Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3061
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Я вчера дозвонилась на http://issyk-kul.org/, забронироваланомер в ЦО Каприз, вчера вечером они уже выставили счет-инвойс. Звонила даже в офис самого каприза, сказали, тур фирма хорошая, цены такие ж, как в самом капризе.
Лучше к ним звонить, я так поняля, у них ща аврал, им не до отписок.
З.Ы. Дозвониться к ним тоже проблема, все время занято...
  • 0

#3062
snegir

snegir
  • Гость
  • 30 сообщений
ага...тоже сейчас глянула цены на рохат)) мама дорогая))
  • 0

#3063
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

День добрый, в понедельник в 6 утра вернулись из пансионата "Аалам", по моему это он, в общем проживание в корпусе в 2-местном номере с 3-разовым питанием стоит около 2500 тенге. Территория зеленая расстояние до пляжа порядка 50 метров, если не ошибаюсь это самое близкое расположение на всем побережье.
Теперь впечатления: все такое совковое от обстановки в номерах до столовой, что если кто-то ищет удобств и изысков - лучше отказаться от этого пансионата. А если кто едет к озеру и не очень привередлив - я думаю понравится :)


+10000%
мне там понравилось,впринципе цены на него не оч высокие,пляж классный песчанный,в столовку не ходила не знаю.А на берегу готовили классный шашлык
  • 0

#3064
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений



День добрый, в понедельник в 6 утра вернулись из пансионата "Аалам", по моему это он, в общем проживание в корпусе в 2-местном номере с 3-разовым питанием стоит около 2500 тенге. Территория зеленая расстояние до пляжа порядка 50 метров, если не ошибаюсь это самое близкое расположение на всем побережье.
Теперь впечатления: все такое совковое от обстановки в номерах до столовой, что если кто-то ищет удобств и изысков - лучше отказаться от этого пансионата. А если кто едет к озеру и не очень привередлив - я думаю понравится :)


+10000%
мне там понравилось,впринципе цены на него не оч высокие,пляж классный песчанный,в столовку не ходила не знаю.А на берегу готовили классный шашлык

В принципе очень очень понравилась пицца в кафе на берегу называется кафе по моему "Кинг пицца", что ли, там еще детский городок рядом, а так развлечений особых нет, но нашей компании из 9 человек их особо и не надо было :)
  • 0

#3065
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

нет так турфирма называется "Ольга"

Что за Ольга? в поиске ниче не дало. Какие они предлагают цены? контакты можно?
  • 0

#3066
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

нет так турфирма называется "Ольга"

Что за Ольга? в поиске ниче не дало. Какие они предлагают цены? контакты можно?

327-87-92
  • 0

#3067
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Добрый день, кто-нибудь был в бывшем МВДшнем пансионате? Расскажите как там?

День добрый, в понедельник в 6 утра вернулись из пансионата "Аалам", по моему это он, в общем проживание в корпусе в 2-местном номере с 3-разовым питанием стоит около 2500 тенге. Территория зеленая расстояние до пляжа порядка 50 метров, если не ошибаюсь это самое близкое расположение на всем побережье.
Теперь впечатления: все такое совковое от обстановки в номерах до столовой, что если кто-то ищет удобств и изысков - лучше отказаться от этого пансионата. А если кто едет к озеру и не очень привередлив - я думаю понравится :)


Спасибо за ответ.
Скажите, а санузел и душ в Ааламе в номере или на этаж?
  • 0

#3068
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Подскажите что означает 4-х местный (секция)
http://issyk-kul.org/rohat.htm ??
2 комнаты с общим тамбуром или 4 койки в одной комнате?

и\или чем отличается от просто 4-х местного?

Сообщение отредактировал bybyka: 01.07.2008, 16:29:24

  • 0

#3069
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Что за Ольга? в поиске ниче не дало. Какие они предлагают цены? контакты можно?



http://taolga.com

цены на сайте старые, главное контакты там есть. Автобусы у них орионовские, т.е. вроде бы хорошие.
  • 0

#3070
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
наверное, 2 комнаты, с общим туалетом.
  • 0

#3071
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений



Добрый день, кто-нибудь был в бывшем МВДшнем пансионате? Расскажите как там?

День добрый, в понедельник в 6 утра вернулись из пансионата "Аалам", по моему это он, в общем проживание в корпусе в 2-местном номере с 3-разовым питанием стоит около 2500 тенге. Территория зеленая расстояние до пляжа порядка 50 метров, если не ошибаюсь это самое близкое расположение на всем побережье.
Теперь впечатления: все такое совковое от обстановки в номерах до столовой, что если кто-то ищет удобств и изысков - лучше отказаться от этого пансионата. А если кто едет к озеру и не очень привередлив - я думаю понравится :)


Спасибо за ответ.
Скажите, а санузел и душ в Ааламе в номере или на этаж?

Санузел в номере включает раковину и унитаз, а душ на этаже и еще есть на территории, правда стоит 10 сомов. :)
  • 0

#3072
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
http://issyk-kul.org/rohat.htm

http://www.gocentral.../rus/muza/about


это одно оказывается...


зыы.. 2 сайта одной фирмы т.е.
  • 0

#3073
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
я еду в Асыл-Таш, Аалам не советую вообще..но это дело каждого :)

#3074
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет Всем, Ребят скажите а как досмотр на таможне серьезный, сдал документы на пересдачу возможно ли проехать с просроченным удостоверением?
  • 0

#3075
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
с просроченным вас задержат на таможне и отправят назад. Вам нужно заранее договориться с водителем автобуса чтобы он за вас договорился.

и денюшку доп-но конечно приготовить, тока скока незнаю. мы в прошлом году братика назад отправили из-за просроченности УЛ. даже водилы не смогли ничего сделать, говорят надо было заранее сказать.
  • 0

#3076
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Привет Всем, Ребят скажите а как досмотр на таможне серьезный, сдал документы на пересдачу возможно ли проехать с просроченным удостоверением?

Денюжку возьмут....Я помню был такой случай...давненько , что-то в районе 50 бакинских рублей оттяпали у нас :)
  • 0

#3077
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
http://vse.kz/index....ic=163339&st=40

кто нить был здесь ?
расскажите...
  • 0

#3078
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

http://vse.kz/index....ic=163339&st=40

кто нить был здесь ?
расскажите...


был в прошлом году. я там только ночевал, т.к. был на машине и ездил на пляж в кирг.взморье и аврору

условия более менее, завтрак не очень понравился.
  • 0

#3079
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений


Привет Всем, Ребят скажите а как досмотр на таможне серьезный, сдал документы на пересдачу возможно ли проехать с просроченным удостоверением?

Денюжку возьмут....Я помню был такой случай...давненько , что-то в районе 50 бакинских рублей оттяпали у нас :-)


в этом году, весной, наши не хотели выпускать, помог тел звонок только до конца смены погранца, а киргизы просили 10К тенге, и то неизвестно назад выпустили бы или нет, в итоге развернулись назад. ездили в Бишкек, на счет туристов не знаю :D

#3080
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

я еду в Асыл-Таш, Аалам не советую вообще..но это дело каждого :D


одно с другим вообще сравнивать нельзя :-) это абсолютно два разных пансионата=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.