Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#1
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хотела предложить чтобы в теме ПРОДАМ можно было самим редактировать и убирать плохие сообщения и комментарии. А то все настроение падает после отзыва какова нибудь дибила или умника.

Сообщение отредактировал VirGin@: 06.05.2009, 23:01:59

  • 0

#2
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
+ 1.
  • 0

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
это бредовое предложение, уж простите :-)
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Хотела предложить чтобы в теме ПРОДАМ можно было самим редактировать и убирать плохие сообщения и комментарии. А то все настроение падает после отзыва какова нибудь дибила или умника.

Угу. А если автор запостил х***ю - то для него любые адекватные сообщения будут плохими и дибильными...
  • 0

#5
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Если бы было как хочет автор, и тема находилась в ветке "продам", то 3 и 4 пост автор бы стер :rotate: Для себя новые правила протаскивает :dandy:
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Хотела предложить чтобы в теме ПРОДАМ можно было самим редактировать и убирать плохие сообщения и комментарии. А то все настроение падает после отзыва какова нибудь дибила или умника.

Угу. А если автор запостил х***ю - то для него любые адекватные сообщения будут плохими и дибильными...

подпишусь. не надо такую функцию - попадется кто-нибудь. купить у автора г*вно и даже пожаловаться не сможет, чтобы другие участники не попались. не нравится - действуйте по старинке ( через газеты, распечатанные объявления в подъездах) или соблюдайте правила.
  • 0

#7
VirGin@

VirGin@

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вы думаете приятно читать высказывания вот этих идиотов, именно идиотов другого слова для них пока нет!



Кич для доярок


При чем тут только аквариум, неясно.
У баб все мозги, видать, в гламур ушли.
  • 0

#8
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы думаете приятно читать высказывания вот этих идиотов, именно идиотов другого слова для них пока нет!



Кич для доярок


При чем тут только аквариум, неясно.У баб все мозги, видать, в гламур ушли.


какой аквариум????? У вас мозги ушли в гламур????? :rotate: ну так меньше телевизор смотреть надо! :dandy:
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы думаете приятно читать высказывания вот этих идиотов, именно идиотов другого слова для них пока нет!

Вопрос о том ,кто тут идиот-до сих пор открыт... :rotate:
  • -1

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы думаете приятно читать высказывания вот этих идиотов, именно идиотов другого слова для них пока нет!

если вы считаете, что в чьём либо сообщении присутствует нарушение Правил ЦТ, то нажмите на кнопку Жалоба и изложите свою претензию в открывшейся форме.
  • 0

#11
Криони

Криони
  • Гость
  • 12 сообщений
Сорри за оффтоп:
почему я не могу создать тему в этом разделе? У меня ваще не написано кто я и Л/С писать не могу
  • 0

#12
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сорри за оффтоп:
почему я не могу создать тему в этом разделе? У меня ваще не написано кто я и Л/С писать не могу

:spy: скоро истерика начнется ))

Люди когда регятся правила вообще читают или где?

Вам тоже отвечу по-доброму )))
Пока не наберете пять полезных сообщений, ни создавать свои темы, ни пользоваться ЛС не сможете
  • 0

#13
Криони

Криони
  • Гость
  • 12 сообщений
просто надо было срочно тему создать времени читать не было все )))))))
спс за терпеливый четкий ответ :spy:
  • 0

#14
beckham

beckham
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему бы не открыть SubFolders по темам, например в разделе продам, Subfolders авто, недвижимость, компютеры и так далее...
а то очень сложно смотреть 33 страниц тем, что бы узнать не продает ли кто нидь что ты хочешь...))

Сообщение отредактировал kornel: 11.05.2009, 12:04:51

  • 0

#15
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Почему бы не открыть SubFolders по темам, например в разделе продам, Subfolders авто, недвижимость, компютеры и так далее...
а то очень сложно смотреть 33 страниц тем, что бы узнать не продает ли кто нидь что ты хочешь...))


Ой, держите меня семеро...
да, и еще, унесите бараний бок.... ибо сколько можно???
  • 0

#16
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему бы не открыть SubFolders по темам, например в разделе продам, Subfolders авто, недвижимость, компютеры и так далее...
а то очень сложно смотреть 33 страниц тем, что бы узнать не продает ли кто нидь что ты хочешь...))

ну, у меня два варианта (с) либо вы невнимательны, либо последователь Черномырдина...
хотя есть ещё один вариант: плохое зрение, если судить по выбранному шрифту...
  • 0

#17
beckham

beckham
  • Гость
  • 13 сообщений

Почему бы не открыть SubFolders по темам, например в разделе продам, Subfolders авто, недвижимость, компютеры и так далее...
а то очень сложно смотреть 33 страниц тем, что бы узнать не продает ли кто нидь что ты хочешь...))

ну, у меня два варианта (с) либо вы невнимательны, либо последователь Черномырдина...
хотя есть ещё один вариант: плохое зрение, если судить по выбранному шрифту...



http://vse.kz/index.php?showforum=14
вот здесь нет рубрикатора, 30 страниц тем, не так ли?
  • 0

#18
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
значит таки второй вариант :smoke:
так бы в первом сообщении и написали, что интересует раздел Куплю...
  • 0

#19
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Я создала объявление http://vse.kz/index....howtopic=219781 но его удалили за нарушение п.2.7, только почему? согласно условиям форума т.к. я случайный прохожий новую тему создавать не могу... поэтому создала в существующей... прошу дать разъяснения. Спасибо!
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я создала объявление http://vse.kz/index....howtopic=219781 но его удалили за нарушение п.2.7, только почему? согласно условиям форума т.к. я случайный прохожий новую тему создавать не могу... поэтому создала в существующей... прошу дать разъяснения. Спасибо!

Если ВНИМАТЕЛЬНО локальные правила форума "Продам", то там ясно написано:

Локальные правила

1. Запрещено создавать темы о продаже контрафактных фильмов, музыки, софта и других объектов авторских и смежных прав.
2. Запрещено создавать темы о продаже дипломов, дипломных работ всех видов. А так же объявления о продаже водительских удостоверений и других документов.
3. Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных.
4. Запрещено начинать свой топик со слов ПРОДАМ
5. Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.
6. Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме.
7. Запрещается одно и тоже сообщение оставлять несколько раз подряд в своей теме. Так же не приветствуются бесконечные цитирования своего собственного сообщения.
8. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)
9. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Еще вопросы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.