Перейти к содержимому

Фотография

Сны и сновиденияТолкование снов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

истекаю кровью хотя знаю что это сон но все равно не могу встать. frown.gif

До сих пор? =-O

А мне вот нидавна приснилось, что я принц Эмбера - ни больше, ни меньше :D Шарюсь вокруг Дворца пионеров на Ленина и никак в другое отражение уйти не могу - мешает что-то. И раз! вроде получилось: одёжа моя превратилась в простынь намотанную вокруг организма (ишо отметил: мой цвет - белый) - и я направился ко дворцу. Тут ко мне подруливает какой-то "братишке" и давай задавать один и тот же вопрос: "это отец сделал?" - каждый раз указывая на что-либо пальцем - сначала на узор из кирпичей на земле, потом на какие-то каменные бабы. Совершенно без понятия, что ему от меня надо, я продолжал потихоньку продвигаться к входу. Тут откуда-то вылезли ещё несколько ребяток и стали отзывать меня в сторону, мол, "поговорить надо" - и ещё чота не по-русски (на тари наверно, аха) - вощим явно не хотели чтоб я в это атраженье дворца пионеров зашёл. Я уж напрягся как электричество и стал глазами искать какой-нить предмет потяжелей, ибо понял, раз уж со мной обходятся настолько не по-братски, это мои братья, не иначе... На этом мести будильник зазвенел, кароч, так не знаю чем всё кончилось :) Вощим присоединяюсь к последнему вопросу топикстартера.
  • 0

#22
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я не верю снам... это ж просто картинка и ничего общего с реальностью она не имеет.
  • 0

#23
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Недавно снился..нет не так..повторялся сон...
я дерусь с толпой зомби.. горле крове хлеще.... хз кажисть погибаю...
к чему бы это? апаснасте?!1....Адыын?!


Вы наверно перед сном в компьютерную игру какую-нить играли..)) ;)
  • 0

#24
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера девушка рассказывала, что ей несколько раз снился секс с терминатором-киборгом?
  • 0

#25
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мне приснилось что у подруги 7 летний сын умер, а она с ума сошла... рассказать ей или нет?

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 30.10.2009, 16:59:32

  • 0

#26
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

мне приснилось что у подруги 7 летний сын умер, а она с ума сошла... рассказать ей или нет?

Если сон кровавый - давайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.