Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская обувная барахолкаобувь отличного качества по низкой цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые покупатели!
Представляем Вашему вниманию обувь для Ваших малышей.
Доставка на всю обувь по городу Алматы - 500 тг. При покупке трех пар и более - доставка
БЕСПЛАТНО.

Пинетки
кожа, стелька с супинатором, очень мягкие, для самых маленьких, размеры: 11,12,13,14
цена 1300 тг

Изображение
  • 0

#2
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сандалики
кожа, супинатор, размеры: 20, 21, 22, 23
цена 1800 тг

Изображение

Сандалики
супинатор, размеры: 21, 22, 23, 24, 25, 26
цена 1300 тг

Изображение
  • 0

#3
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Так же можно посмотреть обувь здесь
  • 0

#4
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В сантиметрах указана длина ступни, на которую рассчитан размер. Стелька всегда с запасом на 0,5 см больше. Таким образом, длина стельки, например, в обуви 19 размера будет 12 см.
Запас, больший, чем 1 см не рекомендуется (исключение - зимняя обувь, допускается 1,5 свободных см), поэтому обувь 19 размера подойдет на ножку 11 - 11,5 см. (полсантиметра свободных должны быть обязательно!)
Помните, что измерять ножку нужно стоящему ребенку, так как под весом тела ее длина становится больше, чем на весу.


  • 0

#5
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
  • 0

#6
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Пинетки
кожа, стелька с супинатором, очень мягкие, для самых маленьких, размеры: 11,12,13,14
цена 1300 тг

Изображение

Здравствуйте!!!
Очень понравились пинетки, хотела бы их для подарка только родившемуся малышу.

Еще для своих дочек хотела бы посмотреть:
старшей - туфли какаду 25 размер
младшей - сандалики элефант 19 размера.

когда сможете подвезти? может вы мне посоветуете и сразу привезете другие модели для младшей? я б сразу купила!
  • 0

#7
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем доброго дня!

Здравствуйте!!!
Очень понравились пинетки, хотела бы их для подарка только родившемуся малышу.

Еще для своих дочек хотела бы посмотреть:
старшей - туфли какаду 25 размер
младшей - сандалики элефант 19 размера.

когда сможете подвезти? может вы мне посоветуете и сразу привезете другие модели для младшей? я б сразу купила!



Севилья,
конечно, сможем подобрать. Привезу Вам несколько моделей, чтоб Вы могли выбрать. Сообщила контакты в личку. До встречи.
  • 0

#8
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Скиньте, пожалуйста, в личку, что есть на девочку 27-28 размер и на мальчика 21-22 размер.
Фото и цену.
Заранее спасибо.
Или на майл irinazakh@mail.ru
  • 0

#9
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Зайчена, а обувь чьего производства?
  • 0

#10
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Скиньте, пожалуйста, в личку, что есть на девочку 27-28 размер и на мальчика 21-22 размер.
Фото и цену.
Заранее спасибо.
Или на майл irinazakh@mail.ru


На девочку пока таких размеров нет, но думаю будут в ближайшее время. Я Вам сообщу, как появятся. А на мальчика можете посмотреть вот здесь
  • 0

#11
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Зайчена, а обувь чьего производства?


Какаду, например, российская компания.
Elephant шьет Китай (как, практически, и все товары) для Европы, качественно.
Пинетки и малиновые сандалики - Совенок. Шьет Китай для России, тоже очень хорошо. Пинетки мне лично очень нравятся.
Розовые сандалики с бабочками - тоже Китай. Моделька очень нежная.
  • 0

#12
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
понятно :)
  • 0

#13
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А можно самой к вам подъехать и померить детям обувь?

Сообщение отредактировал 0-пятно: 08.05.2009, 21:41:42

  • 0

#14
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А можно самой к вам подъехать и померить детям обувь?


Ответила Вам в личку
  • 0

#15
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
  • 0

#16
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Зайчена, спасибо большое, что приехали ко мне, всё показали и разъяснили! Обувка в реале очень красивая и действительно по качеству не уступает любой другой обуви!!! Нам очень понравилась, захотелось все купить. Меня особенно волновал супинатор, так как у нас плоско-вальгусная стопа. Мы довольны!
Старшая убивает обувь просто ужас как, так что думаю что обратимся к вам еще не раз!
Еще раз огромное спасибо! Было приятно иметь дело с вами!
Желаю вам удачи в вашей торговле!
  • 0

#17
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем доброго дня!
Всех с праздником Великой Победы!


Изображение


  • 0

#18
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Зайчена, спасибо большое, что приехали ко мне, всё показали и разъяснили! Обувка в реале очень красивая и действительно по качеству не уступает любой другой обуви!!! Нам очень понравилась, захотелось все купить. Меня особенно волновал супинатор, так как у нас плоско-вальгусная стопа. Мы довольны!
Старшая убивает обувь просто ужас как, так что думаю что обратимся к вам еще не раз!
Еще раз огромное спасибо! Было приятно иметь дело с вами!
Желаю вам удачи в вашей торговле!


Севилья, я очень рада, что Вам и Вашим малышкам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
  • 0

#19
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Зайчена, у меня к вам просьба! Вы говорили, что будут новинки для девочек и размером больше, чем есть в наличии.. так вот, свистните если вдруг это будет обувка на каблучке. А то нам наш хирург сказал, что для профилактики плоскостопия лучше будет носить обувь на каблучке, тольо чтобы он именно выполнял свою функцию каблука, а не был на одном уровне с подошвой.
а высота каблучка - 1-2 см.
будем ждать
  • 0

#20
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Зайчена, у меня к вам просьба! Вы говорили, что будут новинки для девочек и размером больше, чем есть в наличии.. так вот, свистните если вдруг это будет обувка на каблучке. А то нам наш хирург сказал, что для профилактики плоскостопия лучше будет носить обувь на каблучке, тольо чтобы он именно выполнял свою функцию каблука, а не был на одном уровне с подошвой.
а высота каблучка - 1-2 см.
будем ждать


Конечно, Севилья. Обязательно сообщу, как что-то появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.