Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапо поводу разрабатываемого проекта закона РК «О внесении изменений и д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
геям не страшно на демонстрации выходить!
у них КИШКА НЕ ТОНКА...
  • 0

#182
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


А говорят, что это завуалированный гей-парад был?

- А может быть ты - пидор? Скажи, а? Пидор?

© АССА

Представляю переловили всех участников закрыли в обезьянник с уголовниками:
- Ты зачем шарики запускал? Ты Родину не любишь? А может быть ты - пидор?


гей-это человек определенной (своеобразной, нетрадиционной) сексуальной ориентации… тьфу.. а п***р - это состояние характера отдельных элементов нашего общества (к нашему же сожалению). ты похоже попутал
  • 0

#183
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

ты похоже попутал

какие тонкости...

#184
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

депутат Мажилиса Рамазан Сарпеков дал комментарии к в поправкам в закон:

http://www.nomad.su/?a=3-200905180135

Без комментариев.

А я прочитала. И комменты тоже. :lol: Ну, что можно сказать. Недоработка у них страшная. Надо запретить изучать иностранные языки, а то мало ли какие некультурные речи, "затрагивающие вопросы независимости нашей страны, межнационального согласия, религиозные и расовые вопросы, пропагандирующие наркоманию и распущенность" казахстанцы напишут на других языках на иностранных сайтах, и даже, о ужас, не под своими настоящими фамилиями.

Смешной и наивный агашка.
  • 0

#185
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

А говорят, что это завуалированный гей-парад был?

в Алматы нашли альтернативу гей-параду

#186
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
показательные учения правоохранительных органов! :rotate:
  • 0

#187
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Привожу понравившиеся мне вопрос-ответ из - http://www.nomad.su/?a=3-200905180135
Высказываются мнения о том, что принятие данного закона ограничит людей в получении информации. Что вы думаете об этом?

- Это мнение частного лица, но есть ли конкретный пример? Эти разговоры безосновательны. Если есть человек, который скажет, что закон ограничил его в получении информации, что его права ущемлены, и это сказывается на его деятельности, я готов его выслушать.


Так мыслить :rotate: нехорошо.
Конкретных примеров ему не привели ужаснах куда мы катимся!!!
  • 0

#188
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кроме ЦТ в казнете делать было нечего. Если закроют или перенесут ЦТ то можно хоронить само понятие "казнет"


можно хоронить само понятие "казнет" уже. прямо сейчас. акция протеста? я отказываюсь посещать ресурс bb.ct.kz с данного момента. потому что на нем освещаются темы про рукоделие и покупку эксклюзивных трусов, а про то что у вас в стране делается -- абсолютное молчание. понятно, что толку от освещения событий кроме трусов и вязания не будет: всем страшно, да и глупо бороться с ветряными мельницами. так? а кому нужно, тот уже давно в курсе всего. весь мир гудит, как улей. а на цт тишь да гладь. и вышивание крестиком.
  • 0

#189
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Конкретных примеров ему не привели ужаснах куда мы катимся!!!

В светлое будущее :-)
Изображение
  • 0

#190
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Нет, самое обидное, что видимо будет как всегда. 10человек. Боятся у нас люди говорить о себе.

Чему вы удивляетесь? Это Казахстан, понимате? Не Дания, не Норвегия, и даже не Польша, это Казахстан, центрально-азиатская срана с "крайне своеобразным" политическим и социальным устройством...

А вы - граждане народ :-)



Ну я бы не сказал что в РФ прям не разгоняют акции протеста...
Может причина в другом- большинство все таки поддерживают Закон, который позволяет всяким шовикам попридержать язык?

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 30.05.2009, 08:41:19

  • 0

#191
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Ну я бы не сказал что в РФ прям не разгоняют акции протеста...
Может причина в другом- большинство все таки поддерживают Закон, который позволяет всяким шовикам попридержать язык?

вас в первую очередь к стенке поставят за АНТИПОЗИТИВ. Ибо в Казахстане максимально высокий уровень терпимости, взаимодоверия и межнационального согласия и никакого шовинизма у нас нет!

#192
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его © м.т.
  • 0

#193
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Кроме ЦТ в казнете делать было нечего. Если закроют или перенесут ЦТ то можно хоронить само понятие "казнет"


можно хоронить само понятие "казнет" уже. прямо сейчас. акция протеста? я отказываюсь посещать ресурс bb.ct.kz с данного момента. потому что на нем освещаются темы про рукоделие и покупку эксклюзивных трусов, а про то что у вас в стране делается -- абсолютное молчание. понятно, что толку от освещения событий кроме трусов и вязания не будет: всем страшно, да и глупо бороться с ветряными мельницами. так? а кому нужно, тот уже давно в курсе всего. весь мир гудит, как улей. а на цт тишь да гладь. и вышивание крестиком.



согласен. администрация просто очкует, что закроют ресурс. я открыл тему про книжку и зятя - пришло пара-тройка сообщений, потом тему закрыли и меня плюсанули по пункту, ну который совсем не подходит. послал модеру письмо - тот молчит в тряпочку. с одной стороны, их (хозяев) понять можно - закроют лавочку и каюк. но тогда пусть имеют смелость - заявите - мол политику не хаваем и все. будем обсуждать рыбалку, охоту, путешествия и т.д.

#194
chief_creator

chief_creator
  • Гость
  • 24 сообщений

согласен. администрация просто очкует, что закроют ресурс. я открыл тему про книжку и зятя - пришло пара-тройка сообщений, потом тему закрыли и меня плюсанули по пункту, ну который совсем не подходит. послал модеру письмо - тот молчит в тряпочку. с одной стороны, их (хозяев) понять можно - закроют лавочку и каюк. но тогда пусть имеют смелость - заявите - мол политику не хаваем и все. будем обсуждать рыбалку, охоту, путешествия и т.д.


а смысл создавать тему про зятя и книжку? люди на форуме в основном из КЗ, откуда ничего про это не прочитаешь. для них такие темы: как с луны, ничего не подтвердить, источники недоступны. с позиции обычного народа такие темы неинтересны и мало того, опасны.

а то, что очкует администрация... тут не все так однозначно: если закроют ресурс, -- форумчане не смогут общаться (пусть даже) на разрешенные темы. ведь они общаются про рыбалку и нудистов и забывают (хотя бы временно), что они марионетки, живут так, как им разрешается. "ты туда не ходи, ты сюда ходи". это неприятно осознавать. надо забываться. а как забыться человеку, целый день торчащему в офисе, не работающему физически и не склонному к злоупотреблению и моральному разложению? писать про то, какой он умный, продвинутый и вообще он нудист и свингер. не отнимайте у людей их игрушки! :)
  • 0

#195
chief_creator

chief_creator
  • Гость
  • 24 сообщений
а что до самих хозяев форума... их можно понять. вот немного о законопроекте: "проектом закона «об Интернете» разработчики хотят приравнять интернет-ресурсы к средствам массовой информации. С принятием законопроекта все блоги, форумы, чаты и персональные странички в социальных сетях станут СМИ. Следовательно, собственники интернет-ресурсов будут нести гражданскую, уголовную и административную ответственность. Ресурсы, содержащие незаконную информацию, будут блокироваться, а решение о блокировке зарубежных СМИ будет приниматься в особом порядке — без уведомления ответчика. Более того, законопроект расширяет основание для прекращения выпуска СМИ и распространения его продукции, это касается освещения выборов и мирных демонстраций". вы понимаете? и то, что законопроект не вступил еще в силу, это никакой разницы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.