Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#761
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
истина-это любовь и приятие всех других религий, ведь все ведут все равно к богу.Бога невозможно предать, выбрав ту или иную религию, бога предаешь, когда не принимаешь людей другой религии, другой национальности. Все мы идем к одному богу и неважно какими путями, лишь бы была любовь ко всем людям без исключения и полное душевное умиротворение.
  • 3

#762
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений

Знаю одну бабушку. Целитель она. Зовут Тамара Александровна. Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда). Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Можно ее телефон, очень очень нужно

А как ее можно найти на Абая-Правда?????
  • 0

#763
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений

истина-это любовь и приятие всех других религий, ведь все ведут все равно к богу.Бога невозможно предать, выбрав ту или иную религию, бога предаешь, когда не принимаешь людей другой религии, другой национальности. Все мы идем к одному богу и неважно какими путями, лишь бы была любовь ко всем людям без исключения и полное душевное умиротворение.

по Вашему все религии ведут к Богу, тогда зачем пришел Христос на Землю по вашему, раз все религии ведут к Богу??? Фарисеи так и жили по торе и живут до сих пор, на что Иисус Христос им сказал : Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Христос спустился и дал людям Новый Завет, что бы через него спаслись все! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Без Иисуса Христа же спастись невозможно.Мусульмане,талмудисты, свидетели Иеговы и прочие обольщенные-в ад.

#764
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

по Вашему все религии ведут к Богу, тогда зачем пришел Христос на Землю по вашему, раз все религии ведут к Богу??? Фарисеи так и жили по торе и живут до сих пор, на что Иисус Христос им сказал : Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Ну как бы если аргумент за правоту звучит как "если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду" - ничего удивительного. Это ж "я прав, потому что я прав, а вы не правы".
Ну и бог иудеев - это таки папа Христа, ибо Ветхий завет и Тора имеют один и тот же источник.

Христос спустился и дал людям Новый Завет, что бы через него спаслись все! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Без Иисуса Христа же спастись невозможно.Мусульмане,талмудисты, свидетели Иеговы и прочие обольщенные-в ад.

Забавно, как в одном предложении заявляется о спасении всех, а в следующем - что даже рядом не всех. Не надо лукавить, спасение в христианстве - только для своих, кому повезло.

#765
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений


истина-это любовь и приятие всех других религий, ведь все ведут все равно к богу.Бога невозможно предать, выбрав ту или иную религию, бога предаешь, когда не принимаешь людей другой религии, другой национальности. Все мы идем к одному богу и неважно какими путями, лишь бы была любовь ко всем людям без исключения и полное душевное умиротворение.

по Вашему все религии ведут к Богу, тогда зачем пришел Христос на Землю по вашему, раз все религии ведут к Богу??? Фарисеи так и жили по торе и живут до сих пор, на что Иисус Христос им сказал : Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Христос спустился и дал людям Новый Завет, что бы через него спаслись все! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Без Иисуса Христа же спастись невозможно.Мусульмане,талмудисты, свидетели Иеговы и прочие обольщенные-в ад.

Где модератор??? Что за оскорбления??? Да еще в стране, в которой большинство мусульман! ПРочь от нашей веры. И научитесь грамотно писать на своем родном языке, сплошные орфографические ошибки.
  • 0

#766
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений


Знаю одну бабушку. Целитель она. Зовут Тамара Александровна. Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда). Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Можно ее телефон, очень очень нужно

А как ее можно найти на Абая-Правда?????

у кого есть точный адрес или телефон пришлите в личку или на почту irina2277944@mail.ru
  • 0

#767
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я не понимаю а что сюда выложить нельзя Почему обязательно в л.с. ????
  • 0

#768
Koshka31

Koshka31
  • Гость
  • 9 сообщений

я не понимаю а что сюда выложить нельзя Почему обязательно в л.с. ????

. Обычно это расценивают, как рекламу. Мне без разницы куда, но народ в личку как-то охотнее скидывает.
  • 0

#769
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений


Знаю одну бабушку. Целитель она. Зовут Тамара Александровна. Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда). Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Можно ее телефон, очень очень нужно

А как ее можно найти на Абая-Правда?????


Форумчане, Тамара Александровна - никакой не лекарь. Не помогает она ничего. Вышла на пенсию, возомнила из себя лекаря, чтобы кормить великовозрастного сына, который не хочет работать и сидит дома. Полная чепуха, была я, были мои подруги, трата времени и денег. Принимает у себя дома, панельный дом внутри двора по Правде.
  • 2

#770
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Shurahan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#771
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений


по Вашему все религии ведут к Богу, тогда зачем пришел Христос на Землю по вашему, раз все религии ведут к Богу??? Фарисеи так и жили по торе и живут до сих пор, на что Иисус Христос им сказал : Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Христос спустился и дал людям Новый Завет, что бы через него спаслись все! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Без Иисуса Христа же спастись невозможно.Мусульмане,талмудисты, свидетели Иеговы и прочие обольщенные-в ад.

Где модератор??? Что за оскорбления??? Да еще в стране, в которой большинство мусульман! ПРочь от нашей веры. И научитесь грамотно писать на своем родном языке, сплошные орфографические ошибки.

А чего это минусят автора??? Иоланта права на все 100%!!! Мусульман назвали обольщенными??? :shy:
  • 0

#772
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ребята, напряг какой то с "бабками" что-ли?
  • 0

#773
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений
Действительно, что минусовать то исподтишка? Анонимно делать всякие пакости и писать провокационные вещи - это ваше? Еще раз не понимаю - где модератор? Или в нашей стране разрешено оскорблять верующих не своей религии? Есть Конституция и уголовный кодекс, модераторы в курсе?
  • 0

#774
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Действительно, что минусовать то исподтишка? Анонимно делать всякие пакости и писать провокационные вещи - это ваше? Еще раз не понимаю - где модератор? Или в нашей стране разрешено оскорблять верующих не своей религии? Есть Конституция и уголовный кодекс, модераторы в курсе?

Где надо модераторы сразу выносят предупреждения(( А тут???

Те кто минусуют озлобленные людишки((
  • 0

#775
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Где надо модераторы сразу выносят предупреждения(( А тут??? Те кто минусуют озлобленные людишки((

Подавайте жалобы,пишите модератору-не засоряйте тему.
Бабушки колдуньи-в сказках :smoke:
  • 0

#776
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений
А я не считаю что засоряю тему. Оскорбления в адрес мусульман недопустимы.
  • 1

#777
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений
Можете еще поставить мне минусы в вашей тихой ненависти и злобе. :)
  • 0

#778
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Какая разница мусульмане буддисты христиане.... тут тема о другом...
  • 2

#779
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений
Да о другом, совершенно верно. И оскорбления недопустимы.
  • 0

#780
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений


истина-это любовь и приятие всех других религий, ведь все ведут все равно к богу.Бога невозможно предать, выбрав ту или иную религию, бога предаешь, когда не принимаешь людей другой религии, другой национальности. Все мы идем к одному богу и неважно какими путями, лишь бы была любовь ко всем людям без исключения и полное душевное умиротворение.

по Вашему все религии ведут к Богу, тогда зачем пришел Христос на Землю по вашему, раз все религии ведут к Богу??? Фарисеи так и жили по торе и живут до сих пор, на что Иисус Христос им сказал : Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Христос спустился и дал людям Новый Завет, что бы через него спаслись все! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Без Иисуса Христа же спастись невозможно.Мусульмане,талмудисты, свидетели Иеговы и прочие обольщенные-в ад.

И поводу данного поста еще раз прошу обратить внимание модератов.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.