Перейти к содержимому

Фотография

Важно !!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Koval

Koval
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В надежде на ваше понимание того, что самое дорогое для родителей это их дети, к вам обращается мама ребенка, жизнь которого в руках таких людей как вы.

На протяжении четырех лет, ежедневно, наша семья борется за жизнь дочери, которая больна неизлечимым заболеванием ? сахарный диабет.

Сейчас, Тане 14 лет, она инвалид детства, инсулинозависимая, то есть для поддержания жизни, ежедневно ей ставится по 6 инъекций инсулина.

В следствие заболевания, развиваются тяжелые осложнения на: зрение (диабетическая катаракта), сосуды ног (отказывают ноги при ходьбе), почки, сердце с врожденным пороком.

Не смотря на все способы поддержания здоровья, общее состояние организма стремительно ухудшается и спасти жизнь девочки может только операция по трансплантации поджелудочной железы.

Единственное место на территории СНГ, где делают подобные операции - Российский Центр Хирургии РАМН. Оценив тяжесть заболевания ребенка в Центре создана комиссия, которая приняла решение о срочной, внеочередной госпитализации и проведении сложнейшей операции. Операция назначена на 24 января 2004 года, из за того что полная сумма еще не найдена операция ежедневно откладывается и каждый день на счету.

Так же, учитывая финансовое положение семьи, комиссией была снижена стоимость операции с 80 000 долларов США до самого минимального предела 20 254 долларов США в связи с тем, что донором здорового органа будет являться моя старшая дочь.
На данный момент нам оказали помощь в размере 10 000 долларов США и осталось собрать 10 254 доллара.

По - скольку ежемесячного дохода всей семьи хватает только на приобретение дорогостоящих медикаментов, выплату за коммунальные услуги и питание, а так же я знаю, что для каждого человека и даже для больших организаций это очень большая сумма,
прошу Вас оказать посильную, материальную помощь на проведение операции.


С уважением и благодарностью за любой ответ,
Мама Тани Мельниковой

Мельникова Татьяна Ивановна.

Копия Договора на проведение операции и направление на госпитализацию прилагается.
Контакты: 8 333 584 4454, Наталья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.