Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

Аспандияр Биримжанов

Аспандияр Биримжанов
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто был в Тайтобе? Как там ловится? 

А в Бирлике наверное все так же, карася много и карандаши маленькие..

• 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тайтобе это где?

• 0

Аспандияр Биримжанов

Аспандияр Биримжанов
  • Гость
  • 26 сообщений

Тайтобе это где?

Тут уже писали, за Косшы через академию фин полиции, в районе 4-х этажного здания. Может кто был там недавно?

• 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ездили в Берлик, погода ужас, замерзли сделали уху  и под вечер домой.

Карась как там ещё клюёт? Лед возле берега и в камышах есть?

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Карась как там ещё клюёт? Лед возле берега и в камышах есть?

Идет нормуль, так как погода была ветреная и холод собачий не стали там долго сидеть, максимум час 2 посидели и обратно в город, пробивает ужас ветер.

Ни одной льдинки не было замечено. Приехали туда часов к 10-ти.

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 20.10.2015, 10:14:56

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Туда коллега ездил ничего говорит не поймали.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

кто в курсе поселок "Кызылсуат" далее озерцо какое-то есть че там? проезд есть хоть?

На щуку планирую выезд.

вот здесь: https://maps.yandex....647782&rtt=auto

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 20.10.2015, 10:26:05

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

кто в курсе поселок "Кызылсуат" далее озерцо какое-то есть че там? проезд есть хоть?
На щуку планирую выезд.
вот здесь: https://maps.yandex....647782&rtt=auto

Болото какое то, справа от поселка вдоль объездной идет дамба, защищающая город от прорыва вячеславки, зимой за зайцем раньше ходил там. Через дамбу были проезды раньше, сейчас не в курсе. А с чего вы решили что там рыба есть? Или вы про речку?
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Все посмотрел по новым съемкам спутника, это с весны вода осталась после разливов похоже, может быть в ямках какая рыба и осталась. Дамба работает))
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Интересно после четверга снег растает или останется, думаю в субботу сезон закрыть, да вот боюсь корка встанет, мож на нуру по карасику , там то пока течение не позволит покрыться корке. Или по щуке все таки на ишим... Эх муки выбора
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Я эти края летом пощупывал, да верно там дамба и по верх нее едешь там речка какая-то есть и далее озерцо вот там не был плохо что оно и есть болотце.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Вооттт тоже муки выбора .... закрыть нужно.

Буду потихоньку готовиться на зимнюю, не выходил еще, как - то интереса не было, говорят тут ух какие рыбки попадаются зимой.

В планах  съездить к себе привести ружье для охоты но для начала нужно сейф и сигналку купить, поставить, есть мысли?

наводки, явки, пароли, адреса, по гуманной цене ну как бы для своих ;) .   

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 20.10.2015, 12:53:15

• 0

reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

На Нуре кто-нибудь на налима ездил? Он там еще остался?

• 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кто ни будь пользуется mepps-ом black fury? насколько они хороши? что то много про них написано ))

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

кто ни будь пользуется mepps-ом black fury? насколько они хороши? что то много про них написано ))

bf1.jpg вот таков?

есть такой, пробовал на берлике, идет щучка, другие рыбки что - то молчали. Правда у моего еще вертушка имеется перед блесной.

Но крючек кажись слабоват после пару щук один оторвался пришлось менять на другой.

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 20.10.2015, 14:47:23

• 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

bf1.jpg вот таков?

есть такой, пробовал на берлике, идет щучка, другие рыбки что - то молчали. Правда у моего еще вертушка имеется перед блесной.

Но крючек кажись слабоват после пару щук один оторвался пришлось менять на другой.

он самый, есть зелеными, желтыми точками, и красными по моему. многие хорошо отзываются про них. а ты где приобретал их? и почем?

• 0

Т-800

Т-800
  • Гость
  • 13 сообщений
Был на Бирлике в эту субботу и в прошлую, идёт карась стабильно. Щуку вытащил случайно, один раз за спину, в другой раз за хребет, причём в разные субботы). Щука есть, но сытая.

Кто нибудь собирается на Ишим в эти выходные? думаю льда ещё не будет, часов с 11ти и наледь уже не будет образовываться на спиннинге.
  • 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Был на Бирлике в эту субботу и в прошлую, идёт карась стабильно. Щуку вытащил случайно, один раз за спину, в другой раз за хребет, причём в разные субботы). Щука есть, но сытая.

Кто нибудь собирается на Ишим в эти выходные? думаю льда ещё не будет, часов с 11ти и наледь уже не будет образовываться на спиннинге.

я думаю съездить, но все будет зависеть от погоды!

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

он самый, есть зелеными, желтыми точками, и красными по моему. многие хорошо отзываются про них. а ты где приобретал их? и почем?

по абая-валиханова возле смола с правой стороны  где цветы вагончики стоят там "Золотой крючек" крайний всякого добра хватает рыбацкого 250 кажется но боюсь соврать в то время несколько блесен и всякой мелочи брал так что заедь узнаешь (точно не помню).

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Думаем еще, все зависит от погоды, каков оно себя покажет. Да и переобуть нужно мафынки.

и так и сяк всякие мысли лезут. )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.