Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#81
Rexus Terranozaurus

Rexus Terranozaurus
  • Гость
  • 21 сообщений
м-да...судя по небольшому объему информации о спортивном досуге для детей дошкольного возраста в Астане, у нас акромя шахмат рекомендуемых секций нет что ли? ауууу...папы-мамы...не жадничайте, делитесь инфой...у самого сыну 6 лет....пытался отдать на плавание, везде говорят что не раньше чем с 8 лет...по-моему...или с 7..не помню точно..на травматичые виды спорта опасаюсь немного ребена отдавать...хотелось бы услышать чью нить рекомендацию хорошую..
  • 0

#82
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
нам тоже сказали, что на тренировки по плаванию берут только с 7 лет.

на подъезде висит объявление "Обучение плаванию детей и взрослых. Опытный инструктор. 478150 и сотовый 87014901860". Сама пока не звонила, скорее всего я к этому еще сама не готова морально :-/ , чтобы ребенка в спорт отдавать

ПыСы: не рекламо)))

Сообщение отредактировал Missis Adams: 18.03.2010, 01:48:09

  • 0

#83
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет! Ищу хорошего тренера по большому теннису для сыночка (6 лет), и хотела еще узнать, со скольки лет берут на баскетбол и футбол, и есть ли у нас в Астане детские баскетбольные и футбольные секции. Спасибо! :laugh:
  • 0

#84
KANGLI

KANGLI
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте! Очень рада, что Вы заинтересовались спортивными танцами. Наш клуб находится по пр.Гагарина 236 Б уг.ул.Байкадамова (бывш.Кихтенко),ТСС Ритм, тел 7017327787, 2493883 Айгуль. Занятия проводятся каждый день в 17.45 или 18.00, 09.00,в зависимости в какую группу попадет ребенок. Оплата 6000 тенге за 12 занятий. Тренер Бабичева Анна Викторовна.


___________
Кажется, тут секции в АСТАНЕ обсуждаются...
  • 0

#85
dankar

dankar
  • Гость
  • 24 сообщений
А кто-нибудь знает толковую каратэшную секцию в Астане? Моему сыну 4 года. Решили на каратэ пойти, не знаем куда. Заезжали сегодня на Сейфуллина-Сембинова, не помню как ЖК называется, но не попали даже - там только после 7 вечера. А нам желательно днем.
Че-то судя по вымирающей теме спорта в Астане нет. Давайте докажем, что это не так! Давайте список составим, какие у нас спортивные, музыкальные, не знаю, какие там еще секции бывают.
  • 0

#86
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
существует тема "спортивные и развивающие секции в астане" :rolleyes:
  • 0

#87
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Уважаемые родители, у меня к вам вопрос: как вы относитесь к продленке? нужна ли продленка нашим детям, способствет ли она развитию наших детей, и где есть такие программы?

слышала, недалеко от первого лицея открывается продленка, где будет: английский, казахский, детский научный кружок, кружок "математика и триз" , шахматы и программа эмоционального развития по монтессори. эти занятия "в чистом виде" длятся два - два с половиной часа в день пять раз в неделю. для меня это как раз то, что нужно моему ребенку! продленка мне не нужна, то есть ребенок после школы отдыхает, делает уроки дома, а это - дополнительные занятия. продленка там по желанию, а можно просто купить этот пакет развивающих программ.
  • 0

#88
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А кто-нибудь знает толковую каратэшную секцию в Астане? Моему сыну 4 года. Решили на каратэ пойти, не знаем куда. Заезжали сегодня на Сейфуллина-Сембинова, не помню как ЖК называется, но не попали даже - там только после 7 вечера. А нам желательно днем.
Че-то судя по вымирающей теме спорта в Астане нет. Давайте докажем, что это не так! Давайте список составим, какие у нас спортивные, музыкальные, не знаю, какие там еще секции бывают.

А со спортом похоже и правда в Астане не очень :p Сами не знаем куда податься. Занимались танцами, но наша группа (из 5 человек) распалась. Про карате - есть школа карате в районе Аурики - если ехать из микрорайонов по Ташенова в сторону Республики, то будет по правой стороне во дворах, но с дороги видно хорошо. Здание по-моему в бывшем помещении садика. На фасаде крупными буквами написано - Школа карате.

Сообщение отредактировал Hellka: 28.06.2010, 11:25:28

  • 0

#89
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кстати эта школа по карате в молодёжке, очен сильная и хорошая. У нас туда ходит мальчик знакомый они очень хвалят её. Он туда ходит с 4ёх лет какрас.
  • 0

#90
aziato

aziato
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, подскажите где можно в Астане таэквондо найти, дочку 6 лет хочу отдать.
  • 0

#91
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет всем!
я хочу дочку отдать на художественную гимнастику. У нас в городе есть такие секции?
Пожалуйста поделитесь информацией!!!! Где? со скольки лет? и сколько стоит?
  • 0

#92
Mercenary

Mercenary
  • Гость
  • 6 сообщений
http://www.astana.kz..._...5&Itemid=90

Инфа по всем спортивным секциям Астаны
  • 0

#93
Диляра архитектор

Диляра архитектор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На художественную гимнастику мои девочки ходят к Нурие Нурбаевне и Юлие Владиславовне в ДЮСШ 1 по Джангильдина 9а, которая находится за аркой если ехать по Бейбитшилик возле французского дома. Очень довольны, а еще в Жастаре Лейла Хакимовна Омарова тренировала, отличается жесткостью и требовательностью, мои детки в прошлом году, им было по пять лет, честно говоря, расплакались после ее тренировки, не выдержали... Занятия начинаются с сентября, заранее позвоните в школу и запишитесь!!! А еще, девочки желательно должны быть субтильными и тоненькими!!
  • 0

#94
Диляра архитектор

Диляра архитектор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
и вообще, у нас по Астане напряженка набдюдается с созданием условий для занятий художественной гимнастикой, нет отдельного здания, оснащенного хорошими залами, и все секции для детей плптные, в Алматы, например, с легкой руки акима бывшего, все секции бесплатные!!!
  • 0

#95
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
сына на шахматы отдали сравнительно недавно. в январе ему было 5.5.
кажется в мае уже ездил на ЧРК выступал в категории до 8 лет.
2 победы из 9.
Водим к Голубеву Василию Леонидовичу. Дорого, но сыну нравится. 20К - 8 занятий. Центр называется Родничок.
  • 0

#96
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

сына на шахматы отдали сравнительно недавно. в январе ему было 5.5.
кажется в мае уже ездил на ЧРК выступал в категории до 8 лет.
2 победы из 9.
Водим к Голубеву Василию Леонидовичу. Дорого, но сыну нравится. 20К - 8 занятий. Центр называется Родничок.

а где "Родничок" находится? 20К за индивидуальные занятия?
  • 0

#97
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


сына на шахматы отдали сравнительно недавно. в январе ему было 5.5.
кажется в мае уже ездил на ЧРК выступал в категории до 8 лет.
2 победы из 9.
Водим к Голубеву Василию Леонидовичу. Дорого, но сыну нравится. 20К - 8 занятий. Центр называется Родничок.

а где "Родничок" находится? 20К за индивидуальные занятия?

нет. общие. Родничок в ЖК Аврора по Аблай-хана. Остановка тоже Аблай-хана
ТУТ
  • 0

#98
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нет. общие. Родничок в ЖК Аврора по Аблай-хана. Остановка тоже Аблай-хана
ТУТ

спасибо!
  • 0

#99
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
мне кажется в щахматы индивидуально нельзя. Ребенок там общается и на 50% учится от тех, кто сильнее его, и спарринг партнеры должны быть постоянно. причем разные
  • 0

#100
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго времени суток! Очень интересная тема. Но я так и не поняла что с танцевальными кружками для детей в АСТАНЕ. :) У меня девочка 6 лет,ни походки, ни координации у нас нет :D Подскажите,куда нам можно пойти? Я думаю с сентября должны быть наборы в танцевальные группы. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.