Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota RAV 4 2002 г.в.европеец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Срочно, пригнан из Германии в 2006 году, объем 2.4, серебристый металлик, салон серая кожа, кондиционер, люк, ПЭП, ABS, 4WD, CD, не битый, не зарапанный, новый оригинальный борткомпьютер, полное техобслуживание в течении всего времени в тойота-центре "Жетысу". Машина в оч.хорошем состоянии. Продажа в связи с покупкой новой. Цена 18000 у.е. Торг. 8-701-913-1705

#2
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
продаю. посмотреть Джандосова-Навои

#3
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Машинка в очень хорошем состоянии.

#4
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
продаем, продаем

#5
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Не дорого ли за автомобиль, который уже 3 года колбасится по нашим дорогам?
  • 0

#6
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Колбасится он только на работу и домой по новым дорогам. В начале весны были установлены новые, оригинальные амортизаторы, новый борткомпьютер. Машинка любимая, ухоженная. Да и пробег совсем маленький, 75200. Еще поторгуемся, конечно. Налоги, техосмотр и страховка в комлекте. И это не американские утопленники, а прямо из Германии. Так что цена очень даже приемлима.

Всю историю авто можно проследить в ТЦ "Жетысу". Еще раз повторю, машина любимица. Но с расширением моего семейства приобрели по-больше.

#7
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
продаю любимое авто

#8
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И это не американские утопленники, а прямо из Германии.

Отличная фраза :rotate:
Германский утопленник это гораздо лучше чем американский. :smoke:
  • 0

#9
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Да, но откуда только в Германии утопленники? насколько мне известно из Германии машины приходят куда в более приличном состоянии, чем из США.

#10
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
не факт, был время, когда из ддр только утопленников и везли!!!.... Можно и америкота взять хорошего!!! ИМХО цена высока!
  • 0

#11
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да, но откуда только в Германии утопленники?

может отсюда? http://www.dw-world....1965346,00.html
буквально первый линк в гугле.
  • 0

#12
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Пожалуйста, я ж не против. Могу и поторговаться. А вы бы хотели тысяч за 10 000 наверное. И желательно в национальной валюте.

#13
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
продаемся

#14
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
цена снижена на 1000 долларов

#15
Nagima K

Nagima K
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хочу купить авто, но еще не определилась, по городу и иногда с семьей за город , конечно недорого как думаете? Что предпочесть?
  • 0

#16
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Вы знаете, я предпочитаю исключительно Toyota. У меня двое детей. У мужа служебная машина, которая круглосуточно с ним. Но я люблю большие машины. Пока не было дочки, ездили на моем красавчике. Теперь вот муж подарил мечту. Prado новый, в масле, в пути. Правда объем 2.7 но нам хватит. Эту я бы продала в хорошие руки, которые будут смотреть за ним так же, как я. Купите, не пожалеете. Летает просто. ттт

#17
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пожалуйста, я ж не против. Могу и поторговаться. А вы бы хотели тысяч за 10 000 наверное. И желательно в национальной валюте.

... а чего? Хорошая цена ($), для меня. Могу ещё 500 накинуть.

Сообщение отредактировал tron: 24.05.2009, 07:50:10

  • 0

#18
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
продамся

#19
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
отличная машинка

#20
ejik79

ejik79

    он же Ежик79

  • Забанен
  • 2 сообщений
продамся в хорошие руки


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.