Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные и развивающие секции в АстанеДля детей дошкольного и школьного возрастов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#12116630
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Список спортивных школ г.Астана

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:49:43

  • 0

#21
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В нашем доме на Абая 8, ЖК Столичный есть студия, вокал там тоже преподают вроде, а также гитара, домбра, танцевальные кружки есть.
  • 0

#22
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
народ. может чуток не в тему. хочу записать дочку в музыкальную школу. по 09 узнала про муз.школу №3 в районе иманова-бесекбаева. позвонила. вроде можно прихоить на прослучивание после 10 авгусчта. вот сижу и думаю. хотелось бы все таки в сравнении узнать какая школа лучше а не идти в первую попавшуюся. кто куда водит а? нам 5,5 лет. всем говорит что 9))))) играть тянется.. слух вроде тоже имеется... петь любит.. только у нас все на казахском языке. сижу вот.. думаю... кто что посоветует?
  • 0

#23
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, кто что-нить знает про футбольные школы для 5-летних? И по гимнастическим залам (просто общая физ. подготовка с элементами акробатики) кто может поделиться информацией? Спасибо!
  • 0

#24
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Девочки, кто что-нить знает про футбольные школы для 5-летних? И по гимнастическим залам (просто общая физ. подготовка с элементами акробатики) кто может поделиться информацией? Спасибо!

мы ходили в Ренессанс.. там как раз была гимнастика с элементами акробатики. стоиомть тогда была 7 000 в месяц 3 раза в неделю. есть каз.и русские группы. все цивильненько и на уровне. сейчас просто водить некому а так бы с удовольствием бы продрожали бы ходить
  • 0

#25
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

В нашем доме на Абая 8, ЖК Столичный есть студия, вокал там тоже преподают вроде, а также гитара, домбра, танцевальные кружки есть.

спасибо большое! на выходных съезжу, потом обязательно расскажу как, что и по чем
  • 0

#26
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Если это про Астану - не знаю! А в Алматы могу порекомендовать Детскую Цирковую Школу, там хорошая акробатика (т.е это для деток, которые любят прыгать, лазать, кувыркаться). Это в здании Цирка, служебный вход (вверх по лестнице за Ледовой Ареной),

Вы название темы не читали? :)
Я считаю все неплохо сосредоточено во Дворце пионеров(творчества).

Сообщение отредактировал TIN_A: 05.08.2009, 23:22:05

  • 0

#27
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мы ходили в Ренессанс.. там как раз была гимнастика с элементами акробатики. стоиомть тогда была 7 000 в месяц 3 раза в неделю. есть каз.и русские группы. все цивильненько и на уровне. сейчас просто водить некому а так бы с удовольствием бы продрожали бы ходить


Айжик, а мальчиков много там было? А то не хочется, чтобы сына в окружении одних девочек был.
  • 0

#28
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


мы ходили в Ренессанс.. там как раз была гимнастика с элементами акробатики. стоиомть тогда была 7 000 в месяц 3 раза в неделю. есть каз.и русские группы. все цивильненько и на уровне. сейчас просто водить некому а так бы с удовольствием бы продрожали бы ходить


Айжик, а мальчиков много там было? А то не хочется, чтобы сына в окружении одних девочек был.

ой мальчиков там до кучи!! вам сколько лет?? может мы к вам в пару пристроимся? :-) а то когда девочка просится-говорят надо в паре с мальчиком потмоу что потмо начнутся парные танцы.. поэтому и приходят-либо с кем то либо мальчиков там ну просто расхватывают. так что давайте вместе скооперируемся и пару составим )))))
  • 0

#29
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ой мальчиков там до кучи!! вам сколько лет?? может мы к вам в пару пристроимся? :-) а то когда девочка просится-говорят надо в паре с мальчиком потмоу что потмо начнутся парные танцы.. поэтому и приходят-либо с кем то либо мальчиков там ну просто расхватывают. так что давайте вместе скооперируемся и пару составим )))))


Конечно, давайте кооперироваться! А там же вроде гимнастика-акробатика, а танцы когда начинаются? Запуталась... :-)
  • 0

#30
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Забыла сказать, нам 5 с половиной :-)
  • 0

#31
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Забыла сказать, нам 5 с половиной :-)

ООО нам тоже 5, 5!! мы родились 6 февраля!там значит есть бальная гимнастика и есть бальные танцы... вот и выбирайте. на бальной гимнастике мальчиков маловато :-) а вот на бальных танцах оччееень много))) бальные танцы там тоже есть элементы гимнатиски)) туда не хотите?? :-)
  • 0

#32
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, кто что-нить знает про футбольные школы для 5-летних? И по гимнастическим залам (просто общая физ. подготовка с элементами акробатики) кто может поделиться информацией? Спасибо!

мы ходили в Ренессанс.. там как раз была гимнастика с элементами акробатики. стоиомть тогда была 7 000 в месяц 3 раза в неделю. есть каз.и русские группы. все цивильненько и на уровне. сейчас просто водить некому а так бы с удовольствием бы продрожали бы ходить



Подскажите, пожалуйста, где находится Ренессанс? (не в райне Орбиты?)
  • 0

#33
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
да, прмя напротив Орбиты. такое отдельно стоящее здание с красивыми буквами РЕНЕССАНС
  • 0

#34
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
По поводу бассейнов в Астане - недавно искали бассейн для своего сына 1,5 года. нашла только 3 варианта:
1. WorldClass - но там дорогастенько конечно.
2. Алатау - Есть специальный бассейн для детей до 3 лет, но взрослым туда нельзя. Как может маленький ребенок плавать один - без родителей или хотя бы тренера я не поняла, один раз туда сходили и больше не стала.
3. СК Каспий - есть детский бассейн для детей, детям можно купаться с 2 лет вместе со взрослыми, но можно договориться и пораньше ходить до 2х лет. Вот туда мы и ходим теперь Хотя маленький ребенок там до дна не достает конечно, но мы плаваем с нарукавниками, все довольны
  • 0

#35
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Тема действительно очень актуальная. У меня сын ходил 3 месяца в бассейн Дельфин - на Атакенте, ему очень нравилось но по состоянию здоровья решили пока с плаванием завязать. Все лето ходили к репетитру по фортепиано в Алматы р-н Тастака, если интересно могу остаивить контакты 8 777 277 09 67. :
  • 0

#36
LaikRa

LaikRa
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем!
- Фигурное катание - СК "Казахстан", ЛК "Ice club";
- Гимнастика - Здание бывш.КАЗГЮА на Сейфуллина и Республики;
- Плавание - СК "Астана", можно договориться на индив.занятие.
  • 0

#37
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет всем!
- Фигурное катание - СК "Казахстан", ЛК "Ice club";
- Гимнастика - Здание бывш.КАЗГЮА на Сейфуллина и Республики;
- Плавание - СК "Астана", можно договориться на индив.занятие.

В Ice Club тренер Саша? :eek:
  • 0

#38
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ООО нам тоже 5, 5!! мы родились 6 февраля!там значит есть бальная гимнастика и есть бальные танцы... вот и выбирайте. на бальной гимнастике мальчиков маловато :-/ а вот на бальных танцах оччееень много))) бальные танцы там тоже есть элементы гимнатиски)) туда не хотите?? :eek:


Айжик, мы 21 февраля родились. :-) На бальные танцы... Не знаю, у нас же мальчик, как-то хотелось его на что-то более мальчишескре отдать (хотя что может быть более джентельменским и мужественным, чем галантный кавалер на балу? :smoke: ). Но я думала что-то такое, где он бы прыгал-бегал-кувыркался-висел на турнике...

Вы во Дворец пионеров не ходили-не звонили? Что там есть?
  • 0

#39
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

- Фигурное катание - СК "Казахстан", ЛК "Ice club";


Айс Клаб - ужас просто! Такой персонал... Грубияны, хамы и лентяи! Хотя тренер там классный был, молодой парень, не помню имени, к сожалению. Думаем ближе к зиме опять начать ходить, но так не хочется в айс... :smoke:
  • 0

#40
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хай пиплы!хочется заниматься спортом и конечно худеть.да вот проблема,не с кем оставлять сыночка,ему только полтора годика.а может кто то знает есть ли фитнесс центры иль еще чего где это можно делать совместно с карапузом? Поделитесь инфой и опытом.кто как занимается спортом с бэбиками? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.