Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#261
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Arafelia,
Бред, извините меня, вы несете. Какие карты, какой расклад. Если б карты давали ответы на такие вопросы, то...
Дальше думаю продолжать бессмысленно.
  • 0

#262
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
что прошло два месяца?! а в жди меня или жду тебя в Москве обращались? а что делать помоему там только и ищут.
  • 0

#263
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Бараны наверное Мы!!! живи мы в нормальной стране уже бы всё МВД дворы бы подметало и президент свой пост оставил при таком бездействии. Пропали ГРАЖДАНЕ казахстана!!!! А всем насрать!!!! ( Извените, других слов нет!!!)
  • 0

#264
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а что там варианты с сотовым телефоном? операторы сотовых компании могу давать информацию операм или ментам о место нахождении телефона и звонках. хоть будет какая та зацепка. тем более телефон есть у каждого и даже не один. только без подключения определенных лиц врятли кто то захочет шевелиться.
чем раскидывать карты и ходить к гадалкам жмите на этот вариант. может если их телефон были отключены позже, может у тех кто был рядом они до сих пор включены. просто такую информацию не каждому дают.

Сообщение отредактировал farhat: 20.07.2009, 17:02:47

  • 0

#265
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
неуежли еще не нашлись... столько времени прошло... сочувствую родителям и родным...
дай Бог, чтобы эт осталось позади и как можно скорее... терпения, сил и веры Вам. не сдавайтесь, все будет хорошо, верьте только в лучшее!
  • 0

#266
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Что -то и правда всё тихо, бедные родители. Крепитесь и надейтесь. Бог вам в помощь
  • 0

#267
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Насчет карт... я хоть что то сделала и мне показалось что та девушка жива... у нее глаза живые...

Что сделали лично вы кроме советов? Я понимаю, поднимать свой зад тяжко со стула,но сделайте, отпишитесь о проделанной работе, потом вы будуте иметь полное право опускать и хихихать лично надо мной. О вещах которыми вы ни разу не занимались вы говорите с такой авторитетностью как будто вы являетесь знающими вышей степени...

Насчет ментов... а что по вашему они делают? Может им шарашить по всему городу и искать ее? Я понимаю...3 девушки, но мы не село районного масштаба.. Очень много дел у них. Каждый день кражи, убийства, люди пропадают, аварии.. Почему то я знаю очень мало людей которые стремятся идти в органы.... Ребят не хватает.. заплаты копеешные... они я уверена, сделали... но пока не проявляется человечек... подождите..
Я сама лет в 15 смылась на 3 дня из дома, шарашилась в свойем районе, милиция туда сюда ездила, не знашли естественно ведь я не хотела чтобы меня находили..

в америке есть спец люди которые ищут людей и раскрывают преступления, в россии есть спец отдел... вы не понимаете какие силы отнимает тупой расклад, а что бы искать нужен очень большой багаж знаний и смелости.
  • 0

#268
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а тут все также глухо...
  • 0

#269
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
чтоже случилос то!
  • 0

#270
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
похоже их так и не нашли, бедные родители. Да бог все будет нормально
  • 0

#271
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
наверно кто-то говорил уже, но продумайте сектантское направление. Если несколько человек одновременно куда-то исчезли то вполне может быть что увлеклись сообща каким-нибудь учением.
  • 0

#272
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Неужели не найти?
Столько времени прошло.
ИМХО, но знакомых надо шерстить по полной.
  • 0

#273
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
интересно, а были случаи, когда люди объявлялись после двух-трех месяцев отсутствия?
кто-нибудь знает такие примеры?
  • 0

#274
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Бараны наверное Мы!!! живи мы в нормальной стране уже бы всё МВД дворы бы подметало и президент свой пост оставил при таком бездействии. Пропали ГРАЖДАНЕ казахстана!!!! А всем насрать!!!! ( Извените, других слов нет!!!)

Ого... А покажите, пожалуйста, "нормальную" страну, в коей при исчезновении граждан президент оставляет свой пост? Интересно просто.
Спасибо.
  • 0

#275
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
У родственников в г. Чу дочку пропавшую нашли в Бишкеке, через год после пропажи - сосед случайно увидел её в кафе на базаре Бишкека, отец с братьями поехал туда, она там в кафе официанткой работала, родителям ни слова,ни полслова за год , на все вопросы тупо молчала. Простили,а что делать?
  • 0

#276
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

У родственников в г. Чу дочку пропавшую нашли в Бишкеке, через год после пропажи - сосед случайно увидел её в кафе на базаре Бишкека, отец с братьями поехал туда, она там в кафе официанткой работала, родителям ни слова,ни полслова за год , на все вопросы тупо молчала. Простили,а что делать?

Сорри, оффтопик. Если девушка сама по собственной инициативе вычеркнула родственников из списка общения, то значит не её простили, а она кого-то простила, если в итоге согласилась дальше жить с родителями.
  • 0

#277
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
так нашлись или нет?
  • 0

#278
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Автор, что до сих пор никаких новостей??? А милиция до сих пор молчит??? Не томите, пож, расскажите какие новости?

Сообщение отредактировал *Carevna*: 04.08.2009, 01:42:46

  • 0

#279
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Может, я ошибаюсь, но считаю это несправедливо по отношению к форумчанам: также как и были другие случаи пропажи людей, когда писали об этом на форумах, будоражили общественность, все переживали, пытались помочь и помогали как могли, а авторы тем впоследствии не удосуживалисьхотя бы раз в неделю заглянуть на страничку и оставить пару слов, мол, - еще не нашлись, или - поиски продолжаются...
Вы поймите (авторы тем), здесь не просто праздное любопытство, и мы не просим вас писать в подробностях, но вы своим молчанием отбиваете охоту у людей обращать внимание на такого рода просьбы, зачем я буду к примеру тратить время, размещать на других форумах клич о помощи в поисках людей, если потом даже не узнаю - была ли моя помощь полезной?
Если я в чем-то не права, можете закидать помидорами, я их очень люблю.
  • 0

#280
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Может, я ошибаюсь, но считаю это несправедливо по отношению к форумчанам: также как и были другие случаи пропажи людей, когда писали об этом на форумах, будоражили общественность, все переживали, пытались помочь и помогали как могли, а авторы тем впоследствии не удосуживалисьхотя бы раз в неделю заглянуть на страничку и оставить пару слов, мол, - еще не нашлись, или - поиски продолжаются...
Вы поймите (авторы тем), здесь не просто праздное любопытство, и мы не просим вас писать в подробностях, но вы своим молчанием отбиваете охоту у людей обращать внимание на такого рода просьбы, зачем я буду к примеру тратить время, размещать на других форумах клич о помощи в поисках людей, если потом даже не узнаю - была ли моя помощь полезной?
Если я в чем-то не права, можете закидать помидорами, я их очень люблю.

Согласен. Какова судьба девушек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.