Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#41
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Еще раз благодарю всех за интерес, проявленный к нашему проекту. Спасибо за те несколько минут, что вы посвятили ознакомлению хотя бы с несколькими персонажами. Мы очень надеемся, что вы вернетесь к нам вновь.

Да ладно вам. Сильно так тоже не надо наезжать на создателей. Похвально их желание будет в том случае если они захотели действительно продвинуть Интернет в Казахстане, а не в случае если они выполняют чью-то волю.


Авторы выполняют волю одного человека - заядлого цтшника, без каких-либо вселенских амбиций :-)

Пригласите Доса Сатпаева, Булата Абилова, из власти кого нибудь-например Ертысбаева.
Очень интересны суждения Герольда Бельгера, по кино Олега Борецкого.
Интересен также Айдос Саримов.


С политиками и политологами гораздо сложнее, уже упомянутый Юрий Михайлович Мизинов на этом собаку съел, поэтому туда лезть мы не планируем. Олег Борецкий??? Ну владельцам почему-то Осетр пера тупо интереснее... Герольд Бергер - отличная идея, нужно попробовать. Авторы будут же меняться :D



Пригласите Доса Сатпаева, Булата Абилова, из власти кого нибудь-например Ертысбаева.
Очень интересны суждения Герольда Бельгера, по кино Олега Борецкого.
Интересен также Айдос Саримов.


И кто все эти люди? :-)



Гугл вам в помощь :-)


Гугл кстати знает и каждого из наших авторов!!!

статьи пишет совершенно посторонний человек (и) :-)

ADD: А вообще дизайн у вас симпотичный :D


Вы не поверите, на самом деле за авторов пишет специально обученная компьютерная программа в которую мы просто загрузили алфавит.

а в чем симпатичность дизайна? он же стандартный слегка переделанный ..
напрмиер при клике "авторы", все разъезжается... да и сами авторы не интересны...


Наверное, чтобы он вам был интересен и вы туда регулярно заглядывали, необходимо предложить в аффторы Светлану Крутских :hi:



название исправьте. эти люди никому неизвестны. и неинтересны будут эти блоги.


А какие люди известны?


Нурсултан человек
Имангали Тасмагамбетов
Даниял Ахметов
Тимур Кулибаев
Ораз Жандосов
Досым Сатпаев
Булат Аюханов
Асанали Ашимов
Олжас Сулейменов
Батырхан Шукенов
Нуркадилова Куралай
Алан Бурибаев
Нурлан Суханбердин

Так навскидку... :D
Вот этих людей я почитал бы. 01 конечно же вряд ли, но с остальными почему не попробовать?!


Немец, забыли добавить к предлагаемым авторам Нуркена Халыкбергена :D
  • 0

#42
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

забыли добавить к предлагаемым авторам Нуркена Халыкбергена


сын Куата Домбая? :-)
  • 0

#43
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Авторы выполняют волю одного человека - заядлого цтшника, без каких-либо вселенских амбиций

А ник можно озвучить? :-)
  • 0

#44
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

Нурлан Суханбердин

Так навскидку... :-)
Вот этих людей я почитал бы.


Тут даже Гугл не поможет.
Может, Нуржан все-таки?
  • 0

#45
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Нурлан Суханбердин

Так навскидку... :-)
Вот этих людей я почитал бы.


Тут даже Гугл не поможет.
Может, Нуржан все-таки?


Немец даже фамилию переврал :-)
  • 0

#46
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да, с названием пролетели конечно же:-)
Ну и с наполнением, как и с идеей...
  • 0

#47
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ничего против не имею, даже если Осетр и модератор, но по моему разные весовые категории.
Борецкий- известный человек, а Осетр никому неизвестнен кроме цтешников. И в его ветке "Искра"мётное пламя он превратился в некоего местного Наполеона с манией величия.
Поэтому туда не захожу.
  • 0

#48
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Авторы выполняют волю одного человека - заядлого цтшника, без каких-либо вселенских амбиций

А ник можно озвучить? :-)

Тот, кто с самурайской любовью публично подкидывает минералку жаждущим любви? :-)
  • 0

#49
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

Борецкий- известный человек, а Осетр никому неизвестнен кроме цтешников.

Поддерживаю. Даешь Борецкого!
  • 0

#50
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ничего против не имею, даже если Осетр и модератор, но по моему разные весовые категории.
Борецкий- известный человек, а Осетр никому неизвестнен кроме цтешников. И в его ветке "Искра"мётное пламя он превратился в некоего местного Наполеона с манией величия.
Поэтому туда не захожу.


А почему бы нам не создать своего Экслера в лице господина Осетра? Там у него комплекса Наполеона не будет, просто потому что у него не будет возможности выдавать плюсы :-)



Авторы выполняют волю одного человека - заядлого цтшника, без каких-либо вселенских амбиций

А ник можно озвучить? :-)

Тот, кто с самурайской любовью публично подкидывает минералку жаждущим любви? :-)


Думаю, если бы инициатором был бы Ертаев, вряд ли бы он допустил на форум другого банкира Есентугелова (BAF - маленький банк с большими муравьями) - это раз, и вряд ли бы болтался в конце рейтинга :D
  • 0

#51
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Досым Сатпаев, однозначно.

Осетр Пера (не знаю кто скрывается за этим ником), но личность безусловно интересная (мнение искреннее, без подхалимажа :-) ).

Марат Шибутов (мегахомяк) лично не знаком, но блог читаю регулярно.

Если эти люди заведут у вас свои блоги, я буду читать вас регулярно. :-)

P.S. Ертаев... хм... недавнее пиар-хулиганство, по правде говоря оставило гнетущее впечатление. Ну что же, почитаем блог, может быть я и ошибался в этом человеке :-)
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ничего против не имею, даже если Осетр и модератор, но по моему разные весовые категории.
Борецкий- известный человек, а Осетр никому неизвестнен кроме цтешников. И в его ветке "Искра"мётное пламя он превратился в некоего местного Наполеона с манией величия.
Поэтому туда не захожу.

А почему бы нам не создать своего Экслера в лице господина Осетра? Там у него комплекса Наполеона не будет, просто потому что у него не будет возможности выдавать плюсы :-)

:-) "ну вот и маме с папой ни за что врезали" (с) "Гараж"
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а Осетр никому неизвестнен кроме цтешников.

учитывая манию величия :-) , позволю себе добавить, что это неправда. просто по определению.
  • 0

#54
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

в случае с половиной этого списка (если не со всем), писать будут "негры", а "автор" только визировать. это интересно?


Так то оно конечно так, но если помечтать ))))

Нурлан Суханбердин

а можно спросить кто это? и чем он известен? :-)

PS: знаю только Нуржана Субханбердина.


))))))))))))))
У меня с ним старые счеты, мщу как могу. Если сурьезно, как то не приходилось мне быть с ним в официальной переписке, поэтому сорри за исковерканную фамилию.

Немец, забыли добавить к предлагаемым авторам Нуркена Халыкбергена :D


Нуркен Халыкберген - я бы с удовольствием написал бы эту фамилию, лишь потому что она звучит!!! :-)
Если сурьезно, я лишь PR-щик и работаю с коммуникациями, так что не думаю, что мое мнение кому-то интересно, помимо заказчиков и клиентов :-)
  • 0

#55
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
На мой взгляд эффект соревновательности - абсолютно лишний. Вместо мыслей вслух, получаем "крысиные бега". В результате кто более провокационо выскажется, тот и получит первое место. :-)
  • 0

#56
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На мой взгляд эффект соревновательности - абсолютно лишний. Вместо мыслей вслух, получаем "крысиные бега". В результате кто более провокационо выскажется, тот и получит первое место. :-)


Спасибо Вам за самые конструктивные отзывы.
Мне кажется не обязательно устраивать крысиные бега, чтобы найти своего читателя
  • 0

#57
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сходил, почитал... :-) Сборище снобов, один плачется, что поцарапал феррари, второй (банкир, между прочим) призывает богатых быть скромней... А как же, они ведь подают пример бедным... :-) Похоже парень сильно оторвался от жизни. Порция лекарства "спустись на землю" не повредила бы.

Завербуйте Осетра и tundera, у них острый язык, если что не так, они молчать не станут. Сделайте это, и тогда, возможно, вы станете интересными...

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 12.05.2009, 20:08:05

  • 0

#58
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Борецкий- известный человек, а Осетр никому неизвестнен кроме цтешников.

Поддерживаю. Даешь Борецкого!

Согласен. В принципе, куда интереснее занудных пресс-релизов ниапчом (блаблабла, в Багдаде все спокойно) читать обзоры от Борецкого.
  • 0

#59
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Сходил, почитал... :-) Сборище снобов, один плачется, что поцарапал феррари,

феррари что надо :-)
  • 0

#60
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
И да, фстиле афармленийа сайта нопейшу краткуйу ретсензийу: "КГ/АМ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.