Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1761
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

на рахате вообще есть карп и карась? щука точно есть и плотвичка!

там ща как с проездом туда ?


  • 0

#1762
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на рахате вообще есть карп и карась? щука точно есть и плотвичка!

Пару карасей я там поймал. Но плотвы и подлещиков больше
  • 0

#1763
zmaster001

zmaster001
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть кто рыбачил на Нуре по дороге на Маншук перед мостом на лево? тут https://www.google.k...m/data=!3m1!1e3

Слышал что якобы там карп и лещ кажется в нормальном количестве водится! И народу там не особо много всегда....


Сообщение отредактировал zmaster001: 05.08.2016, 13:49:27

  • 0

#1764
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Этим летом был в этих местах - поворот на птицефабрику после Родионовки и за ней доезжаешь до Нуры, вдоль берега ищещь место.

народу конечно меньше, но и клев слабый был.


  • 0

#1765
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста место в городе поконкретнее где можно поймать карпа, два дня подряд ловлю на Бойла но поклёвки ноль :(

По своему опыту скажу, что На покупные бойла смысла нет рыбачить в городе, самоделки работают а лучше вешай на волясянку кукурузы бондюэль, район мечты (она же соленая балка) за мостом по улице сыганак чем дальше от моста тем лучше


  • 0

#1766
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений

Как понял из наблюдений и разведки на сегодняшний день оптимальный вариант для ловли Карпа это озеро Галымжан, рыбы много без улова не кто не возвращается за исключением потери снастей и обрывов. Единственно нужно готовиться к испытаниям своего железного коня и прокладки между рулем и сиденьем на возможность преодоления бездорожья


  • 0

#1767
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений

В этом году был кто на Белом Озере в прошлом году там Карп ловился под кило.... в этом году наверное веса под набрал, как дорога...


  • 0

#1768
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Как понял из наблюдений и разведки на сегодняшний день оптимальный вариант для ловли Карпа это озеро Галымжан, рыбы много без улова не кто не возвращается за исключением потери снастей и обрывов. Единственно нужно готовиться к испытаниям своего железного коня и прокладки между рулем и сиденьем на возможность преодоления бездорожья

Рахмет за ответ
  • 0

#1769
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Парни еду на берлик с ночевой

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  • 0

#1770
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я пока не знаю на маншук или на галымжан поеду наверное. Если на маншук то справа от моста.
  • 0

#1771
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Я слева от моста 500 метров

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk
  • 0

#1772
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений
Как клев?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1773
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я слева от моста 500 метров

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

Народу много, как в воскресенье?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1774
Noodles

Noodles
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем, подскажите как сейчас на вячеславка с клевом? Думал завтра с утра туда сездить
  • 0

#1775
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Привет всем, подскажите как сейчас на вячеславка с клевом? Думал завтра с утра туда сездить

друзья сейчас на вечеславке с пятницы, но пока насчёт клева не ответили.
  • 0

#1776
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Выезд на Нуру, район Сабундов. С пятницы вечера. За ночь: 5-6 карасиков, пара язей и щука на 1 кг (сходу схарчеванна в ухе

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160806-WA0009.jpg
  • IMG-20160806-WA0003.jpg
  • 20150905_141940.jpg

  • 0

#1777
ejk

ejk
  • Гость
  • 20 сообщений
Хмм... почему то отзыв не вышел весь... Дублирую. Всем привет! Выезд на Нуру, район Сабундов. С пятницы вечера. За ночь: 5-6 карасиков, пара язей и щука на 1 кг (сходу схарчеванна в ухе) Утро порадовало легким клевом, строго на червя, никакой кукурузы, опарыша или теста рыбка не признавала. Примерно после 12 началась жара... Удил на 3 донки, 1 удочка, 5 закидушек с живцом(кружки продел через палочку и воткнул в берег, симпотично получилось, разматывалось как положенно). Итог: карась, немного карпика, язь, окунь. Щука взяла единожды, думаю из за того что живца использовал выловленного на донки карасика... Крупноват... Но другого раздобыть не получилось. В итоге клюнула хищница кг думаю на 5-7. После подсечки и не продолжительной борьбы из рук просто срезала к чертям леску и сошла со свечи. В принципе порция адреналина и визуального просмотра "крокодила" компенсировала досаду схода, больше живец не "работал". Спиниг так же пусто. Всем успехов!!
  • 0

#1778
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Хмм... почему то отзыв не вышел весь... Дублирую. Всем привет! Выезд на Нуру, район Сабундов. С пятницы вечера. За ночь: 5-6 карасиков, пара язей и щука на 1 кг (сходу схарчеванна в ухе) Утро порадовало легким клевом, строго на червя, никакой кукурузы, опарыша или теста рыбка не признавала. Примерно после 12 началась жара... Удил на 3 донки, 1 удочка, 5 закидушек с живцом(кружки продел через палочку и воткнул в берег, симпотично получилось, разматывалось как положенно). Итог: карась, немного карпика, язь, окунь. Щука взяла единожды, думаю из за того что живца использовал выловленного на донки карасика... Крупноват... Но другого раздобыть не получилось. В итоге клюнула хищница кг думаю на 5-7. После подсечки и не продолжительной борьбы из рук просто срезала к чертям леску и сошла со свечи. В принципе порция адреналина и визуального просмотра "крокодила" компенсировала досаду схода, больше живец не "работал". Спиниг так же пусто. Всем успехов!!

Можете на карте место показать. Спасибо

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0

#1779
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Берлик снова порадовал, караси, шурагай всех топил уха жарка уххх тема вообщем отдохнули.

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 06.08.2016, 21:49:33

  • 0

#1780
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Берлик снова порадовал, караси, шурагай всех топил уха жарка уххх тема вообщем отдохнули.

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

На легковой проехать можно?

Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.