Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ !2008,2009 ищются шпорыи прочий материал..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#1
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В общем у мя остался еще ровно месяц , результаты пока не радуют.. народ помойгайте , а то я повешусь же !=))
  • 0

#2
4elove4ihe

4elove4ihe
  • Гость
  • 9 сообщений
какой предмет?
  • 0

#3
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
По всем !=) пятый физика.....
  • 0

#4
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений

В общем у мя остался еще ровно месяц , результаты пока не радуют.. народ помойгайте , а то я повешусь же !=))



Центрально-Азиатская образовательная организация основано и официально зарегистрирована в Управлении Промышленности и Торговли КНР. Основное направление - обучение китайского языка в университетах Пекин, Шанхай, Цзиндао, Цинхуандао, и Хайнань. На даный момент мы имеем эксклюзивные права на сбор студентов в вышеуказанных городах Китая. В Казахстане, в частности, в городах Алматы, Атырау имеются филиалы нашей организации.

Условия проживания
Комната общежития для иностранных студентов института рассчитана на 2 человека. В каждой комнате отдельный душ, туалет, кондиционер, телевизор, телефон и интернет.

Наши контакты:
328-79-64
8777 - 27772 - 86


результаты ЕНТ не влияют. зато Образование намного качественнее.
  • 0

#5
4elove4ihe

4elove4ihe
  • Гость
  • 9 сообщений

По всем !=) пятый физика.....



ты с алгеброй-геометрией дружишь???
  • 0

#6
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ы и мне помогите тоже пятый физика) хD
  • 0

#7
Karinkishi

Karinkishi
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть шпоры на ент 2008.Весит все около 2мб.Удобно пользоваться если у тебя смарт.
  • 0

#8
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята! без проблем могу помочь чем могу. тока скажите чего именно вам надо? шпор? шпор нету, есть записи.. просто сама в 2005 году сдавала :) (знаю давно!! я уже и универ заканчиваю), занималась с преподами которые и участвовали в составлении вопросов к ЕНТ. и я знала какие вопросы будут. так вот, вам препода нужны или ответы?
  • 0

#9
[N]

[N]
  • Частый гость
  • 72 сообщений
препода нужны!!!
можно контакты преподов в лс?))
  • 0

#10
[N]

[N]
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кстати, кто в когда и где будет писать??
я буду 5 числа в 5 аудитории в АТУ!
  • 0

#11
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
только у меня по географии и истории. по математике и русскому сама готовилась. дайте мне пару дней, я потрясу своих старых знакомых, контактов их на данный момент нет. эти обе учительницы преподают в 9 школе, если что. может сразу туда к ним пойти? но и то, что возьмут - гарантировать не могу, мало ли. например по истории заранее раньше записывались. млин, школьники вы что так поздно начали шевелиться?? :)

Сообщение отредактировал oduvan4ik: 08.05.2009, 23:57:12

  • 0

#12
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а есть вопросы-ответы ЕНТ 2009.моя сестра нафоткала эти вопросники,сейчас сидим мучаемся отвечаем.может у кого нить есть ответы???очень нужны ответы по истории :)
  • 0

#13
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Зашевелилися я как раз во время !) я ведь не писал тут , что помогите подготовится , готовится я начал за долго... А без шпор туда идти , както стремно !=) тем более у нас всего 3 КНБшника ( с которыми все пучком ) и 1 наблюдатель , с облости , так что думаю смогу воспользоватся шпорами !=) короче , помогайте кто чем сможет..... если можно , то даже лучше , кидайте на мыльник , в любых объемах , бууд всем примного благодарен !!
galiev.danil(sobaka_barabaka)mail.ru
  • 0

#14
mmxkz

mmxkz
  • Гость
  • 17 сообщений

а есть вопросы-ответы ЕНТ 2009.моя сестра нафоткала эти вопросники,сейчас сидим мучаемся отвечаем.может у кого нить есть ответы???очень нужны ответы по истории :spy:

вам нужны ответы из сборника за 2009 год, по истории Казахстана? (такая голубенькая книжка) если из неё, то у меня есть... могу скинуть
.............................................................
Выпускники у меня вопрос, как ранее собщалось в ЕНТ будут замещены 20 % вопросов, вроде это все знают, но вот, имеется ввиду вопросы за 2008 год, или все вопросы с 2004-2008 годы? кто знает, просвятите...
............................................................
и oduvan4ik, раз вы знакомы лично с теми кто составлял вопросы, сможете если не трудно узнать, чего ждать в этом году? чего добавят, что уберут?

Сообщение отредактировал mmxkz: 10.05.2009, 01:30:28

  • 0

#15
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ага было бы круто) вот мой емайл тоже dman2008@rambler.ru

Сообщение отредактировал Curtisman: 10.05.2009, 11:28:58

  • 0

#16
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Есть шпоры на ент 2008.Весит все около 2мб.Удобно пользоваться если у тебя смарт.

Скинь мне на маил пожалуйста!_aim4ik_@mail.ru
  • 0

#17
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


а есть вопросы-ответы ЕНТ 2009.моя сестра нафоткала эти вопросники,сейчас сидим мучаемся отвечаем.может у кого нить есть ответы???очень нужны ответы по истории :spy:

вам нужны ответы из сборника за 2009 год, по истории Казахстана? (такая голубенькая книжка) если из неё, то у меня есть... могу скинуть
.............................................................
Выпускники у меня вопрос, как ранее собщалось в ЕНТ будут замещены 20 % вопросов, вроде это все знают, но вот, имеется ввиду вопросы за 2008 год, или все вопросы с 2004-2008 годы? кто знает, просвятите...
............................................................
и oduvan4ik, раз вы знакомы лично с теми кто составлял вопросы, сможете если не трудно узнать, чего ждать в этом году? чего добавят, что уберут?


если честно как закончила школу, тама 4 года не появлялась.....)))
  • 0

#18
mmxkz

mmxkz
  • Гость
  • 17 сообщений
2 oduvan4ik
И как? в школу обратно не хочется? и ЕНТ, как сдали? шманали? чем пользовались, что пронесли?
  • 0

#19
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
mmxkz

ответы еще требуются!!!жду

Сообщение отредактировал котик-обормотик: 11.05.2009, 01:04:43

  • 0

#20
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
ЕНТ страшно, но не так сложно, сдавал без подготовки, предупредили за 3 дня, кстати 5 - ый физика была, вышло 65 пр., было это в 2003, незнаю как сейчас, по физике попались про оптику, немного механики и газов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.