Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1781
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Берлик снова порадовал, караси, шурагай всех топил уха жарка уххх тема вообщем отдохнули.

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

На легковой проехать можно?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
Хочу с утра сьездить

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1782
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Да можно при чём спокойно

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  • 0

#1783
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Да можно при чём спокойно

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

Место по карте сможешь указать?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1784
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Точку не ставил но попробуем. 50.959302,70.879405 Где то здесь

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  • 0

#1785
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей  (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее


  • 0

#1786
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее

Саламалейкум езжай на маншук 50 км от города по кургальджинской трассе, Комаров мало, но деревьев тоже нет, а так клев хороший и в принципе не далеко
Либо езжай на объездную аэропортскую там и деревья есть и народу не много, по карте посмотри начало астанинского ишима от шлюза по обьездной, через дорогу там есть тополя вдоль ишима шашлычки там можешь пожарить и спининг покидать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1787
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей  (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее


Искупаться на качественном пляже, пожарить мяска рекомендую на озере Мартыновка, платный пляж(1000 с машины) с приятным песочком и хорошей водичкой. При желании можно найти место для спининга, поймаете врядли, но отработать заброс можно. Км 30 от города по Карагандинской трассе, сразу после Александровки.
  • 0

#1788
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее

Саламалейкум езжай на маншук 50 км от города по кургальджинской трассе, Комаров мало, но деревьев тоже нет, а так клев хороший и в принципе не далеко
Либо езжай на объездную аэропортскую там и деревья есть и народу не много, по карте посмотри начало астанинского ишима от шлюза по обьездной, через дорогу там есть тополя вдоль ишима шашлычки там можешь пожарить и спининг покидать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

благодарю, а про Рахат карьер не знаешь? как там? начитался тут что вроде ка кне плохо во всех смыслах.


  • 0

#1789
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей  (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее


Искупаться на качественном пляже, пожарить мяска рекомендую на озере Мартыновка, платный пляж(1000 с машины) с приятным песочком и хорошей водичкой. При желании можно найти место для спининга, поймаете врядли, но отработать заброс можно. Км 30 от города по Карагандинской трассе, сразу после Александровки.

 

благодарю)


  • 0

#1790
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

http://wikimapia.org...325833&z=18&m=b  уж очень этот карьер нравится, вроде как и деревья и вода, да и клев должен быть)  (надеюсь))

 

кто что подскажет?


  • 0

#1791
Самат776

Самат776
  • Гость
  • 23 сообщений

агафоновский пруд говорят есть еще.... просветите, кто в теме? благодарю заранее


  • 0

#1792
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Молодцы, парни, ветка ожила.. Выкладывайте почаще инфу и фото по новым местам рыбалки  :hi:


  • 0

#1793
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений
uploadfromtaptalk1470554003837.jpg

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1794
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня на маншуке

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1795
arni717

arni717
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей  (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее


Искупаться на качественном пляже, пожарить мяска рекомендую на озере Мартыновка, платный пляж(1000 с машины) с приятным песочком и хорошей водичкой. При желании можно найти место для спининга, поймаете врядли, но отработать заброс можно. Км 30 от города по Карагандинской трассе, сразу после Александровки.

 

благодарю)

 

Добрый день можете на карте точку дать? а то я по названию не нашел 


  • 0

#1796
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Молодцы, парни, ветка ожила.. Выкладывайте почаще инфу и фото по новым местам рыбалки :hi:

Даа красавцы про рыбалку оживили, теперь бы ветку оживить про охоту!

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 07.08.2016, 21:49:40

  • 0

#1797
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сегодня катаясь на велосипеде по набережной в районе острова возле посёлка Тельманово видел как мужики щуку вытащили кг 3-4 как показалось, но они сказали что кг 5.


  • 0

#1798
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Сегодня катаясь на велосипеде по набережной в районе острова возле посёлка Тельманово видел как мужики щуку вытащили кг 3-4 как показалось, но они сказали что кг 5.

Я на газовой сегодня сам лично монстра тащил, поначалу думал зацеп, а потом она как пошла в бок я аж удивился, по ощущениям кг 10, но к сожалению так и не увидел, после 5ти минут борьбы сошла рыба под берегом и даже на поверхности не показывалась. Взяла на желтый силикон. Сегодня наверное не засну)) целый день о ней мысли теперь лезут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1799
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений

Приветствую, подскажите пожалуйста новенькому в вашем городе, куда можно сганять завтра по кидать удочку с семьей  (малыш 4 месяца) пожарить шашлычки да и искупаться на крайняк), в общем пикник полноценный. благодарю заранее


Искупаться на качественном пляже, пожарить мяска рекомендую на озере Мартыновка, платный пляж(1000 с машины) с приятным песочком и хорошей водичкой. При желании можно найти место для спининга, поймаете врядли, но отработать заброс можно. Км 30 от города по Карагандинской трассе, сразу после Александровки.
благодарю)

Добрый день можете на карте точку дать? а то я по названию не нашел

Жалтырьколь кажется по новому,
  • 0

#1800
zmaster001

zmaster001
  • Гость
  • 12 сообщений

6 числа был на Бирлике, на удочку вытащил две маленькие плотвички, остальное карась на донку. Товарищ на удочку вытащил хорошего язя и леща. В общем рыбалка удалась!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.