Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#421
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений

http://news.nur.kz/137050.html
В Алматы из сексуального рабства освобождены 17 девушек.
Может здесь поспрашивать?

вместо того что б принимать тупые законы о запрете курения.парламенту нужно давно ввести смертельную казнь причем прилюдную.по моему единственное что поможет

#422
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


http://news.nur.kz/137050.html
В Алматы из сексуального рабства освобождены 17 девушек.
Может здесь поспрашивать?

вместо того что б принимать тупые законы о запрете курения.парламенту нужно давно ввести смертельную казнь причем прилюдную.по моему единственное что поможет

и кастрировать мужчин, которые поддерживают секс-бизнес. не заказывали бы девочек по вызову и не было бы повода создавать притоны. Как говорится нет спроса нет предложения
  • 0

#423
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Как страшно стало жить.............Зашла с надеждой, что девушки все же нашлись....... :rotate:
У моих друзей дочка 15-ти лет пропала в августе прошлого года, и до сих пор не найдена..................
Родственникам девушек терпения! Мы молимся за Вас!!!
  • 0

#424
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Просто подымаю тему. Скоро скажут, а были ли девочки?


Извините, не совсем поняла ваш вопрос.. :rotate:

Натали, просто не люблю писать в пустую, так. как ни чем конкретно кроме сочуствия не могу помоч,но постоянно слежу за этой темой. С каждым днём всё труднее становится искать эту ветку. Уже просили модераторов прикрепить тему, но ни чего не меняется. Последняя фраза из "Жизнь Клима Самгина" Горького . Извените если, что не так написал.
  • 0

#425
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Просто подымаю тему. Скоро скажут, а были ли девочки?


Извините, не совсем поняла ваш вопрос.. :rotate:

Натали, просто не люблю писать в пустую, так. как ни чем конкретно кроме сочуствия не могу помоч,но постоянно слежу за этой темой. С каждым днём всё труднее становится искать эту ветку. Уже просили модераторов прикрепить тему, но ни чего не меняется. Последняя фраза из "Жизнь Клима Самгина" Горького . Извените если, что не так написал.

:)
Понятно! ;) Новостей на самом деле никаких :spy: . Писать нечего...
  • 0

#426
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Спасибо всем, кто следит за темой, сочувствует, молится итп.. ваша поддержка очень нужна.

Кстати, в милиции дело приостановили за недостаточностью улик, информации итп. :)
Так что теперь девочек реально никто не ищет :rotate:
  • 0

#427
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
кошмар какой-то...вот вам и *моя милиция меня бережёт*...боюсь уже ребёнка на улицу выпускать :)

как же так?? ведь девушки не фантомы, их же должен был кто то видеть, кто нибудь должен знать куда они направлялись......ну не могут несколько человек совсем бесследно исчезнуть! :rotate:

искренне сочуствую родителям, дай Бог чтобы всё обошлось! веры вам, надежды и терпения...

Сообщение отредактировал ёлячка: 18.11.2009, 02:28:14

  • 0

#428
Valun

Valun
  • Гость
  • 9 сообщений
Советую обратиться к победителю в битве экстрансов.
А.П.: Давайте сначала коснемся поиска человека. У людей очень много иллюзий после программы «Битва экстрасенсов». Эти люди считают, что достаточно принести экстрасенсу фотографию, и он скажет, где этот человек находится. Вероятно, есть такие экстрасенсы, но я их не встречал. Чтобы искать человека так, как я его ищу – это просто определенные энергетические импульсы, на которые идешь, как по пеленгатору. Когда дают фотографию, чувствуется, жив человек или нет, и примерно в какой он стороне, а что это за город – нет. Можно увидеть только жарко ли вокруг него, в помещении он или нет. Но где это точно, указать невозможно. Найти труп человека еще намного сложнее, чем живого. Поэтому эту иллюзию надо развеять. А что касается важности моих способностей, то она не исходит из моральных принципов. Многие люди по этому поводу начинают делать себе имя и говорят: «Вот, я живу ради помощи другим». Вранье это все, господа. Сверхчувствительность – это то же самое, что и глаза у слепого человека. Как вы используете свое зрение? Во благо других или во благо себе? Это просто еще одна часть восприятия мира. Поэтому, если вы можете чуть больше, чем все остальные, безусловно, помогать людям необходимо, потому что это тоже развивает. Основной мотивацией, по крайней мере, у меня является собственное развитие.


http://www.eanews.ru...=news&pid=48759
  • 0

#429
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Самое главное чтобы они живы и здоровы были!!!Вы прозвоните конторы может там кто нибудь что нибудь о них знают сегодня фильм док смотрела про сутенеров как они воровали девушек и заставляли заниматься проституцией,может в алмате есть такие же отморозки и мрази и удерживают их!Иншаллах чтобы нашлись эти девочки)) на счет битвы экстрасенсов это проект у них есть свои продюсеры и кто то хорошо на этом деньги делает говорят у них прием до штуки баков стоит,ну конечно же дай Аллах чтобы эти экстрасенсы находили всех пропавших людей!!!Думаю что нужно нанять частного детектива и желательно чтобы он был бывший опер или следак добросовестный!а девушек нашли?если нет я могу тоже на счет листовок помочь друзей попрошу они развесят в своих районах и видео могу из фото на ютуб сделать и поставить

Сообщение отредактировал Adelya999: 18.11.2009, 06:26:33

  • 0

#430
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

и что же они по таким улицам шлялись ходили? :rotate:

откуда столько злости у людей горе не шлялись а ходили!
P.S читая некоторые комментарии удивляюсь откуда в людях столько цинизма,злости,гнили берется и такие люди как раковая опухоль распространяются на земле не дай Аллах такое пережить ни кому когда живешь в ожидании и пропадают люди без вести!

Сообщение отредактировал Adelya999: 18.11.2009, 06:10:07

  • 0

#431
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
я тоже посмотрела док фильм про девушек, которых воруют... И мне совсем плохо стало. Это так ужасно.
  • 0

#432
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
netaly, как прошли съёмки передачи "Жди меня"??
  • 0

#433
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

netaly, как прошли съёмки передачи "Жди меня"??


съемки проходили здесь, в Алмате. Все прошло нормально. Настина мама выступила, показала фотографии. Когда будет эфир нам толком не сказали. Сказали только, что не раньше чем через месяц начнут по частям включать отрывки Алматинской съемки в московскую передачу как телемост с Алматой.
  • 0

#434
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Чужое горе абстрактно. Пока тебя лично не каснется, то не понимаешь что чувствуют люди с которыми это случилось. И вообще, все эти циничные высказывания не от большого ума.
  • 0

#435
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И опять дублирую свою просьбу: будьте аккуратны в своих высказываниях. Здесь не та тема, где можно цепляться к каждому слову участника форума и разводить базар-вокзал.

всем кто сочувствует и понимает - СПАСИБО!


Напоминаю, родители девочек заглядывают в эту темку.
  • 0

#436
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Пусть найдутся живыми!
  • 0

#437
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Пусть найдутся живыми!


аминь.
  • 0

#438
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений



Родственница одной из девушек отправилась на съемки передачи "жди меня". может получиться попасть прям в студию

Кстати слышал, даже видел в прошлый понедельник в Жди меня показывали что у нас в Алматы на Абая Ленина тоже собираются люди кто кого ни будь ищет. Права не в курсе по каким дням.


Lanalliance, спасибо Вам огромное, за эту информацию! мы съездим туда. СПАСИБО!!!!

Рад был помочь хоть чем то.
  • 0

#439
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Советую обратиться к победителю в битве экстрансов.
А.П.: Давайте сначала коснемся поиска человека. У людей очень много иллюзий после программы «Битва экстрасенсов». Эти люди считают, что достаточно принести экстрасенсу фотографию, и он скажет, где этот человек находится. Вероятно, есть такие экстрасенсы, но я их не встречал. Чтобы искать человека так, как я его ищу – это просто определенные энергетические импульсы, на которые идешь, как по пеленгатору.


Если у Вас есть способности, поискали бы девочек. Ведь на сайте есть их фото и даты рождения написаны.

Я думаю в таких делах все средства хороши.
  • 0

#440
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ребят, к экстрасенсам родители ездили уже много раз. Все говорят по разному, информация противоречивая. И никакие их предсказания не сбываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.