, как и у всех у них. :-)

Очень здравая мысль. Мало того, что кровные неизвестно на что отдаете, еще и грех на душу берете, это я вам как агностик говорю. 

Интересно, кому-нибудь удавалось деньги свои от них вернуть или отомстить им?

Зачем им мстить, их Бог сам накажет.

Фига себе, интересные агностики пошли, про грехи и божье наказание задвигают. :)

#1351
Donskoi

Donskoi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!!  :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)


  • 0

#1352
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!!  :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)

 

В ЛС


  • 0

#1353
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Подскажите кто был относительно недавно на Анисы в Каскелене? где она сейчас принимает?


  • 0

#1354
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

:dandy:  тоже чем-нибудь эдаким заняться, что ли? Сделать вид, что я хорошая гадалка и зашибать деньги. Очень лёгкая профессия. Если ещё несколько раз попадёшь, так ещё и рекомендовать будут ))) и не карается милицией такое. Люди добровольно приносят деньги ))  


  • 0

#1355
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

 

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

 

 

 

И мне контакты пожалуйста.



#1356
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Сделать вид, что я хорошая гадалка и зашибать деньги. Очень лёгкая профессия.

Я бы не рекомендовал,негативом загрузят ,и не скинуть ни куда.

Програмистов много ,но не все добра желают.

Не только гадалки предсказывают ,но и клиенты обратной связью балуются.


Сообщение отредактировал wetrust: 23.08.2014, 11:02:19


#1357
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 Сделать вид, что я хорошая гадалка и зашибать деньги. Очень лёгкая профессия.

Я бы не рекомендовал,негативом загрузят ,и не скинуть ни куда.

Програмистов много ,но не все добра желают.

Не только гадалки предсказывают ,но и клиенты обратной связью балуются.

 

какой такой обратной связью? И этим гадалкам, как я посмотрю, от негатива ничего не делается, только деньги прибавляются )


  • 0

#1358
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!
Лет 5-6 назад, 1500 - 2000 тенге очищение стоило, видать хорошо пошла очистка и цены поднялись. В это место в Унгуртасе денег немало вложили, камней понаставили, в прессе пытались раскрутить, брошурок напечатали, короче коммерческий проект, но бабушку слегка двинутую на голову поставили, может так дешевле ей платить, может типа дервиша хотели показать, может и то, и другое.

#1359
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день, а можно поподробней, как именно Шолпан помогла? И какими методами? 


  • 0

#1360
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Я бы не рекомендовал,негативом загрузят ,и не скинуть ни куда. Програмистов много ,но не все добра желают. Не только гадалки предсказывают ,но и клиенты обратной связью балуются.

"Загруз негативом" - это для разводимых страшилка. А для разводящего - инструмент. Чего бояться выдумок, бизнес надо делать. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.