Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#141
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Здесь можно писать скока угодно ни чего не измениться пока родители сами не зашивеляться то что написали на сайт МВД так там скорей всего не кто компьютером пользоваться не умеет, сделайте как я уже писал увидите сразу толк появиться

что бы Ауэзовское РУВД или РОП начали двигаться нужно не в газету писать, а звонить на телевиденье хотябы на КТК вот их телефон 7 727 258 36 59 / 60 / 61 / 65 и с ними ехать туда, потом нужно написать в Прокуратуру и ДВД города Алматы на бездействие Ауэзовского РУВД, в ДВД и Прокуратуре есть специальные ящики от куда заявления идут напрямую к прокурору города Алматы и ночальнику ДВД.
в заявлении опишите все подробно, узнайте в РУВД № КУЗа ( Книга Учета Заявлений, какой номер у вашего заявления) от какого чесла было написано. Должно помочь .


  • 0

#142
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да просто у Аморалеза детшики не попадали (пропадали) в передряги/переделки. Попадут, не дай Боже, воплей и соплей буит по самое не хочу, пусть и не излитых здесь прилюдно. Сразу его и цинизм, и сарказм уйдет анально-ректально.

просто Аморалез решает проблемы самостоятельно не надеясь на цэтэшные сопли
а так конечно, порицаю и осуждаю :smoke:

самостоятельность - похвально. однако, в чем же смысл порицания и осуждения ТАКОГО способа решить афтором проблему поиска? не пойму вот никак. рискну предположить, что не увенчаясь успехом ваши САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ поиски, вы смогли бы прибегнуть и к другим способам, не исключено что именно к таким к каким прибегает афтор.
  • 0

#143
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
инфы нет! дни летят! детей нет! если судить по таму как автор слил инфу то значит и в реалии родня не чешиться а только слезы льют. дай бог чтоб нашлись" заблудшие души" НО с такими усилиями как предпринимаються здесь...думаю что ни каких хороших новостей не будет.
  • 0

#144
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
умники
  • 0

#145
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

инфы нет! дни летят! детей нет! если судить по таму как автор слил инфу то значит и в реалии родня не чешиться а только слезы льют. дай бог чтоб нашлись" заблудшие души" НО с такими усилиями как предпринимаються здесь...думаю что ни каких хороших новостей не будет.

Я думаю, у родни есть сейчас дела поважнее, нежели отписываться здесь по каждому своему шагу (да и с каког перепугу они должны отчитываться).
Вы придаете странное значение этой теме - это всего лишь один из возможных источников информации о девушках, но никак не средоточие всех усилий родственников по поискам девушек.
  • 0

#146
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
правильно закрыть тему нада!
  • 0

#147
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Куда пропадают люди?
Отдуши желаю найти лучше живыми..
  • 0

#148
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений
Млин, читала форум и в шоке от того какие люди злые и бездушные :rolleyes:
Вместо поддержки, хотябы словом, нападки и разглагольствования.

Автор, не слушайте "умников". Пишите, лично мне не безразлична судьба девчат.
Скорее бы они нашлись.

Жаль что в таких ситуациях даже и не знаешь чем помочь...
  • 0

#149
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
дай Бог чтобы нашлись они живые и невредимые.
  • 0

#150
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Автор, а фото рассылали в аэропорте, вокзалах? надеяться на силы нашей полиции - мертво, сталкивалась сама. Тут нужны собственные силы, подключайте знакомых, друзей, коллег. Важна любая инфа.

От души желаю поскорее найти девченок. Родителям терпения, хотя понимаю их состояние, быть в неведении самое ужасное!
  • 0

#151
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
скиньте сюда обьявление о пропвших, я распечатаю, и развешу где буду
  • 0

#152
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Автор, а фото рассылали в аэропорте, вокзалах? надеяться на силы нашей полиции - мертво, сталкивалась сама. Тут нужны собственные силы, подключайте знакомых, друзей, коллег. Важна любая инфа.

От души желаю поскорее найти девченок. Родителям терпения, хотя понимаю их состояние, быть в неведении самое ужасное!

присоединяюсь к выше сказанному. надеюсь, что все обойдется.
  • 0

#153
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Насколько правдива инфа о том что все-таки был звонок из узбекистана от кого-то из купившего одну девушку?

тут уж через МВД иМИД надо работать.
  • 0

#154
Krotex

Krotex
  • Гость
  • 16 сообщений
space Я же говорил. Давно пора визовый режим со странами средней азии и кавказа ,а также депортацию всех нелегальных мигрантов.

Сообщение отредактировал Krotex: 22.05.2009, 16:25:46

  • 0

#155
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Насчет экстрасенсов, смотрела в прошлом году передачу по 1TV о женщине следователе из Российской глубинки, у которой очень сильная интуиция на поиск людей. Она в России таким образом много людей помогла найти. Но к сожалению не помню как ее зовут. Но можно написать на сайте 1TV они должны ответить, т.к. их передача, может она поможет.
  • 0

#156
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ужс какой!

Надеюсь девочки найдутся. Даже не могу представить себе, что переживают родные, особенно мамы девочек.

Терпения и удачи Вам.

Если еще нужна помощь с рассклеиванием объявлений, могу помочь.
  • 0

#157
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ужас просто :D страшно..((
вот поэтому всегда надо звонить, сотку при себе держать, говорить где ты что ты..
  • 0

#158
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ну что же никаких до сих пор новостей? 20 дней прошло как-никак...кто-нибудь из общающихся с родственниками имеет информацию?

я бы тоже помогла с распространением объявлений, но к сожалению нахожусь в другом городе.
  • 0

#159
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
автор держите нас в курсе, насколько это возможно. мы все переживаем и желаем чтобы девушки поскорее нашлись
  • 0

#160
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Какие новости? Нашлись девушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.