Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#3021
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ а подождать ни как запрет ведь....


  • 0

#3022
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Друзья,

 

Куда можно на регулярной основе отдавать/сдавать пойманную щуку? Жена как узнала, что они едят крыс, не хочет чтобы носил домой)

 

Естественно после запрета.


  • 0

#3023
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вчерась прогуливалися по набережке, в сторону района Газовой аппаратуры смотрю люди рыбачат, человек 5-7, дошли до моста ведущего от Кенесары, а за ним, етитьколотить! Сотни, просто сотни людей с удочками, даже местами дети, старики и женщины что-то ловят по обеим берегам. Пошли дальше в сторону места расстрела красноармейцев, там аналогично, вдоль берега на сотни метров рыбаки, машин десятками. Даже что-то вылавливают.

Что это было? Открытие сезона?



#3024
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вчерась прогуливалися по набережке, в сторону района Газовой аппаратуры смотрю люди рыбачат, человек 5-7, дошли до моста ведущего от Кенесары, а за ним, етитьколотить! Сотни, просто сотни людей с удочками, даже местами дети, старики и женщины что-то ловят по обеим берегам. Пошли дальше в сторону места расстрела красноармейцев, там аналогично, вдоль берега на сотни метров рыбаки, машин десятками. Даже что-то вылавливают.

Что это было? Открытие сезона?

Это все ловят карася на донки) Пока не выдолбят всего не успокоются))) Видел даже закилушные экземпляры вытаскивали карасей


  • 0

#3025
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Вчерась прогуливалися по набережке, в сторону района Газовой аппаратуры смотрю люди рыбачат, человек 5-7, дошли до моста ведущего от Кенесары, а за ним, етитьколотить! Сотни, просто сотни людей с удочками, даже местами дети, старики и женщины что-то ловят по обеим берегам. Пошли дальше в сторону места расстрела красноармейцев, там аналогично, вдоль берега на сотни метров рыбаки, машин десятками. Даже что-то вылавливают.

Что это было? Открытие сезона?

 

Практически в сотнях  метров от Ак Орды , наглядная демонстрация как в стране  исполняются законы.

 

Друзья,

 

Куда можно на регулярной основе отдавать/сдавать пойманную щуку? Жена как узнала, что они едят крыс, не хочет чтобы носил домой)

 

Естественно после запрета.

Просто поймать и отпустить не пробовали, как делает цивилизованная часть мира ?  Попробуйте , кайф! :)


  • 0

#3026
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Друзья,

 

Куда можно на регулярной основе отдавать/сдавать пойманную щуку? Жена как узнала, что они едят крыс, не хочет чтобы носил домой)

 

Естественно после запрета.

Просто поймать и отпустить не пробовали, как делает цивилизованная часть мира ?  Попробуйте , кайф! :)

 

Пробовали. Но думаю раз поймал, надо извлечь пользу. Может у кого-то дома есть нечего?


  • 0

#3027
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Друзья,
 
Куда можно на регулярной основе отдавать/сдавать пойманную щуку? Жена как узнала, что они едят крыс, не хочет чтобы носил домой)
 
Естественно после запрета.

 
Согласен с Facile. Попробуйте отпускать. В этом тоже есть приятные моменты.

Я вот тоже поучаствовал в вакханалии на газухе, половил карасиков. Потом их килограммами отпускал. Народ на меня как на идиота смотрит. Забавно и позитивно в какой то мере  :)


  • 2

#3028
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

Друзья,
 
Куда можно на регулярной основе отдавать/сдавать пойманную щуку? Жена как узнала, что они едят крыс, не хочет чтобы носил домой)
 
Естественно после запрета.

 
Согласен с Facile. Попробуйте отпускать. В этом тоже есть приятные моменты.

Я вот тоже поучаствовал в вакханалии на газухе, половил карасиков. Потом их килограммами отпускал. Народ на меня как на идиота смотрит. Забавно и позитивно в какой то мере  :)

 

 

Я видел это действо, Слава рыбак Астаны)))


  • 0

#3029
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

это работает, пока не повредишь щуке глаз или жабры :)


  • 0

#3030
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

кто-нибудь пользуется поводками из струны? сами делаете или может продаются готовые?


  • 0

#3031
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

кто-нибудь пользуется поводками из струны? сами делаете или может продаются готовые?

Готовые продаются, в подсекае точно есть


  • 0

#3032
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

это работает, пока не повредишь щуке глаз или жабры :)

Ну в таком случае можно отдать рядом рыбакам, чтобы не пропала) по любому кто то рядом будет рыбачить


  • 0

#3033
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

я думаю что рыба и без одного глаза будет жить...


  • 1

#3034
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

я на днях поймал окуня одноглазого, шустрый. 


  • 0

#3035
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

я на днях поймал окуня одноглазого, шустрый. 

 

где?

 водоём


  • 0

#3036
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я на днях поймал окуня одноглазого, шустрый. 

 

где?

 водоём

 

Там одноглазых наверное уже не осталось)


  • 0

#3037
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

кто-нибудь пользуется поводками из струны? сами делаете или может продаются готовые?

Я в прошлом году покупал готовые , тонкие, без вертлюгов и колец в магазине в районе  Евразии, не помню как называется , там вроде два этажа рыбалки и третий строительный магазин. 


  • 0

#3038
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

я на днях поймал окуня одноглазого, шустрый. 

 

где?

 водоём

 

есть водохранилище одно окуневое


  • 0

#3039
Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

я на днях поймал окуня одноглазого, шустрый. 

 

где?

 водоём

 

Там одноглазых наверное уже не остало

живее всех живых


  • 0

#3040
kkkk

kkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте. На силеты в районе с.Приречное никто не бывал? Хотел разведать на выходных...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.