Перейти к содержимому

Фотография

Сколько заплатить ведущему корпоративаЕду проводить корпоратив в дальнее зарубежье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Друзья, подскажите, еду проводить корпоратив, проходить будет за границей. Кол-во участников - 150.
Какой гонорар заявить заказчику? Заранее благодарю
  • 0

#2
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Что б на дорогу туда-обратно хватило и на сувениры.
  • 0

#3
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Смотря какая заграница.
Кыргызстан и Лихтенштейн - ставь разные цены.
  • 0

#4
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Позвоните 5 человекам и узнайте сколько они возьмут, так и сориентируйтесь сколько предлагать!
  • 0

#5
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Друзья, спасибо, сегодня отправил цену, вообще меня вопросы цены всегда напрягали. Трудно назвать сейчас особенно адекватную цену. Страна - Чехия, они оплачивают 7 дней проживания, провожу только вечер. Компания - мои постоянные клиенты, просто раньше вечер проводил практически бесплатно, т.к. делал им тимбилдинг. А сейчас только корпоратив.
  • 0

#6
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
У нас, свадебных фотографов, обычно так:
1. договор (в нём все риски прописаны)
2. предоплата 50%(как им удобно)
3.всегда дороже на 30-50% от стоимости работ в родном городе (причины объяснять не буду. понятны.дорога, и т.д.)
4. + трансфер (туда, обратно, питание там и т.д.)
5. оставшиеся 50% в день работ
6. если хотят видеть именно вас- всё будет красиво и порядочно, если из за того, что вы дешевле, чем коллеги из этого региона- факт, что будут траблы!
(с)
Думаю у вас тоже можно похоже сделать.
  • 0

#7
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У нас, свадебных фотографов, обычно так:
1. договор (в нём все риски прописаны)
2. предоплата 50%(как им удобно)
3.всегда дороже на 30-50% от стоимости работ в родном городе (причины объяснять не буду. понятны.дорога, и т.д.)
4. + трансфер (туда, обратно, питание там и т.д.)
5. оставшиеся 50% в день работ
6. если хотят видеть именно вас- всё будет красиво и порядочно, если из за того, что вы дешевле, чем коллеги из этого региона- факт, что будут траблы!
(с)
Думаю у вас тоже можно похоже сделать.



Спасибо большое за подробную консультацию, коллега!
Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Это уже 4-й проект с этой компанией, сложились очень теплые отношения. По договору, думаю, все будет ок. Еще раз спасибо Вам, кстати, если что, пишите в личку. По сотрудничеству. Всегда открыт.
  • 0

#8
komer

komer
  • Гость
  • 10 сообщений
Будю осторожен тима, не прогадай!
  • 0

#9
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо за советы, цену озвучил, вовсю занимаемся программой. Цену поставил почти что алматинскую, т.к. компания - родная, после Турции и 2 вечеров в Алматы.

С уважением,
Тимофей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.