Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#2761
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На сарыобе когда то был карп, пока не выцедили, сейчас точно не знаю, но помоему ничего там не осталось уже.

Прошла инфа что заповедник должны были открыть на выходных, ни кто не в курсе?
  • 0

#2762
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Русеке, а конкретнее можно, где будку строят?

Я слышал от рыбаков, сам не видел точнее не ездил еще, спрошу.


  • 0

#2763
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Азат если вопрос по сабынды, то домик строят прям перед плотиной, трактора работали. Это было недель две назад
  • 0

#2764
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Прошла инфа что заповедник должны были открыть на выходных, ни кто не в курсе?

Тоже слышал, что 25-го открытие, но источник недостоверный) Нужно на пост позвонить, номер ушел со старой соткой((( Есть у кого нибудь?


  • 0

#2765
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Асаубалык открывать точно не будут за прошлый год много кто по шапке получил говорят кокай и есей султан щука будет матросу пулеметом перли говорят, лед говорят встал см30 а заповедник 2 декабря откроют.


  • 0

#2766
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

позвонил на пост, сказали 5 декабря открытие


  • 0

#2767
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Их не поймешь то одно то другое говорят не определенные люди!


  • 0

#2768
Бакке

Бакке
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток Всем рыбакам! У меня вопрос, кто нибудь на зимнюю рыбалку ездил на котлованы за Косщами, как там. Вообще я новичок, ни разу на зимнюю рыбалку не ездил. Советы бывалых насчет мест зимней рыбалки приму с благодарностью.


  • 0

#2769
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Завтра хочу выехать в сторону Маншука или Бирлик, ни кто не поедет?
  • 0

#2770
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Завтра хочу выехать в сторону Маншука или Бирлик, ни кто не поедет?

тоже собираюсь, только на выходных! если съездишь отпишись по активности ры"п". в прошлом году в это время хороший язь и карась шЁл, и щука активная была. 


  • 0

#2771
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

На выходных там будет дискотека))) Знакомый ездил вчера, говорит народу куча, карась ловится на любую мормышку с подсадкой мотыля, щуковки стояли говорит ни одной сработки не было


  • 0

#2772
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

На выходных там будет дискотека))) Знакомый ездил вчера, говорит народу куча, карась ловится на любую мормышку с подсадкой мотыля, щуковки стояли говорит ни одной сработки не было

а кто нибудь в сторону Тайтобе ездил как там успехи? 


  • 0

#2773
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В стороне Тайтобе по моему ловить нечего) Пару раз там был и пустой уезжал. Больше не хочу туда :D


  • 0

#2774
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В стороне Тайтобе по моему ловить нечего) Пару раз там был и пустой уезжал. Больше не хочу туда :D

зря ты так, а я пару раз зимой там был и неплохо все  было!


  • 0

#2775
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кто нибудь пробовал зимний фидер? где нибудь в Астане продают такие зимние удилища? в интернете увидел и кажется очень даже неплохо! вот хочу попробовать подскажите если кто знает.


Сообщение отредактировал Big_qwerty: 23.11.2016, 15:35:25

  • 0

#2776
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

как то задумывался но не нашел тут!


  • 0

#2777
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

как то задумывался но не нашел тут!

все пишут про самоделки, вот сижу и думаю: летом сломал фидерную палку от него остались вершинки, так вот если взять с самым маленьким тестом (40-60гр), и попробовать что нибудь сделать??? только смущает то что зимой на мирную рыбу на Нуре обычно старался ближе к берегу, т.е. на маленькой глубине (до 1.5 м). получается на такой глубине фидер и не нужен?  или получается с такой самоделкой искать места где по глубже????? не понятно(((


  • 0

#2778
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

кто нибудь пробовал зимний фидер?

в принципе ничего сложного я себе смастерил в прошлом году на берлике успешно пользовался.


  • 0

#2779
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

искать места где по глубже?????

совершенно верно метров 5 где-то туда надо и как положено прикормка вес кормушки смотря от течения. 


  • 0

#2780
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

искать места где по глубже?????

совершенно верно метров 5 где-то туда надо и как положено прикормка вес кормушки смотря от течения. 

 

никогда зимой на глубине не ловил (на Нуре, на Балхаше зимой ловил но там совсем другое), всегда старался ближе к берегу интересные места искать, на глубине обитатели отличаются от тех кто обитают где по мельче (размеры, или мб поведение)? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.