Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Солнечные водонагреватели (коллекторы)высокого качества в продаже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#1
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте,

Наша компания рада Вам предложить солнечные водонагреватели с потвержденными сертификатами качества ISO 9001:2000, CE, а также успешно прошедшие испытания в лабораториях Германии (все сертификаты и отчеты могут быть предоставлены). Про-ва КНР, Шанхай. Завод -изготовитель производит экспорт продукции в страны Северной Америки, Австралии, Европы, ЮАР и т.д. Поставки оборудования осуществляются напрямую от завода-изготовителя.

Мы предлагаем солнечные водонагреватели как вакуумные так и не вакуумные. Следует отметить, что для нашего климата рекомендованы вакуумные типы, которые выдерживают температурный режим -35 градусов

Гарантия на оборудование 1 год. Монтаж и пусконаладка осуществляется нашей компанией, имеется государственная лицензия на данный род деятельности.

Цены варируются от 350 USD - не вакуумные, на вакуумные от 1000 USD в зависимости от объема бочки.

С вопросами можете обращаться по телефону 8 701 729 15 99

P/S: Сайт компании в данное время находится в стадии реконструкции, как будет готово сразу оповестим :-)
  • 0

#2
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Также существует возможность связаться со мной по аське 273 732 908... щас фотки постараюсь выложить... вот смотрю как делать это :)
  • 0

#3
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
вот схема split solar water heater... то есть коллекторы устанавливаются на крыше, в то время как сама бочка устанавливается внутри дома...

http://vse.kz/index....m...i&img=60115
  • 0

#4
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

вот схема split solar water heater... то есть коллекторы устанавливаются на крыше, в то время как сама бочка устанавливается внутри дома...

http://vse.kz/index....m...i&img=60115

скиньте пожалуйста на мыло ak-sub()mail.ru тех.характеристики коллекторов, схему всей системы, составляющие системы, коллекторы, теплоаккумулятор, насосы, контроллер, цены на каждый элемент и цены на монтаж.
Интересуют как вакуумные коллекторы, так и обычные.
спасибо.
  • 0

#5
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений


вот схема split solar water heater... то есть коллекторы устанавливаются на крыше, в то время как сама бочка устанавливается внутри дома...

http://vse.kz/index....m...i&img=60115

скиньте пожалуйста на мыло ak-sub()mail.ru тех.характеристики коллекторов, схему всей системы, составляющие системы, коллекторы, теплоаккумулятор, насосы, контроллер, цены на каждый элемент и цены на монтаж.
Интересуют как вакуумные коллекторы, так и обычные.
спасибо.


Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес ak-sub@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
  • 0

#6
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес ak-sub@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

сорри, на этот ak_sub()mail.ru. Нижнее подчеркивание вместо минуса.
Спасибо!
  • 0

#7
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня есть предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.
  • 0

#8
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня есть предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.

Я-за.Согласен поучаствовать.У меня установленны тубы 100 мм фирмы Sunpo,кажется Пекин.
Надо самим сравнить,а то все что мы знаем,все со слов китайцев.А им лишь бы продать.

Сообщение отредактировал бригадир2: 14.05.2009, 17:33:04

  • 0

#9
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений


У меня есть предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.

Я-за.Согласен поучаствовать.У меня установленны тубы 100 мм фирмы Sunpo,кажется Пекин.
Надо самим сравнить,а то все что мы знаем,все со слов китайцев.А им лишь бы продать.

Бригадир, у вас как я понял трубки от SUNDO, только я не понял SEIDO-1 или SEIDO-2?
И как я понял покопавшись в инете 100мм трубки делают только SUNDO, вот их сайт http://www.sundasolar.com/.
Куча других производителей, но трубки у них меньшего диаметра, и естественная площадь поглощения меньше. так что не совсем корректно сравнивать 16 трубок 78мм с 16трубками 100мм. Ествественно те которые 100мм согреют те же самые 100литров воды быстрее чем 78мм. надо подобрать количество трубок чтоб площадь поверхности была одинакова и потом уже смотреть.
У госпожи Solarenergy, судя по ее мейлу, трубки как раз 54мм и 78мм.
В любом случае, давайте смотреть параметры трубок, а уже потом сколько будет стоить каждая трубка в отдельности и сравнивать по соотношению цена за кв.м. полезной поверхности.
  • 0

#10
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений



У меня есть предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.

Я-за.Согласен поучаствовать.У меня установленны тубы 100 мм фирмы Sunpo,кажется Пекин.
Надо самим сравнить,а то все что мы знаем,все со слов китайцев.А им лишь бы продать.

Бригадир, у вас как я понял трубки от SUNDO, только я не понял SEIDO-1 или SEIDO-2?
И как я понял покопавшись в инете 100мм трубки делают только SUNDO, вот их сайт http://www.sundasolar.com/.
Куча других производителей, но трубки у них меньшего диаметра, и естественная площадь поглощения меньше. так что не совсем корректно сравнивать 16 трубок 78мм с 16трубками 100мм. Ествественно те которые 100мм согреют те же самые 100литров воды быстрее чем 78мм. надо подобрать количество трубок чтоб площадь поверхности была одинакова и потом уже смотреть.
У госпожи Solarenergy, судя по ее мейлу, трубки как раз 54мм и 78мм.
В любом случае, давайте смотреть параметры трубок, а уже потом сколько будет стоить каждая трубка в отдельности и сравнивать по соотношению цена за кв.м. полезной поверхности.

Цена трубок 48, 58 мм на порядок ниже 100мм. И производительность соответственно.
  • 0

#11
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
По поводу независимой экспертизы. Для объективности надо взять одинаковые площади коллекторов. Площадь 16 туб сейдо составляет 4 кв.м. Значит, площадь 47 или 58мм должна быть такой же. Уважаемый Аким это будет объективно?
  • 0

#12
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Нет,у меня установлены именно тубы SUNPO.Сохранилась визитка,там написано BEI JING SANG PU JI SHU YOU XIAN GONG SI.Это адрес,по моему.И название SANGPUTAIYANGNENG.
  • 0

#13
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений



У меня есть предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.

Я-за.Согласен поучаствовать.У меня установленны тубы 100 мм фирмы Sunpo,кажется Пекин.
Надо самим сравнить,а то все что мы знаем,все со слов китайцев.А им лишь бы продать.

Бригадир, у вас как я понял трубки от SUNDO, только я не понял SEIDO-1 или SEIDO-2?
И как я понял покопавшись в инете 100мм трубки делают только SUNDO, вот их сайт http://www.sundasolar.com/.
Куча других производителей, но трубки у них меньшего диаметра, и естественная площадь поглощения меньше. так что не совсем корректно сравнивать 16 трубок 78мм с 16трубками 100мм. Ествественно те которые 100мм согреют те же самые 100литров воды быстрее чем 78мм. надо подобрать количество трубок чтоб площадь поверхности была одинакова и потом уже смотреть.
У госпожи Solarenergy, судя по ее мейлу, трубки как раз 54мм и 78мм.
В любом случае, давайте смотреть параметры трубок, а уже потом сколько будет стоить каждая трубка в отдельности и сравнивать по соотношению цена за кв.м. полезной поверхности.

Диаметр трубок составляет 58мм

а длина 1800мм... абсорбер ареа... 2.57 кв.м ...
  • 0

#14
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ПРишлите прайс в личку плиз.
  • 0

#15
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
прайс варируется от типа водонагревателя! Вам какой нужен вакуумный или не вакуумный? скоко литров бочки? или на скоко человек расчитываете обеспечить горячей водой?
  • 0

#16
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вроде в личку уже отписал. :-) Лучше канешна вакуумный, щас дома стоит бойлер на 200л, всегда хватает. Двое взрослых и двое детей.
  • 0

#17
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

Диаметр трубок составляет 58мм
а длина 1800мм... абсорбер ареа... 2.57 кв.м ...

Ну вот, почти одинаковые. У Сейдо 2,77. А Вы у своих производителей 70мм не брали? Или цена не устроила?


Диаметр трубок составляет 58мм
а длина 1800мм... абсорбер ареа... 2.57 кв.м ...

Ну вот, почти одинаковые. У Сейдо 2,77. А Вы у своих производителей 70мм не брали? Или цена не устроила?

ДляSolarenergy
Извините за не корректный вопрос по поводу 70мм туб. Просто хотелось бы и их испытать, но ни у кого нет.
MODERATORIAL [gosh]
последнее устное по 2.7 Правил за кривые цитаты. Больше править не буду.

  • 0

#18
Yaki

Yaki
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне нужно чтоб в зимнее время (т.е. когда прямого солнца нет) мой дом был теплым и в нем была горячая вода. Электроэнергия не интересует.
Есть варианты?
  • 0

#19
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Установленная модель DAC-200H http://vse.kz/upload..._10658_1390.jpg

Характеристики
трубки: ?58mm*1800mm*20

Площадь
абсорбации: 3.12 M?

Объем бака: 200л

Основные технические характеристики DAC-H:
• Суточная эффективность: более 55% (более 42%
зимой)
• Материал внутренней обшивки бака:
нержавеющая сталь 1.5мм
• Материал внешней обшивки бака: окрашенная
сталь, 0.4мм
• Термоизолятор: пено-полиуритан 50 мм.
• Рабочая температура: 60° при C ~ -35°C
• Давление: 6 бар
• Аккумулирование тепла: 72-80 часов

Здравствуйте,

Наша компания рада Вам предложить солнечные водонагреватели с потвержденными сертификатами качества ISO 9001:2000, CE, а также успешно прошедшие испытания в лабораториях Германии (все сертификаты и отчеты могут быть предоставлены). Про-ва КНР, Шанхай. Завод -изготовитель производит экспорт продукции в страны Северной Америки, Австралии, Европы, ЮАР и т.д. Поставки оборудования осуществляются напрямую от завода-изготовителя.

Мы предлагаем солнечные водонагреватели таких типов как:
- водонагревательная система с выносным баком (активный)
- интегрированный вакуумный водонагреватель
- термосифонный водонагреватель (пассивный)

Следует отметить, что для нашего климата рекомендованы первых два типа водонагревателей, которые выдерживают температурный режим -35 градусов. Однако, последний тип широко используется на дачах, для обогрева бессейнов и т.д.

Гарантия на оборудование 1 год. Монтаж и пусконаладка осуществляется нашей компанией, имеется государственная лицензия на данный род деятельности.

Цены варируются от 296 USD - 3963 USD в зависимости от объема бочки и модели.

Наши координаты:
ТЦ Домиллион, офис А1-1, 2-й этаж
телефон 8 701 729 15 99
www.kaznetline.kz
P/S: Сайт компании в данное время находится в стадии реконструкции, запуск ожидается 15.06.09 :eek:
  • 0

#20
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Буклет

http://vse.kz/index....m...i&img=62760
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.