Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#21
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Евгения Грюнберга пригласите, скромное пожелание :eek:
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Сколько я видел в бывсовнетах стартапов под лозунгом "Мы самые умные и красивые и у нас много знаменитых" все проваливались с треском. За исключением тех где много знаменитых были голыми. Но у меня есть стойкое подозрение что голого Николая Халабузаря кроме его жены никто видеть не пожелает. Уж простите - отстой. Жаль ваших денег и времени. Перфразирую одного ЗНАМЕНИТОГО поэта и композитора: "Заводы стоят - одни блоггеры в стране!"
Вобщем, фтопку патамукаг ниачом. Попробуйте опровергнуть, буду рад если не прав.

И вообще, администрация то в курсе что при их информационной поддержке такое чудо родилось? :eek:

Сообщение отредактировал Wildcat: 12.05.2009, 12:28:03

  • 0

#23
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дизайн приятный. А насчет содержания согласен с Котом.
  • 0

#24
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Евгения Грюнберга пригласите, скромное пожелание :eek:


Пригласим, без вопросов, только тут найдется тысяча людей, которые скажут, что не знают кто это такой


Сколько я видел в бывсовнетах стартапов под лозунгом "Мы самые умные и красивые и у нас много знаменитых" все проваливались с треском. За исключением тех где много знаменитых были голыми. Но у меня есть стойкое подозрение что голого Николая Халабузаря кроме его жены никто видеть не пожелает. Уж простите - отстой. Жаль ваших денег и времени. Перфразирую одного ЗНАМЕНИТОГО поэта и композитора: "Заводы стоят - одни блоггеры в стране!"
Вобщем, фтопку патамукаг ниачом. Попробуйте опровергнуть, буду рад если не прав.

И вообще, администрация то в курсе что при их информационной поддержке такое чудо родилось? ;)


Дикий кот, дарогой!
Денег и вложений никаких нет, все на голом энтузиазме
Есть попытка создать интересный ресурс и я думаю все получится.

Насчет администрации: в течение дня сверху появится наш банер!
  • 0

#25
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Как сказано на сайте, "Afftor.kz - сообщество людей, интересных одному конкретному человеку - владельцу этого сетевого ресурса". В принципе, этим всё сказано. Эти люди интересны этому человеку - он один их посты и будет читать.

Ну максимум они сами себя будут читать :eek:
  • 0

#26
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Дикий кот, дарогой!
Денег и вложений никаких нет, все на голом энтузиазме
Есть попытка создать интересный ресурс и я думаю все получится.

Ну 35 баксов в год точно есть... :eek:

Ну, 7 футов под килем, через полгода будет видно - удалось или нет.
  • 0

#27
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да ладно вам. Сильно так тоже не надо наезжать на создателей. Похвально их желание будет в том случае если они захотели действительно продвинуть Интернет в Казахстане, а не в случае если они выполняют чью-то волю. Если продвигают, то в любом, случае у них будет своя публика. Непонятно одно: Почему на падонкафском с ашипками? :eek:
  • 0

#28
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Пригласите Доса Сатпаева, Булата Абилова, из власти кого нибудь-например Ертысбаева.
Очень интересны суждения Герольда Бельгера, по кино Олега Борецкого.
Интересен также Айдос Саримов.
  • 0

#29
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

Пригласите Доса Сатпаева, Булата Абилова, из власти кого нибудь-например Ертысбаева.
Очень интересны суждения Герольда Бельгера, по кино Олега Борецкого.
Интересен также Айдос Саримов.


И кто все эти люди? :eek:
  • 0

#30
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Пригласите Доса Сатпаева, Булата Абилова, из власти кого нибудь-например Ертысбаева.
Очень интересны суждения Герольда Бельгера, по кино Олега Борецкого.
Интересен также Айдос Саримов.


И кто все эти люди? :eek:



Гугл вам в помощь ;)

Сообщение отредактировал anna_mer: 12.05.2009, 12:55:20

  • 0

#31
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


фпитерке и нии*ет!
аффтар, выпей йаду
КГ/АМ

адрес сайта настраивает на такие "каменты"


если вы не заметили те же фразы произносят боты, нарисованные в шапке проекта Аффтор

Какой ужас.
Если уж копировать, то почему не копировать хорошее? От этого сленга уже давно мутит, такими "фишками" можно было привлекать разве что несколько лет назад.

... Падонки будут думать, что ресурс для них, и разочаруются. А приличные люди будут думать, что безграмотный сайт...

+1
  • 0

#32
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Сколько я видел в бывсовнетах стартапов под лозунгом "Мы самые умные и красивые и у нас много знаменитых" все проваливались с треском. За исключением тех где много знаменитых были голыми. Но у меня есть стойкое подозрение что голого Николая Халабузаря кроме его жены никто видеть не пожелает. Уж простите - отстой. Жаль ваших денег и времени. Перфразирую одного ЗНАМЕНИТОГО поэта и композитора: "Заводы стоят - одни блоггеры в стране!"
Вобщем, фтопку патамукаг ниачом. Попробуйте опровергнуть, буду рад если не прав.

И вообще, администрация то в курсе что при их информационной поддержке такое чудо родилось? :eek:

+1

http://www.afftor.kz...tomobilnye.html

Понты одни. Для некоторых блоггеров
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Чего и следовало ожидать:
Цеттатто:
Я не умею льстить и лицемерить. Привыкла говорить правду, даже если это кому-то не нравится. Теперь я буду вести свой блог, и решать сама, что достойно публикации, а что остается на совести желтой прессы.
Конец цеттатто.
Очередное самолюбование очередной светской львицы. :eek: Скучно, господа... ;)
З.Ы. Леро! Леро пригласите!!! :weep:
  • 0

#34
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

+1

http://www.afftor.kz...tomobilnye.html

Понты одни. Для некоторых блоггеров

Так це же на радиоуправлении...
а так по теме...у нас в стране известных людей нет...есть тока известные в узких кругах...
  • 0

#35
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Почитал немнога, врожденная любопытность...ужас, если такое творится и тревожит умы т.н. известных людей, то страшно подумать ,что гложет обычных смертных :eek:
Afftor выпей йаду...
  • 0

#36
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Йа кагбэ не претендую на уникальность моего мнения, но всё же...

Сайт совсем "зелёный". А популярным в народе лицам, просто незачем публиковаться на новых никому неизвестных ресурсах. Ибо блоги популярных людей как правило носят либо PR-истический, либо коммерческий характер.
А как известно и для того и для другого, нужны раскрученные ресурсы с "правльный" имиджем в глазах народа.
Соответсвенно это наводит на мысль о том что, царь то ненастоящий статьи (блоги) пишет совершенно посторонний человек (и) :eek:

ADD: А вообще дизайн у вас симпотичный ;)
  • 0

#37
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а в чем симпатичность дизайна? он же стандартный слегка переделанный ..
напрмиер при клике "авторы", все разъезжается... да и сами авторы не интересны...
  • 0

#38
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


название исправьте. эти люди никому неизвестны. и неинтересны будут эти блоги.


А какие люди известны?


Нурсултан ---
Имангали Тасмагамбетов
Даниял Ахметов
Тимур Кулибаев
Ораз Жандосов
Досым Сатпаев
Булат Аюханов
Асанали Ашимов
Олжас Сулейменов
Батырхан Шукенов
Нуркадилова Куралай
Алан Бурибаев
Нурлан Суханбердин

Так навскидку... :-)
Вот этих людей я почитал бы. 01 конечно же вряд ли, но с остальными почему не попробовать?!
  • 0

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в случае с половиной этого списка (если не со всем), писать будут "негры", а "автор" только визировать. это интересно?
  • 0

#40
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Нурлан Суханбердин

а можно спросить кто это? и чем он известен? :-)

PS: знаю только Нуржана Субханбердина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.