Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#301
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Был на титова, не взял ни чего, птица есть, из 3х дней охотили только одно утро, ни чего не налетело. Погода что то холодная на неделе, закрыться бы по открытой воде успеть.
  • 0

#302
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я вот девочка, а тоже  бы хотела порыбачить. Странно, да?  :bow:


  • 0

#303
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Я вот девочка, а тоже бы хотела порыбачить. Странно, да? :bow:

Совсем нет, а опыт хоть какой есть? Ну там отец в детстве приучал или типа того.
Жену еще когда дружили пытался втянуть, что то ни как.
  • 0

#304
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Я вот девочка, а тоже бы хотела порыбачить. Странно, да? :bow:

Совсем нет, а опыт хоть какой есть? Ну там отец в детстве приучал или типа того.
Жену еще когда дружили пытался втянуть, что то ни как.

 

Вот именно, что хочется. Концентрация в характере имеется(сидеть несколько часов молча и не шевелясь,наблюдая за природой и еле двигающимся поплавком), а вот возможности еще не возникало. Хотя отец и заядлый рыбак, и отменный охотник. Наверное,боится приучать к этому уже давно совершеннолетнюю дочь)


  • 0

#305
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Я вот девочка, а тоже бы хотела порыбачить. Странно, да? :bow:

Совсем нет, а опыт хоть какой есть? Ну там отец в детстве приучал или типа того.
Жену еще когда дружили пытался втянуть, что то ни как.
Вот именно, что хочется. Концентрация в характере имеется(сидеть несколько часов молча и не шевелясь,наблюдая за природой и еле двигающимся поплавком), а вот возможности еще не возникало. Хотя отец и заядлый рыбак, и отменный охотник. Наверное,боится приучать к этому уже давно совершеннолетнюю дочь)
А что рыбаков среди друзей-знакомых нет?
  • 0

#306
Alexa26

Alexa26
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

 

Я вот девочка, а тоже бы хотела порыбачить. Странно, да? :bow:

Совсем нет, а опыт хоть какой есть? Ну там отец в детстве приучал или типа того.
Жену еще когда дружили пытался втянуть, что то ни как.
Вот именно, что хочется. Концентрация в характере имеется(сидеть несколько часов молча и не шевелясь,наблюдая за природой и еле двигающимся поплавком), а вот возможности еще не возникало. Хотя отец и заядлый рыбак, и отменный охотник. Наверное,боится приучать к этому уже давно совершеннолетнюю дочь)
А что рыбаков среди друзей-знакомых нет?

 

К счастью, или к сожалению, меня окружает интеллигентная "нация", которые за природу, за просвещение, за отдых в рамках. Я тоже такая же-относительно охоты-лично мне своими женскими ручками очень жаль было  бы убивать бедных зверушек. Но рыба. Рыбу я люблю своей естественной любовью. Ем при каждом удобном случае. Вот дошло уже до того,что готова пойти ее ловить. И думается мне, что при наличии свободного времени,  сделать это придется в одиночестве :)


  • 0

#307
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Если круг друзей не фанаты то можно вполне цивилизованно половить рыбу в Золотом Фазане по софиевке, там летом есть бассейн, ресторан, баня, можно прокатиться на собачей упряжке.
  • 0

#308
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На Есее есть съезды к озеру, лед 30 см, сегодня обещали пробить дорогу на Кокай
  • 0

#309
Candidat

Candidat
  • Гость
  • 49 сообщений

на весеннею рыбалку никто еще не ездил?  


  • 0

#310
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вот тоже думаю на 1-ое  мая поехать куда нибудь, интересно что ни будь получится?  подскажите куда можно поехать и на что ловить?


  • 0

#311
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

как думаете на "сабынды" получится что нибудь поймать? 


  • 0

#312
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На сабундах без рыбы никогда не останешься, разве что воду не спустят. Сам всегда там сезон по открытой воде открываю.
  • 0

#313
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

На сабундах без рыбы никогда не останешься, разве что воду не спустят. Сам всегда там сезон по открытой воде открываю.

а воду когда примерно спускают? и еще я не понял клюет когда спускают воду или клюет пока не спустили воду?


  • 0

#314
Ricoh

Ricoh
  • Гость
  • 7 сообщений

На сабундах сейчас воды море, шлюзы открыты уже больше недели, сомневаюсь что можно будет порыбачить, да и запрет сейчас на рыбалку.

 

Прикреплённые изображения:

  • Сабунды.jpg
  • Сабунды 1.jpg

Сообщение отредактировал Ricoh: 28.04.2015, 15:01:32

  • 0

#315
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Обалдеть сколько воды!!!
  • 0

#316
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сабынды около Актобе на карте, или это другое озеро? Хочу на 9 мая смотаться недалеко от города, да чтобы проехать на паркетнике! 


  • 0

#317
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сабынды около Актобе на карте, или это другое озеро? Хочу на 9 мая смотаться недалеко от города, да чтобы проехать на паркетнике! 

Сабынды  это село, на реке Нура в сторону Кургальжино...

запрет на реках вроде до 15 мая....


  • 0

#318
идущий2014

идущий2014
  • Гость
  • 36 сообщений

рыбачить можно и в Астане ! 

после нового моста по рабочей в сторону сыгынака  припарковано автомобилей 20 , все рыбачать в луже  :)


  • 0

#319
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мужики, кто уже протестил? Где клев хороший?
  • 0

#320
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ждем 20 мая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.