Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

На Майбалыке все в камыше, только на лодке, в прошлом году там ничего не ловилось

• 0

Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ребята как я понял здесь я не найду единомышленников по борьбе с браконьерами!!! тогда через несколько лет когда нам будет по 35-40 лет, и ты однажды пойдешь порыбачить и нихера не клюет!

• 0

yara65

yara65
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ребята как я понял здесь я не найду единомышленников по борьбе с браконьерами!!! тогда через несколько лет когда нам будет по 35-40 лет, и ты однажды пойдешь порыбачить и нихера не клюет!

никому это не надо!!!!!!!!!!!! мой 6 десяток лет говорит , что это так......99% кто здесь бывал или читал, ловили и ловят сетями и им далеко и глубоко на все наплевать, ради своей личной выгоды......и как бы тебе не было обидно...можешь закрыть эту тему......

• 0

jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет! 

На прошлых выходных ездили на дамбу по объездной, и в сторону Карасу и Каражара, на позапрошлых - в сторону Тайтобе.

Итог один - везде стоит вода, рыбачить толком негде.

На этих выходных и идей нет, куда можно съездить. Прогноз погода противоречивый. Кто-нибудь куда-нибудь собирается? 

Сообщение отредактировал jgrace: 06.05.2016, 22:50:17

• 0

Erbolat Latypov

Erbolat Latypov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем салам!с недавнего времени живу возле Реддисона,не подскажите можно ли куда-то пешком пройтись с утра спиннинг покидать ?,какие места есть,что поймать можно?,заранее благодарен с/у Ерболат
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Кто хорошие платники знает в области и не только?
  • 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кто хорошие платники знает в области и не только?

тоже интересует этот вопрос. говорят где то в новомарковке есть кто знает как там?

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
За новомарковкой направо. Был там года 2-3 назад, раньше 1500 стоило. Карпик до 2х кг, народу много, бывает и встать не где. Потом слышал что цену подняли до 4000, за эти деньги я считаю это дорого. Такую рыбу можно и на красном половить
  • 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

За новомарковкой направо. Был там года 2-3 назад, раньше 1500 стоило. Карпик до 2х кг, народу много, бывает и встать не где. Потом слышал что цену подняли до 4000, за эти деньги я считаю это дорого. Такую рыбу можно и на красном половить

на красном тоже платно? на карте можешь ткнуть????

• 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

блин до сих пор по открытой воде не ходил два раза пробовал везде вода! куда можно на легковой попасть? кто недавно был?

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На красном не платил никогда, пару раз синяки какие то без документов подъезжали, были посланы.
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
http://wikimapia.org...81&z=15&l=0&m=b
  • 0

Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

кто нибудь рыбачил на тайтобе? есть ли места с берега на мартыновке?

• 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

на тайтобе не проехать везде вода! на легковой не проехать!

• 0

Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

выкладывайте рыбные места! недавно был на Ишиме за КАЗГЮУ, народу много, мест мало, нифига не поймал, решил изучить места, прошел в глубь вдоль дач, видел сети, раскиданы по берегу, не смог достать, надо было залазить в воду, было прохладно, видимо местные ставят! клева лично у меня толком не было, но кто то таскал щук!

• 0

Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

пойду карту Астаны и Акм обл куплю с указанием проездов на озера! вот нашел где их продают мирзояна19/1 майлина.

• 0

Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

есть ли места с берега на мартыновке?

А Мартыновка - это где?
  • 0

Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Половил в выходные тут http://wikimapia.org...29&z=17&l=0&m=b
Попались небольшие карпики (около 1 кг), карасики, подлещики и один линь :)

Скрытый текст

Только один минус - много народа. Стоит только активно вылавливать рыбу и ты вскоре обнаруживаешь, что ты не один :)

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Половил в выходные тут http://wikimapia.org...29&z=17&l=0&m=b

Только один минус - много народа. Стоит только активно вылавливать рыбу и ты вскоре обнаруживаешь, что ты не один :)

Строго на червя? Или на что то еще пробывали?
  • 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Половил в выходные тут http://wikimapia.org...29&z=17&l=0&m=b

на поплавок или на донку? чем кормил?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.