Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посуда Tupperware в Астанескидка 25%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ,
покупаем качественную посуду Tupperware со скидкой 25%, т.е. без накрутки консультанта.

Я сама в восторге от компактусов, большого миксера и прибамбасов для выпечки (подложка для раскатки теста, скалка, сито, ну и замесочное блюдо).
А еще прикупила себе консервный нож, он был недавно на скидках - так это сказка :dandy: не режет края, а раскатывает. Крышка от консервной банки снимается на ура!

Многие об этой посуде слышали, но если хотите, то детали и ассортимент можно посмотреть на сайте www.tupperware.ru
  • 0

#2
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На этой и следующей неделях иметются специальные предложения на:
- из коллекции Веселый кулинар - замесочное блюдо 3,5 л, цитрус экспресс и 1 л. кувшин для смешивания;
- сумка для пикника. Весьма симпатичная, собираюсь прикупить и себе :rotate:
- набор лотков для морозильника,
- чаши свежесть экспресс по 400 мл. (открываются и закрываются одним касанием на крышку).
Воть. И на все это + моя скидка :spy:

Покупаем, раскупаем. :dandy:
  • 0

#3
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Актуально!

Имеется новая пельменница Tupperware в желтом цвете. Цена 3000 (старый закуп, сейчас цена даже для консультанта свыше 3500)
  • 0

#4
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На этой неделе следующие товары идут ПО СПЕЦ. ЦЕНЕ от компании + моя скидка 25%:

- Набор охлаждающих лотков (5 лотков разного объема). Идеальны для заморозки ягод, овощей. Также можно просто хранить продукты в холодильнике. 5.475 тенге.
- Набор суперовальных компактусов (7 компактусов разного объема + стикеры). Экономят место, создают порядок на кухне. Цена за набор 10760 тенге.
- Набор ножей "Профессионал", который включает нож для овощей и разделочный малый нож. 7080 тенге.
- Набор "Максимилиан" ( 2,75 л и 7,5 л). Идеально для маринования мяса, транспортировки продуктов, замеса теста. Крышка 100% герметична). Цена за набор 4551 тенге.
На самом деле очень выгодный набор. Я себе прикупила :D , т.к. понравилась цветовая гамма (салатовый и зеленый цвет максимилианов) + даже по моей цене максимилиан 7,5 л стоит около 5000 тенге.

Ну и много еще всякого разного.
Спрашиваем.

Весь ассортимент посуды, а также вышеуказанные товары по СПЕЦ. предложению можно посмотреть на www.tupperware.ru
  • 0

#5
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну вот зафотала. Лучше 1 раз увидеть.
Изображение
  • 0

#6
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Изображение
И еще (сорри за качество, моя 8-месячная доча "читала" буклет во время съемки)
Изображение
  • 0

#7
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
дайте, пжалста, контакты свои. Вы же в Астане? давно хотела заказать что-то из их ассортимента
  • 0

#8
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

дайте, пжалста, контакты свои. Вы же в Астане? давно хотела заказать что-то из их ассортимента


Здравствуйте, скинула вам в личку мои контакты. Буду рада звонку :)
  • 0

#9
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Выбираем, заказываем по цене консультанта!
  • 0

#10
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Могу доставить домой (бесплатно).
  • 0

#11
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Смотрим, выбираем.
  • 0

#12
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Если можно мне тоже контакты скиньте в ЛС!
  • 0

#13
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
давайте и мне контакты )) хочу коврик под тесто и в духовку, консервный нож..доставка радует
  • 0

#14
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений
продажи еще в силе?можно ваш контактный
  • 0

#15
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
интересуют скидки на ближайшее время. вы еще работаете?
  • 0

#16
Александра2010

Александра2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я бы тоже хотела приобрести посуду с 25% скидкой. скажи как вас найти, плиз. или напишите мне на почту allya06@mail.ru или в аську 285740815. с удовольствием приобрету у вас посуду, т.к. давно это хотела сделать))) :(
  • 0

#17
adidar

adidar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дайте, пжалста, контакты свои. давно хотела заказать. скидки еще есть?
  • 0

#18
malika.mb@mail.ru

malika.mb@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На этой неделе следующие товары идут ПО СПЕЦ. ЦЕНЕ от компании + моя скидка 25%:

- Набор охлаждающих лотков (5 лотков разного объема). Идеальны для заморозки ягод, овощей. Также можно просто хранить продукты в холодильнике. 5.475 тенге.
- Набор суперовальных компактусов (7 компактусов разного объема + стикеры). Экономят место, создают порядок на кухне. Цена за набор 10760 тенге.
- Набор ножей "Профессионал", который включает нож для овощей и разделочный малый нож. 7080 тенге.
- Набор "Максимилиан" ( 2,75 л и 7,5 л). Идеально для маринования мяса, транспортировки продуктов, замеса теста. Крышка 100% герметична). Цена за набор 4551 тенге.
На самом деле очень выгодный набор. Я себе прикупила :D , т.к. понравилась цветовая гамма (салатовый и зеленый цвет максимилианов) + даже по моей цене максимилиан 7,5 л стоит около 5000 тенге.

Ну и много еще всякого разного.
Спрашиваем.

Весь ассортимент посуды, а также вышеуказанные товары по СПЕЦ. предложению можно посмотреть на www.tupperware.ru

Здравствуйте! дайте пожалуйста точный адрес в Астане? malika.mb@mail.ru

Сообщение отредактировал malika.mb@mail.ru: 30.05.2011, 21:50:50

  • 0

#19
Жакка

Жакка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер данная скидка максимальна просто в алматы я брала эту посуду со скидкой 33 %
  • 0

#20
s.asel.86@mail.ru

s.asel.86@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ,
покупаем качественную посуду Tupperware со скидкой 25%, т.е. без накрутки консультанта.

Я сама в восторге от компактусов, большого миксера и прибамбасов для выпечки (подложка для раскатки теста, скалка, сито, ну и замесочное блюдо).
А еще прикупила себе консервный нож, он был недавно на скидках - так это сказка :rotate: не режет края, а раскатывает. Крышка от консервной банки снимается на ура!

Многие об этой посуде слышали, но если хотите, то детали и ассортимент можно посмотреть на сайте www.tupperware.ru

Здр-те напишите мне ваши контакты хотела бы срочно заказать посуду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.