Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

По обьездной, карагандинская.

Одно попалось что то, оборвало снасть, поплавок пошел, зацеп, только почувствовал что кто то серьёзный, и леска в натяг , хлыст,,,,, и нет лески (((( кто мог быть даже не предполагаю, карась не смог бы, даже самый крупный, леска на 7кг.

Ого даже не знаю что это может быть динозавр )))

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

Chievo

Chievo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Салем Всем! Подскажите плиз где водятся раки? Раньше их на ишиме полно было. Говорят возле новоишимке есть, правда?

Сообщение отредактировал Chievo: 16.09.2016, 14:26:02

• 0

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
В Боровом.
  • 0

Bugster

Bugster
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем рыбакам привет и хорошего клева! Кто где рыбачит? Идет щука? Я с 7-30 кидаю в городе на памятнике Ататюрку - тишина. Стояло еще 3 рыбака, у них на поплавок че то дергало по мелочи и все. Куда поехать завтра по утру недалеко 30-50 км?
  • 0

Chievo

Chievo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть машина и желание ехать на рыбалку до 100 км. Одному скучно .
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Есть машина и желание ехать на рыбалку до 100 км. Одному скучно .

Давайте скопепируемся и поедем.
Желающие?

• 0

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Был в боровом, отдыхал, не знал что окунь прёт в волну, волна была, а я не ловил (((

Разговаривал с местными рыбаками, на боровском озере, зазан,карп, окунь. На чебачьем горбатый окунь, сазан крупный, карп, пелядь, лещь.
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Был в боровом, отдыхал, не знал что окунь прёт в волну, волна была, а я не ловил (((

Разговаривал с местными рыбаками, на боровском озере, зазан,карп, окунь. На чебачьем горбатый окунь, сазан крупный, карп, пелядь, лещь.

Не знал, удивлен.
Нужно будет как нибудь посидеть.

• 0

.Yana.

.Yana.
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет! вчера ездили на Сабынды, течение сильное за 3 часа никто на берегу щуку не поймал, а карасей и лещей ловили. Кто подскажет где сейчас щуку можно половить?

• 0

папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Лениво идет зубастая, но идет!

Все самое интересно начинается как можно дальше от города! был вчера на Ишиме, крупный окунь щука. Шурогаек нет, вся рыба от кило.

Задолбался я к ней ключик подбирать... перепробовал все что было, в итоге до 4 вечера раз в 20-30 минут ловилась.

Народу тьма уже даже далеко от города, все с "крокодилами", с блесной. результаты не особо...

Новый финт у горе туристов - уезжать не потушив костра... бестолочи.

• 0

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Щуку можно поехать половить в шортанды.
  • 0

папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кстати! там же комерческие озера щучьи, в Шортандах вроде. Все кто на базаре продают говорят что оттуда. ну.. говорят по крайней мере :)

а как туда попасть? пусть даже за деньги. Там то трофея можно попробовать достать, если их выращивают до трофея 

Сообщение отредактировал папа_медведь: 19.09.2016, 11:24:46

• 0

SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вчера тоже был на Сабундах с 6 утра и до обеда. Народу много.

Ловил не далеко от шлюза.

Как итог: караси штук 20 (мелких отпускал) и на шлюзе 1 щучка (на зеленый воблер).

Сообщение отредактировал SMK: 19.09.2016, 12:08:18

• 0

.Yana.

.Yana.
  • Гость
  • 9 сообщений

на ишиме это где?

по астраханьской трассе?

• 0

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
В шортандах ни чего платить не нужно, спокойно ежайте и ловите.
  • 0

Асланио

Асланио
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

всем привет в воскресение с товарищем были на сабындах, чуть дальше шлюза, итог 4 щуки, одна на 2 кг был пойман на крэнга, остальные на твистер, по пути заехали на шлюз тьма народу, отошли дальше от бурлящей воды итог 3 щучки, окушок, судак под кило! вообщем рыбалка удалась!

Сообщение отредактировал Асланио: 19.09.2016, 16:19:28

• 0

Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет.
В субботу днем был на Берлике. В основном ловил на фидер. Клюет только один карась небольшого размера, но безостановочно. Самый большой на 400 гр, но такой был один. Совсем мелких отпускал. Удивился, что за все время попалась только одна плотвичка. Ее там, походу, вообще нет. Немного покидал спиннинг. Результат ноль.
Мужички рядом поймали при мне карпа весом около 3 кг. Сказали, что это первый за два дня.
  • 0

Ivan kia rio

Ivan kia rio
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет кто знает озеро батпаколь??что там водится???
  • 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Был когда то крупный карп, пока подвохи все не выбили, к тому же стояли промысловики с вишневки еще стояли
  • 1

Ivan kia rio

Ivan kia rio
  • Гость
  • 10 сообщений
Там вроде и щука должна быть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.