Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3361
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ну прям накинулись дружно) :) как в церковь ходить и куличи на пасху печь, так ничо) у всех свои воображаемые друзья)
  • -4

#3362
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Посмеялась от души)))))) Кто понимает такие моменты, тот меня услышал. Остальные люди, которые просто ради поржать на этой ветке ничем не могу помочь.


  • -1

#3363
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Если сидят здесь практики, вот скажите, как не попадать в такие ситуации? Как правильно посещать кладбище? И Почему цепляются? Что ж такого вкусного в человеке?

Я бы послушала и записала.


  • -1

#3364
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3365
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет. Хочу рассказать Вам одну познавательную историю. Была я неделю назад на кладбище. Домой приехала, а мне что-то так плохо стало. Спину ломит, поясницу зажало, почки сдавило, сильная усталость. Подумала, что подхватила Мертвяка. Потом решила, что навряд ли, я же соблюла все меры предосторожности. Что я только не делала, и мазями мазалась и ванну с солью принимала. Бесполезно. Через пару дней я вообще спать перестала. Как ночь наступает меня морозит и накатывает ощущение страха и паники. Взяла карты, посмотрела, вижу что тянется что-то с кладбища. Позвонила магу, попросила меня просмотреть. Оказалось, что я наступила на могилу без оградки, сама того не зная. Подхватила Мертвяка, он меня и жрал. Маг с меня сразу его снял отливками и заговорами. Я после этого проспала почти сутки. К чему я это все? К тому, что если вдруг Вы почувствовали что-то подобное, лучше проверьтесь и живите спокойно.

я в этот раз на кладбище не поехала... в прошлом году остановилась возле могилы одного парня...наревелась..слезы сами шли... сразу поняла что он меня кушает.


  • 0

#3366
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Всем привет. Хочу рассказать Вам одну познавательную историю. Была я неделю назад на кладбище. Домой приехала, а мне что-то так плохо стало. Спину ломит, поясницу зажало, почки сдавило, сильная усталость. Подумала, что подхватила Мертвяка. Потом решила, что навряд ли, я же соблюла все меры предосторожности. Что я только не делала, и мазями мазалась и ванну с солью принимала. Бесполезно. Через пару дней я вообще спать перестала. Как ночь наступает меня морозит и накатывает ощущение страха и паники. Взяла карты, посмотрела, вижу что тянется что-то с кладбища. Позвонила магу, попросила меня просмотреть. Оказалось, что я наступила на могилу без оградки, сама того не зная. Подхватила Мертвяка, он меня и жрал. Маг с меня сразу его снял отливками и заговорами. Я после этого проспала почти сутки. К чему я это все? К тому, что если вдруг Вы почувствовали что-то подобное, лучше проверьтесь и живите спокойно. :faceoff: :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

Прошу прощения, хоть вы советов не просили, но осмелюсь все же дать один. Очень дельный. Прошу, не воспринимайте как сарказм или шутку, пишу на полном серьезе. Учитывая вашу активность в подобных темах и эти все истории, советы :faceoff: , комментарии в следующий раз вам необходимо идти проверятся к очень хорошему врачу, который лечит голову, психические, душевные расстройства, а не магу. Вот здесь можете поискать, очень хвалят Надеева Алексея Игоревича и да, лучше следующего раза не ждать. :fie:

 

Вы не пробудились. Самое главное чтобы её силы вам не наваляли... Мы не всилах их контролировать  - они сами наказывают наших врагов. Таких людей лучше не трогать. За вашей спиной стоит темный и нападает на того, у кого энергии очень много. 


  • -4

#3367
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Вы не пробудились. Самое главное чтобы её силы вам не наваляли... Мы не всилах их контролировать  - они сами наказывают наших врагов. Таких людей лучше не трогать. За вашей спиной стоит темный и нападает на того, у кого энергии очень много. 

 

Это Вы о ком? У кого за спиной стоит темный? Я аж чай перестала пить. Рассказывайте.


  • 0

#3368
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Вы не пробудились. Самое главное чтобы её силы вам не наваляли... Мы не всилах их контролировать  - они сами наказывают наших врагов. Таких людей лучше не трогать. За вашей спиной стоит темный и нападает на того, у кого энергии очень много. 

 

Это Вы о ком? У кого за спиной стоит темный? Я аж чай перестала пить. Рассказывайте.

 

я про девушку, которая отправляет вас в дурку. 


  • 0

#3369
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Так я не ругалась ни с кем, чтобы меня мог кто-то наказывать. Произошла ситуация, которую я описала. Предостерегла людей. И была бы рада услышать от знающих, как такого избежать. А той девушке я даже не ответила. Ибо не вижу в этом смысла.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 25.04.2018, 20:07:09

  • 0

#3370
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так я не ругалась ни с кем, чтобы меня мог кто-то наказывать. Произошла ситуация, которую я описала. Предостерегла людей. И была бы рада услышать от знающих, как такого избежать. А той девушке я даже не ответила. Ибо не вижу в этом смысла.

я про девушку. 


Сообщение отредактировал Pekendolce: 25.04.2018, 20:15:53

  • 0

#3371
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ой, ладна... Анна..вы же экстрасенс...если это не так, то я сама кароч  поехала в дурку...))))))))


  • -1

#3372
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ой, ладна... Анна..вы же экстрасенс...если это не так, то я сама кароч  поехала в дурку...))))))))

Поехали вместе, потому что я не экстрасенс))


  • 0

#3373
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ура, минусы. наконец-то...


  • 0

#3374
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

ой, ладна... Анна..вы же экстрасенс...если это не так, то я сама кароч  поехала в дурку...))))))))

Поехали вместе, потому что я не экстрасенс))

 

eto-normalno_162126606_orig_.jpg


  • -1

#3375
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну прям накинулись дружно) :) как в церковь ходить и куличи на пасху печь, так ничо) у всех свои воображаемые друзья)

вот тоже не понимаю. давка яйцами годами меня подз....ла если честно... не крашу и не пеку.


  • 0

#3376
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

И что это было....   Я прошу прощения за неудачные шутки с Малышевой. 


Сообщение отредактировал Pekendolce: 26.04.2018, 16:23:33

  • 0

#3377
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pekendolce вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#3378
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pekendolce вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#3379
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pekendolce вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#3380
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pekendolce вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.