Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#61
Dia007

Dia007
  • Гость
  • 15 сообщений
а что есть? :spy:
  • 0

#62
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Смотрите в теме я почти все что есть выложила, в конце недели ждите новинки
  • 0

#63
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


а шортики какие-нибудь есть? короткие!

пока нет((( если многие будут просить, то к концу мая завезу несколько моделей, цены будут от 3 до 4 тыс.

Поддерживаю предложение! Мой размер 38-40 (XS). Еще интересуют платье и сарафаны! :-) Что нибудь есть для меня?

Зараее спасибо!
  • 0

#64
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений



а шортики какие-нибудь есть? короткие!

пока нет((( если многие будут просить, то к концу мая завезу несколько моделей, цены будут от 3 до 4 тыс.

Поддерживаю предложение! Мой размер 38-40 (XS). Еще интересуют платье и сарафаны! :-) Что нибудь есть для меня?

Зараее спасибо!

Во вторник приедут девочки у кого резервы, что останеца я отдельно выложу сюда, думаю чтонибудь останется для вас, а так у меня завоз будет через неделю, там тунички, джинсы, футболки, фото выложу в конце недли, чтоб заранее не дразнить
  • 0

#65
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение -2800

Здраствуйте! можно мне в резерв ? размер 42-44
дайте свой адрес в ЛС :-)
  • 0

#66
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Изображение -2800

Здраствуйте! можно мне в резерв ? размер 42-44
дайте свой адрес в ЛС :-)

Мира она уже в резерве(( если останется я вам сообщу
  • 0

#67
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я потеряла нить разговора! не могу понять что в резерве, что куплено, а что свободно.... :-)
  • 0

#68
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я сама запуталась, немогу понятьчто свободно осталось, завтра днем все приведу в порядок согласна списку и во вторник вечером выложу все остатки, то, что завтране заберут и не предупредят с резерва сниму

Девочки оставляйте пожелания! я уже начала присматривать шорты, а уже через неделю будут несколько моделей M,L т.к. тут просили...))
  • 0

#69
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки у кого резервы, отзвонитесь завтра обязательно, буду ждать, резерв оставляю до среды без звонка, потом с резерва снимаю
  • 0

#70
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки все, с компании отзвонились, посылка прибла)) ура) сегодня жду вас с 17:00 до 19:30, адрес скину в личку, отпишитесь кому не дала адрес, или звоните, все у кого резерв получили номер телефона.
  • 0

#71
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение -2500

размер 44-46

Изображение Изображение Топы по 1500, все цвета на фото, кроме темных

Топы огорчили, пришли только маленькие размеры XS, поэтому продаю п 1000, цвета красивые,
  • 0

#72
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение размер 26, сиреневые 27 размера, красивые, хорошего качества


  • 0

#73
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я сама запуталась, немогу понятьчто свободно осталось, завтра днем все приведу в порядок согласна списку и во вторник вечером выложу все остатки, то, что завтране заберут и не предупредят с резерва сниму

Девочки оставляйте пожелания! я уже начала присматривать шорты, а уже через неделю будут несколько моделей M,L т.к. тут просили...))

обещали отписаться что продано что нет)))) какие размеры и т.д. ждем!
  • 0

#74
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Я сама запуталась, немогу понятьчто свободно осталось, завтра днем все приведу в порядок согласна списку и во вторник вечером выложу все остатки, то, что завтране заберут и не предупредят с резерва сниму

Девочки оставляйте пожелания! я уже начала присматривать шорты, а уже через неделю будут несколько моделей M,L т.к. тут просили...))

обещали отписаться что продано что нет)))) какие размеры и т.д. ждем!

Приезжайте, почти все есть в наличае, с резерва некоторые вещи сняла, хозяйки потерялись, модели в основном по 2 штуки, так что пока почти все в наличае, кроме сарафана первого
  • 0

#75
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
есть ли в наличии туники удлиненные? нужен размер S\XS, скиньте координаты в личку
  • 0

#76
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

есть ли в наличии туники удлиненные? нужен размер S\XS, скиньте координаты в личку

Ок
  • 0

#77
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Итак в наличае. Джинсы, топы, футболки скай снупи, черные кошки, зеленая туника с кошками, футболка с рисунком пиджака, юбки, лосинки
  • 0

#78
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а больших размеров нету? 46-48? :-)
  • 0

#79
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а больших размеров нету? 46-48? :-)

пока нет :-) следите за темой, через неделю будут ваши размеры, немного правд, но интересные
  • 0

#80
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки есть еще вот такой комплект Изображение размер 75A низ-S-ка, цена 3500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.