Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3161
Наталья_85

Наталья_85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто-н. обращался к участникам казахстанской программы "Другие"? И вообще кто-н. знает как снималась эта программа, просто шоу или там реальные экстрасенсы попадаются? 

Есть отличный таролог. Классно делает расклады на разных картах таро. И чистку осуществляет.Занимается свечной магией. Нормально подробно объясняет сочетание карт. Я по части работы хотела у него узнать, не могла выбрать из двух работ. Разложил, показал, и объяснил почему именно этот вариант лучше. Мне очень понравился его подход. Вот контакты: 8 708 20 999 27 Дмитрий


  • -2

#3162
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Есть отличный таролог. Классно делает расклады на разных картах таро. И чистку осуществляет.Занимается свечной магией. Нормально подробно объясняет сочетание карт. Я по части работы хотела у него узнать, не могла выбрать из двух работ. Разложил, показал, и объяснил почему именно этот вариант лучше. Мне очень понравился его подход. Вот контакты: 8 708 20 999 27 Дмитрий

 

 

 

 

Ходила моя благоверная к нему, здесь вычитала восторженные отзывы - ничего не попал. Но на тот момент он и не говорил, что гадает, говорил, что делает диагностику только. В общем, с диагностикой не угадал, она ему постеснялась в лицо сказать, что он фигню говорит. Чистки его - ноль, как впрочем, думаю, все чистки, которые предлагались здесь. Спрашиваю у своей, зачем пошла на чистку, если диагноз он поставил неправильно. Ответ, потряс: ну он такой обходительный, внимательный, посочувствовал. В общем, люди - деньги и время на ветер. 


  • 2

#3163
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Здравствуйте, есть ли проверенная бабка-шептунья? Психический энурез ребенку пошептать. Традиционные методы не помогают сейчас, перед серьезным лечением хочу попробовать бабку.
  • 0

#3164
Nona 88

Nona 88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ДД) Дайте пожалуйста контакты Шолпан (Саина-Жубанова)
ДД можно контакты Шолпан? и точный адрес спасибо aigulchik_72@mail.ru
Добрый день. Можно контакты Шолпан с Жубанова, плиз! Можно на почту mv_88@list.ru
  • -1

#3165
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Читала в инете о Карине Абдуллиной, теперь гадающей на картах таро. Есть отзывы, кто-нибудь был?
  • 0

#3166
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здравствуйте. Есть ли в Алмате какая-нибудь диагностика кармы и помещений с помощью научного оборудования?


  • 0

#3167
Мирьям

Мирьям
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всех с прошедшим крещением!

Мой маленький отчет:

1. до НГ была у Асилы, принимает на Рубинштейна, в частном доме. Камни бросат. Ничего не сбылось и вся инфо, которая говорила обо мне тоже мимо.

НО воду заговаривает хорошо. Воду пила ее прям отлично себя чувствовала. Маме моей тоже все мимо. Ставки на примем нет я так поняла. НО выезд, например, почистить дом 5 000 тенге.

2. после НГ подружка уговорила пойти к Цветане. Принимает на Кирова-Зенкова.  Принимает я так поняла и в.Алмате и в Талдыкоргане и в Турции (инфо от подружки, так как она несколько раз пыталась записаться) У подружки вопрос был про долги. За долги хотели забрать квартиру и салон, она сказала что дом останется и дом и вправду остался. Я же показала фото мужа, сказала про него немного (сразу говорю), но четко. Тут же почистила меня. Вобщем обе вышли с хорошим настроением. 

 

Если кому то вдруг необходимо, то телефон Асилы - +7 701 482 78 73, телефон Цветаны не знаю, знаю только ее вацап +90 544 814 15 14


  • 0

#3168
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Здравствуйте. Есть ли в Алмате какая-нибудь диагностика кармы и помещений с помощью научного оборудования?

  можно сделать фото ауры, а по ней и диагностику, а помещение можно смотреть и без оборудования, ну для успокоения есть био рамки. Как и для диагностики кармы. а можно ли каким то аппаратом сканировать карму? может есть на ветке знающие.   


Сообщение отредактировал gretulya8811: 20.01.2018, 22:09:32

  • 0

#3169
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Здравствуйте, есть ли проверенная бабка-шептунья? Психический энурез ребенку пошептать. Традиционные методы не помогают сейчас, перед серьезным лечением хочу попробовать бабку.

Попробуйте целофан подкладывать ,как это делать во флейме написал, только не увлекайтесь это не очень полезно.



#3170
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте, есть ли проверенная бабка-шептунья? Психический энурез ребенку пошептать. Традиционные методы не помогают сейчас, перед серьезным лечением хочу попробовать бабку.

зачем шептунью? можно на воск повыливать - это испуг у ребенка


  • 0

#3171
Honestly

Honestly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И мне можно в личку пож-та
  • 0

#3172
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день. Есть ли в Алматы проверенные детективные агенства? Нужны Контакты . Спасибо. Дико извиняюсь. Как удалить? Не в ту тему написала

Сообщение отредактировал IRULIK: 24.01.2018, 14:10:58

  • 0

#3173
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Хотел бы поделиться мнением. Ходили к Валентину что на картах гадает, мужчина который принимает у себя дома на Абая-Клочкова. В целом понравился, говорит что видит конкретно, временами иногда может быть грубым кому-как. Видит будущее в зависимости от ситуации. Сам Валентин говорит, что сто пудово будущее не гарантирует что так будет а может только предполагать. Не может чистить человека. И глубоко не лезет в душу т.е. ситуацию не может изменить. Нам он показался отличным психологом и советчиком. Может даже знать что человек делает в данной ситуации. Меня это поразило. Такса 5000тг а последующее можно меньше суммой договорится. И карты не забудьте с собой купить только не пластмассовые. Помогает Валентин людям изменить судьбу и направить вас в правильное русло. В конце не говорите ему спасибо а говорите просто благодарю вас. Были не давно. 2 профессия его фотограф. Может красивые фотосессии делать профессионально это так для размышлении ;)  :hi:  :hi:  :hi: 


  • 0

#3174
AidaDancer

AidaDancer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы многие тут про гадателей пишете. Есть реальные мастера, которые дело делают? 


  • 0

#3175
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

. Есть реальные мастера, которые дело делают? 

Жизнь это думки перед точкой бифуркации , а ванговать на вошёнке , это пролетать  точку бифуркации - невозврата , не задерживаясь .



#3176
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Klesk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3177
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подскажите как попасть к розе сатори сейчас, её контакты. Тему читали, на сайте контакты не рабочие. Ещё вопрос, Кася гадает на кофе её контакты тоже, если есть в лс скиньте, спасибо
  • 0

#3178
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Подскажите как попасть к розе сатори сейчас, её контакты. Тему читали, на сайте контакты не рабочие. Ещё вопрос, Кася гадает на кофе её контакты тоже, если есть в лс скиньте, спасибо

 Ходила с подругой к Касе, здесь расхваливали и здесь дали тел.. Не увидела ни прошлого - ни одного момента - ни у меня, ни у подруги.  Про будущее все что сказала - ноль полный. Потому, телефон выкинула. Ходили к ней кажется в феврале или в самом начале марта, прошлого года. В каком-то кафе сидели, там народ ходил. 

при таких условиях какое может быть гадание, это ведь таинство, нужно сосредоточение гадалки на своем клиенте - а тут народ, официанты - ходят, едят. Кофе для гадания - варят официантки - может Касе рассказывала нам с подругой о тех девочках, которые варили кофе. Но про нас она точно не рассказала. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 30.01.2018, 22:59:24

  • 3

#3179
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

По поводу чисток, если вы поддаетесь внушению - то вам будем казаться, что вам помогают, просто потому, что вы поверите в это и успокоитесь, вам станет легче.  Это эффект плацебо. В этом случае дешевле почитать молитвы вашей веры  (самому или заказать службы священнослужителям). И если в это верить - эффект такой же, внушаемым верующим людям помогают молитвы. В этом нет ничего плохого, в несложных случаях помогает успокоиться и становится легче. Т.е. каждый выбирает то, во что верит. Только молитва - это го-о-о-раздо дешевле. То же делают и психологи, совсем не верующие ни в чистильщиков, не в молитву  люди  идут к психологам, так же рассказывают о себе, психологи так же делают заключения и дают советы как гадальщики - разница в том, что гадальщики пользуются картами, кофе и т.д., а психологи психологическими тестами. Потом психологи дают упражнения по снятию замков, зацикленности или напряжения, в зависимости от проблемы. Тем, кто им верит -  чувствует облегчение. 
Т.е. никаких чудес. Дело только в вере или доверии. И в деньгах. На сегодняшний день эффект будет у всех одинаков (при условии, что вы поверите, в то, что вам помогут)  - только стоимость оказанной услуги будет сильно разница. 

Поэтому человек здравомыслящий - сам успокоится, сядет оценить ситуацию, посоветуется с близкими и придет к такому же состоянию, почувствует облегчение, найдет выход из положения, с чем-то смириться, или что-то сможет изменить. Но это будет бесплатно. 

Правда, бывают у человека, критические ситуации, когда он действительно перенес стресс, беду, когда его эмоциональное состояние не дает ему возможности справится самому, тогда вот может имеет смысл идти к кому-то из вышеперечисленных адресатов, кому больше верите: 1) магам/колдунам - которые якобы умеют чистить, 2) к богу - с помощью молитвы, 3) к психологу. И уж в совсем тяжелых случаях - надо принимать антидепрессанты. успокаивающие ср-ва  - но это уже надо идти ТОЛЬКО к дипломированным врачам - это все не шутки.

 

Не знаю вашей ситуации. Потому, вам виднее, что вам нужнее и чему верить. Но если вы поддались модному течению и думаете, что на вас якобы порча, сглаз и пр.  - от этого,  вам кажется, дела не идут, усталость чувствуете и т.д. - расслабьтесь, не несите деньги лжецам. 

Не отрицаю экстрасенсорики и людей, обладающих особыми способностями. Но это точно не все перечисленные здесь на форуме за последние два года. И вообще сомневаюсь, что такие в Алматы есть. 

Если присутствующие здесь маги и их друзья точно настоящие - напишите. Я приду (мне не нужны ритуалы - просто расскажите факты о моем недалеком прошлом), заплачу при любом результате, как всем шарлатанам, которых обошла с подачи этого форума и напишу, потом, что да в Алматы есть человек, который реально умеет видеть прошлое, а сели случится чудо и их окажется двое - то я буду в полном восторге. Напишу форумчанам, чтоб порадовались. И тогда возможно будет смысл продолжать обсуждать эту тему. 


  • 1

#3180
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Давно не заходила сюда, смотрю тема по прежнему кипит. Лично я была у многих, знаю многих и скажу то, что да, где то конечно каждый может ошибиться, но хорошие специалисты есть.
Конечно, про какие то мелочи , которые люди часто спрашивают для проверки типа где там мое родимое пятно не скажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.