Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2861
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

форумчане подскажите кто нибудь пробовал гадать по линиям  руки у хиромантов которые сидят на Арбате?

хотелось бы реальные отзывы почитать.


  • 0

#2862
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 многие берутся за приворот. Не могу судить о качестве  (среди подруг, родных - никто к этому  не прибегал). Но почему снять никто не может? Складывается впечатление, что приворот и снятие его -  лохотрон. Иначе как объяснить - на человеке приворот (все знахари видят), но никто не снял?  Только деньги берут и заверяют подождите - 3 дня, 7, 21, 40 -  у  каждого свои методы и сроки. В итоге 2 года якобы привороженного человека не можем отчистить от приворота. 


  • 2

#2863
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Причин - миллион. Может замок стоит на работе сильный. А у тех кто снимал - сил не хватает. Может работа с закольцовкой.. Ну и самое простое - могут делать все время поддел работы. Вы снимаете, а там опять наводят приворот.
  • 0

#2864
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

хорошо, если принять версию, что там сильные мастера, может подскажете таких же сильных, кто может снять любой приворот? 


  • 0

#2865
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

форумчане подскажите кто нибудь пробовал гадать по линиям  руки у хиромантов которые сидят на Арбате?

хотелось бы реальные отзывы почитать.

Я не знаю про кого именно на Арбате вы стпрашиваете. Но несколько лет назад туда приходил седой мужчина (волосы прям белые-белые), лицо у него в глубоких морщинах. Очень сильный хиромант и умнейший человек. Вот если его увидите (хотя вряд ли, я живу рядом с Арбатом и года 2 его точно там не вижу) - то идите смело.

 

Если его не найдете - сходите к Розе Сатори. Хорошая, большая умница и профессионал, на сколько я могу судить. Раньше сама увлекалась хиромантией, точнее коррекционной хиромантией, поэтому есть моменты, по которым могу определить действительно "читающего" человека, а не обманщика. 

И раньше Роза принимала в Сымбате - это почти на Арбате, сейчас не могу сказать, где принимает. Тоже давно, примерно с год, не видела и не общалась.


  • 0

#2866
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

 

форумчане подскажите кто нибудь пробовал гадать по линиям  руки у хиромантов которые сидят на Арбате?

хотелось бы реальные отзывы почитать.

Я не знаю про кого именно на Арбате вы стпрашиваете. Но несколько лет назад туда приходил седой мужчина (волосы прям белые-белые), лицо у него в глубоких морщинах. Очень сильный хиромант и умнейший человек. Вот если его увидите (хотя вряд ли, я живу рядом с Арбатом и года 2 его точно там не вижу) - то идите смело.

 

вот про мужчину я и спрашиваю, не помню насчет волос . но то что лицо в морщинах это да.

обычно он сидел рядом с переход под фурманова , на раскладном стульчике.

я там редко бываю ... 

а вы не спрашивали у торговцев тамошних про него?


  • 0

#2867
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А возле смолла что на Зеленом несколько раз видела похожего мужчину это он наверно,который с Арбата? И хироманты просто по руке гадают?
  • 0

#2868
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот про мужчину я и спрашиваю, не помню насчет волос . но то что лицо в морщинах это да. обычно он сидел рядом с переход под фурманова , на раскладном стульчике. я там редко бываю ...  а вы не спрашивали у торговцев тамошних про него?
 

 

Нет, не спрашивала. Не было такой необходимости.

Забыла, к сожалению, его имя. Да, стульчик у него был раскладной, и на нем прикреплена бумажка в рукой.


  • 0

#2869
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И хироманты просто по руке гадают?
 

Хироманты не гадают. Они просто читают информацию по линиям рук.

Мы уже рождаемся с заранее заложенной программой, если хотите - судьбой. Она отображается на одной руке. А на второй руке отображается наша настоящая жизнь, что мы смогли уже исправить или, наоборот, испортить, какие важные судьбо-образующие события были в прошлом, и какие еще будут. Ну вот как-то так.

Особых чудес от хироманта ждать не стоит. Он прочитает ровно то, что есть и все. 


  • 0

#2870
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
2 года назад,моя сноха сделала приворот моему сыну,эхххх намучилась я,столько проходила разных людей,столько денег отдала,потом всё таки сняла,и пока ходила разных видела мастеров,и тех кто делает эти привороты,думала может они помогут,боялись браться,тогда узнала о тех кто делает хорошо это дело,последствия очень ужасные от этих приворотов,думайте когда делаете их.
  • 0

#2871
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Спасибо за разъяснения, по всем описаниям это тот мужчина, на Арбате до ремонта я его в идела со стульчиком,последние выходные как бываю в городе возле Смолла.надо подойти.
  • 0

#2872
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Одно время здесь много писали про походы к Оксане Берг в Жулдызе,теперь тихо,кто ходил помогло нет? Прям активно писали ходили,и тихо теперь.
  • 0

#2873
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вы не про Ольгу Николаевну спрашиваете?

Нет, та Ольга молодая, трое детей, у нее еще вроде сестра близнец есть Лена. Адрес был Кабилова 2 или 10 кажется. Была подруга у нее лет 7 назад, сбылось очень много, да все что говорила она сбылось. Пытались найти ее через интернет, никакой информации.
Да, она! 3их детей не видела, но не старая, тогда было лет 40, и адрес с простым номером дома, да. Девушки, извините кто спрашивал, телефон пока найти не могу. 11 лет прошло.
  • 0

#2874
Дымная Ночь

Дымная Ночь
  • Читатель
  • 30 сообщений

 про походы к Оксане Берг в Жулдызе,теперь тихо

вы послушайте, что эта Оксана на ютубе несет, думаю вам все сразу станет ясно :dandy: , без всяких отзывов.



#2875
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 про походы к Оксане Берг в Жулдызе,теперь тихо

вы послушайте, что эта Оксана на ютубе несет, думаю вам все сразу станет ясно :dandy: , без всяких отзывов.

 

Ходила подруга, вообще ничего Оксана не угадала, совсем... 


  • 0

#2876
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

2 года назад,моя сноха сделала приворот моему сыну,эхххх намучилась я,столько проходила разных людей,столько денег отдала,потом всё таки сняла,и пока ходила разных видела мастеров,и тех кто делает эти привороты,думала может они помогут,боялись браться,тогда узнала о тех кто делает хорошо это дело,последствия очень ужасные от этих приворотов,думайте когда делаете их.

Вот и правильно! Пусть сынуля будет один, живет с мамой в 40 лет и ходит не траханный.   :D


  • 0

#2877
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений

2 года назад,моя сноха сделала приворот моему сыну,эхххх намучилась я,столько проходила разных людей,столько денег отдала,потом всё таки сняла,и пока ходила разных видела мастеров,и тех кто делает эти привороты,думала может они помогут,боялись браться,тогда узнала о тех кто делает хорошо это дело,последствия очень ужасные от этих приворотов,думайте когда делаете их.

Вот и правильно! Пусть сынуля будет один, живет с мамой в 40 лет и ходит не траханный.   :D
. ОБ ЭТОМ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ДОЛГО,И БЕССКОНЕЧНО,СЫН МОЙ НЕ ЖИВЁТ СО МНОЙ,МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЕБЁНОК МОЙ БОЛЬШЕ НЕ В ЭТОМ КОЛЬЦЕ РАБСТВА,И ЕМУ ДАЖЕ 25 НЕТ ЛЕТ
  • 0

#2878
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лисёнок7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2879
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Marjan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2880
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Marjan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.