Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотоаппарат Полароидбу в хорошем состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение
примерно вот такой..
бу, без кассет, внутри на несколько кадров есть кассета. можно купить на них кассеты если поискать. прикольная вещь :eek: удобно для гардеробной н-р, на коробки с обувью н-р.
цена 3000 тенге ;)
  • 0

#2
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупаем :eek:
  • 0

#3
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а где искать касеты, и скока они стоят?

и модель его точную напишите...
  • 0

#4
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не помню модель, вечером домой приду посмотрю. а кассеты надо поспрашивать где продают.
  • 0

#5
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
вот вы узнайте и сообщите нам где их продают и скока они там стоят,

а то вещ я понимаю редкая этот палароид, щаз я его куплю, а потом акажется, что касеты стоят как сам девайс или что их вообще нет...

а так конечно заманчиво, сыну бы купил, пусть берает и фотает...
  • 0

#6
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ок поищу :-)
  • 0

#7
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупаем :-)
  • 0

#8
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
модель 636 closeup Polaroid :-)
  • 0

#9
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

В 2009 году Polaroid воскресит мгновенную фотографию
В 2009 году фабрика по выпуску пленки для фотоаппаратов Polaroid в Амстердаме вновь начнет массовое производство. Новым собственником фабрики является 39-летний австрийский художник и бизнесмен Флориан Кэпс, сообщает The Independent.Последние пять лет своей жизни Флориан посвятил мгновенной фотографии, открыл крупнейшую интернет-галерею снимков Polanoid.net и галерею фотографий Polanoir в столице Австрии Вене.Теперь же он вместе с другими членами инициативной группы собирается восстановить бизнес Polaroid по производству пленки для популярных одноступенчатых фотокамер, которыми еще в начале девяностых пользовались миллионы людей во всем мире.В январе 2009 года стартовала разработка новой пленки. Ею занимается компания по производству материалов для фотопечати Ilford, находящаяся в Англии. Разработчики также планируют создать пленку, которая будет совместима как с классической моделью Polaroid SX-70, снятой с производства в 1977 году, так и с более новой линейкой Polaroid 600.Как сообщили СМИ, в проекте задействованы одиннадцать сотрудников Polaroid, работавших на фабрике в Амстердаме до закрытия. По словам Кэпса, массовое производство пленки стартует, предположительно, в декабре 2009 года, так как именно тогда текущие запасы пленки иссякнут. Новая пленка будет выпускаться под маркой Impossible в честь названия проекта

ссылка на источник

покупаем очень дешево! :-)
  • 0

#10
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ого антиквариат какой :О) удачной продажи.
  • 0

#11
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я куплю ваш аппарат если вы скажете мне где продаётся плёнка и если цена на плёнку будет одыкватной.
  • 0

#12
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вот фотки моего фотоаппарата
Изображение
Изображение

ого антиквариат какой :О) удачной продажи.

спасибо :-)

я куплю ваш аппарат если вы скажете мне где продаётся плёнка и если цена на плёнку будет одыкватной.

ок я поищю как время будет обезательно :)

Сообщение отредактировал алтушка: 13.05.2009, 11:54:03

  • 0

#13
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупаем! :)
  • 0

#14
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупаем спрашиваем :)
  • 0

#15
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупаеммм :)
  • 0

#16
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупаем :rotate:
  • 0

#17
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Сколько бы ни стоили кассеты, выйдет наааааамного дороже, чем взять самую простую мыльницу и в фотосалоне распечатать фотографии. А о качестве вообще молчу...
  • 0

#18
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну кому может будет интересно, прикольно же :laugh: тем более судя по статье выше, желающих много раз собираются бизнес восстанавливать.
  • 0

#19
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сколько бы ни стоили кассеты, выйдет наааааамного дороже, чем взять самую простую мыльницу и в фотосалоне распечатать фотографии. А о качестве вообще молчу...

Полароид именно для мгновенной фотографии, качество и цена здесь не самые важные факторы.
  • 0

#20
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вот :) спасибо :)
покупаем! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.