Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#621
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Люди, кто нибудь был у целительницы из г. Каскелен Аниции Ибрагимовой?
  • 0

#622
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Подружка ездила к кому-то в Каскелен. Она ещё по Корану отвечает...
  • 0

#623
Ebay-official

Ebay-official
  • Читатель
  • 41 сообщений
В Шымкенте есть колдунья в Тассае, когда там бываю и проезжаю мимо её дома - уже очередь из машин, в том числе и с алматинскими номерами

Сообщение отредактировал Ebay-official: 29.11.2012, 21:46:44


#624
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений




Ужасно боязно. Но вот и я решилась и сходила к одному ээ... целителю. Советовать не буду. Низафто. Не впечатлил меня. Даже больше.. испугал меня. Говорит садись ко мне на колено и обними меня, "я тебе друг я тебе помогу... что ты испугалась" :mad:

Это не розыгрыш? Все так и было? Что за чудо такое?


Тату5, ни разу не розыгрыш. :(

Всё так и было. Кто там отписался про бесплодие .. Марион, не смешно если чо. Я не бесплодная. Я с другими поблемами приходила к этому шрлатану. Странно что к нему толпа народу ходит.

Ну ещё выяснила что его записульки - порча и приворот на меня. Вот казёл.. :mad:


А Вы могли бы назвать имя и адрес тут, чтобы другие не попались...


Да конечно. Его зовут Анвар, он из Пакистана
  • 0

#625
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
К колдунам ходить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ- это грех.
  • 5

#626
Нина Гонгадзе

Нина Гонгадзе
  • Гость
  • 6 сообщений
Были с подружкой у одной гадалки,в то время безумно любила одного парня,после приема была уверена ,что скоро мы будим вместе,но теперь понимаю,что к счастью,ничего не сбылось,после этого не верю в такие вещи!!!
  • 0

#627
Ne Eva

Ne Eva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста. У меня муж сходит с ума. Недавно уходил, потом вернулся, но мечится и страдает, плохо спит, ничего его не радует. У меня подозрения, что на него сделали приворот. Помогите найти человека, который может помочь. Очень вас прошу.
  • 0

#628
Lubimka

Lubimka
  • Гость
  • 5 сообщений

Не знаю - поможет кому или нет. Знаю одну женщину, наслышана о ней много. Ходила один раз к ней сама и мама моя. Ей ничего не нужно говорить, она сам всё скажет Вам. Сама мусульманка, но на столе стояли и православные иконы, книга ванги... Слышала, что лечит. Но я ходила не с проблема болячек. Сказала всё как есть, ничего не спрашивала ни у меня, ни у мамы - говорила всё сама.
Живёт она на нижней пятилетки. ул.Кобикова д.88. Придётся посидеть в очереди, так как там всегда у неё люди.

вы случайно не в курсе эта женщина еще принимает?
  • 0

#629
Lubimka

Lubimka
  • Гость
  • 5 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...
  • 0

#630
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Может немного не в тему, но вот: :))
  • 0

#631
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.
  • 0

#632
рита6

рита6
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите пожалуйста найти настоящюю колдунью в москве моего мужа присушила 2 года назад одна старуха единственное что я знаю точно это присушивание было сделано месячными но как ее снять я незнаю мой муж уже весь худой и больной стал от этой порчи кто знает где найти хорошего колдуна пожалуйста напишите мне
  • -2

#633
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Был момент когда у меня жизнь пошла по наклонной, не буду говорить в чем именно проблема.
Мне помогла гадалка Наталья, живет в частном секторе напротив оз. Сайран, г. Алматы.
Она рассказала все как было и как будет. Но это еще пол беды, я не мог сосредоточиться на чем-либо, мучался душевно...
Она лечила меня и не поверите, как рукой все сняло. Зато сейчас живу, понастоящему живу. На работе стало хорошо, дома, плохих людей вокруг меня стало меньше.
В спорт потянуло, вот, тренируюсь... привел себя в порядок.
Наталья помогла мне и хочу чтобы она помогла тем, кто реально ищет помощь. Она порчу и присушки не наводит!
Сюда контакты её писать не буду, а то админы посчитают это рекламой.
Так что пишите мне ЛС, буду отвечать по мере своей возможности.

Напишите пожалуйста в личку ее контакты. Спасибо.
  • 0

#634
Aigul19

Aigul19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте. Мне очень помогла в работе ясновидящая Наджиба. Она сначала очищает, убирает порчу, сглаз и потом начинает говорить все, что видит на будущее и то, что сейчас происходит. Нужно только запоминать. Она сейчас принимает в ТД Жайнар, бутик № 46, напротив Зеленого по Макатаева. К ней нужно записываться по тел. 87022832614.
  • -4

#635
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Ясновидящие уже в бутиках принимают? Прогресс однако,а по скайпу ещё не начали? :smoke:
  • 3

#636
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ясновидящие уже в бутиках принимают? Прогресс однако,а по скайпу ещё не начали? :smoke:

Скайп, ТВ и т.п. уже пройденный этап. В ближайшее время ожидается прием в ТРЦ, а в планах и ЭКСПО в Астане.! ;)

Сообщение отредактировал $Фейка$: 10.01.2013, 19:00:13

  • 5

#637
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений

В Шымкенте есть колдунья в Тассае, когда там бываю и проезжаю мимо её дома - уже очередь из машин, в том числе и с алматинскими номерами


о ней хорошо отзываются, слышала многое
  • -2

#638
Лия Шоп

Лия Шоп
  • Гость
  • 10 сообщений
Не пробовали сублимировать свою собственную энергию, не прибегая ко всяким там бабусям-ягусям? Ведь это временный эффект, не факт, что через определенное количество времени, вы не вернетесь в свое прежнее состояние.
  • 0

#639
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Если честно никогда не верила в гадание, колдовство и т.д Но недавно убили мужа и уже от безысходства пошла к гадалке. Она рассказала все в мельчайших подробностях и указала на убийцу. После этого я узнаю что этот человек сознался во всем, как мне и говорила гадалка. Она живет в районе Алматы-1, Тесленко-Сейфуллина
  • 0

#640
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ДВ, может кто-нибудь подскажет, где принимает целительница Бижамал-апа? Слышала, что она в Алмате.. Гугл на этот счет молчит.. :) Если кто-то знает ее телефон, скиньте, пожалуйста, в ЛС! Буду очень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.