Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 264 сообщений

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 421 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Охотичный вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 421 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю YuliyaMawasim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Щуки маленькие.

чет я там спиннинг побросал 0, правда на силиконки может не идут нужно было наверно на блесну.

я пробовал там же на блесну и на силикон и на вертушку 0, но говорят якобы мелкие щучки на червя клюет))

Да. На червя хорошо клюет. На блесну ловил небольших щук. На донку тоже рыба идет на червя, кукурузу не хочет жрать  :D За Сабынды.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2015, 11:45:26

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Да. На червя хорошо клюет. На блесну ловил небольших щук. На донку тоже рыба идет на червя, кукурузу не хочет жрать   За Сабынды.

Я тоже банку с кукурузой там оставил.

Не хочет и все. :faceoff:  

• 1

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ездили в НОВОИШИМКУ карандашей натаскали ухххх, к стати там окунь нет - нет попадается.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Народ всем привет!

кто ездил в берлик?, как там дела с рыбалкой?

хочу в эту субботу съездить.

• 0

Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

был 30.08 все также, как и описывали выше! тока без трофеев.

• 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Я был 06.09 народу стать не куда... карась как и прежде ловился на всё на червя, на опарыша и на кукурузу то же клевал...

Шука мелкая на червя брала, отпускал пусть растёт... На блесну чуть больше взяла тоже отпустил по поздней осени может больше больше будет....

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Big_qwertyX_OR  Спасибо.

Поеду наверное в ОРАЗАК чуть дальше знакомый ездил говорит  ничего так ловил щуку ну все что выше, народу не много.

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 264 сообщений

Бирлик 06.09.

Народу полно вдоль всего течения Нуры от моста на Маншук и дальше, наверное вплоть до Оразака.

Прикреплённые изображения:

• IMG-20150906-WA0006.jpg

Сообщение отредактировал Felix: 08.09.2015, 19:17:39

• 0

Sispilacopa

Sispilacopa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть в Акмолинской области село Кайнар, примерно 170-180 км от Астаны по астраханской трассе. Возле него есть озеро Баршын (старое назв. Кайнарское). Ездили на прошлых выходных покидать спиннинг, результат Папа - 7 щук, Брат - 11 щук, Я - 3 щуки. Самая крупная 3,5 кг. Штук 10-15 сходов прямо возле лодки (не взяли подсачек). Одна щука приблизительно килограмм 8-9 перекусила мононить! Если кто хочет поехать, берите с собой большой подсачек и лодку. С берега невозможно рыбачить - заросли. Координаты 51.587174, 69.230062

Едите по астраханской трассе примерно 120 км до села Новочеркасское, потом в селе на развилке налево в сторону Егиндыколя, через 3-4 км направо через поселок Зеленое и дальше по дороге. По пути проезжаете села Шиликты, Узынколь.

c96bee1beb62.jpg

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Есть в Акмолинской области село Кайнар, примерно 170-180 км от Астаны по астраханской трассе. Возле него есть озеро Баршын (старое назв. Кайнарское). Ездили на прошлых выходных покидать спиннинг, результат Папа - 7 щук, Брат - 11 щук, Я - 3 щуки. Самая крупная 3,5 кг. Штук 10-15 сходов прямо возле лодки (не взяли подсачек). Одна щука приблизительно килограмм 8-9 перекусила мононить! Если кто хочет поехать, берите с собой большой подсачек и лодку. С берега невозможно рыбачить - заросли. Координаты 51.587174, 69.230062

Едите по астраханской трассе примерно 120 км до села Новочеркасское, потом в селе на развилке налево в сторону Егиндыколя, через 3-4 км направо через поселок Зеленое и дальше по дороге. По пути проезжаете села Шиликты, Узынколь.

c96bee1beb62.jpg

тема. :idea:

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Выезжал на вечерку сегодня спин покидать на Воздвиженку, два удара и тишина
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Выезжал на вечерку сегодня спин покидать на Воздвиженку, два удара и тишина

совсем тишина...

также под мостом был сараркинским тишь да гладь. Сегодня хочу под вечер на спин где мечта рядом с домом престарелых тоже покидать говорят идет щука, посмотрим.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Доброго всем!!!

Так и руки не дошли сходить вот по ходу будет свободное воскресенье куда посоветуете ехать господа рыбаки?

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Погода не ахти в воскресенье, щука говорят хорошо пошла и на нуре и на ишиме
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Остается ее только и ловить, эх не поймал я своего карпа в этом году трофейного, пусть подрастает до следующего года))
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Погода не ахти в воскресенье, щука говорят хорошо пошла и на нуре и на ишиме

Блин так и знал что погода подведет, на нуре говоришь и на ишиме если получится сегодня сгоняю.

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Как успехи?
Был в субботу на ишиме, удары есть, но мелкая, мажет. Взял одного карандаша около кг и товарищ одну на 2.5кг.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.