Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#4341
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

По поводу отмены домовой и того, что сейчас в нее не прописывают. На днях прописали ребенка, все также сделали запись в домовую.

в темке о прописке, уже давно....чтобы не соврать, наверное с конца мая-начала июня обсуждается эта тема, что в ЦОнах перестали вписывать в домовые в связи с отменой.
Я прописывала ребенка в июне в жетысуском ЦОНе, мне его не вписали в домовую, хотя я и попросила, сказали что сейчас уже не вписывают, предложили выдать справку о прописке.
И сестренка тогдпа же получила новое уд. личности, при регистрации ее также не вписали, она для декретных брала справку о прописке с ЦОНа.

А у вас какой район??
  • 0

#4342
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Это правда? Подскажите пожалуйста? Я слышала, если женщина выходит на работу и ребенку нет еще и года, что при возобновлении пенсионных отчислений перестают перечислять пособия до года???...
  • 0

#4343
Zentik

Zentik
  • Гость
  • 14 сообщений

Это правда? Подскажите пожалуйста? Я слышала, если женщина выходит на работу и ребенку нет еще и года, что при возобновлении пенсионных отчислений перестают перечислять пособия до года???...

Враки это все!я вышла на работу когда доче было 7 месяцев, пенсионка отчисляется но пособие тоже идет....все нормально не переживайте)))
  • 0

#4344
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Это правда? Подскажите пожалуйста? Я слышала, если женщина выходит на работу и ребенку нет еще и года, что при возобновлении пенсионных отчислений перестают перечислять пособия до года???...


про то, что перестали начислять, писала год-два назад только Humana (или Hamina?) про свою подругу, но лично я так и не поняла, про какое пособие шла речь

я вышла на работу до года, и все получала))))

#4345
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

[ex]Пользователь 3r7w очень подробно расписал все, что касается единовременных пособий и пособий по уходу за ребенком до года. Смотреть тут, автору спасибо! ВСЕМ ЧИТАТЬ!
Все о декрете[/ex]


Добрый, сообщение действительно ценное, но сейчас 2012, не были ли внесены поправки в закон о выплате пособий? Спасибо.

Сообщение отредактировал alleessya: 19.09.2012, 14:22:51

  • 0

#4346
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.