Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Атинский рок-н-ролл, ритм-энд-блюз и т.п.есть ли в мегаполисе ещё настоящая музыка-то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
To Judah:

А кто знает места где выступают Молоты, нигде информации нет, а я бы с удовольствием сходил -посмотрел бы. 15 лет их не видел не слышал. Интересно.



Да вот они!!!

http://www.myspace.com/molotvedm


14 ноября The МОЛОТЫ (так теперь называется) на ТатуФесте (поиск, плз) в Алматы, Space клуб на Пушкина/Курмангазы.

21-22 ноября The МОЛОТЫ в России, в Оренбурге на фестивале Оренсток 2009, www.orenstok.ru

Подтягивайся!

To Vassa69:

будете делать концерт, зовите. бабббахнем!!!

Сообщение отредактировал DrumMachine: 13.11.2009, 16:51:43

  • 0

#122
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
интересно, на этом концерте "молоты" опять разобьют чужую гитару или нет? :dandy:
  • 0

#123
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

To Judah:


А кто знает места где выступают Молоты, нигде информации нет, а я бы с удовольствием сходил -посмотрел бы. 15 лет их не видел не слышал. Интересно.



Да вот они!!!

http://www.myspace.com/molotvedm


14 ноября The МОЛОТЫ (так теперь называется) на ТатуФесте (поиск, плз) в Алматы, Space клуб на Пушкина/Курмангазы.

21-22 ноября The МОЛОТЫ в России, в Оренбурге на фестивале Оренсток 2009, www.orenstok.ru

Подтягивайся!

To Vassa69:

будете делать концерт, зовите. бабббахнем!!!


Спасибо, обязательно схожу, интересно будет посмотреть.

#124
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как сейчас помню, голубую гитару-ромбиком Ваганова и красные носки Татарина.

#125
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что-то как-то тихо здесь стало...

#126
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

интересно, на этом концерте "молоты" опять разобьют чужую гитару или нет? ;)


Не.. Гитары нынче дороги. Так, поматерятся немного
  • 0

#127
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Да неее. Ничо. Не дороже, чем раньше. В Оренбурге вот две стойки Татарин снес гитарой, только микрофон то и сломался. Созидание через разрушение, мля :)
  • 0

#128
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
ХАРД ВЭЙ неожиданно протащили в Синеме недавно… Не вполне танцевальным форматом и сермяжной такой подачей.. За год до этого видел другой Хард Вэй в жести, а там тетерь оказывается солист из Параманты (бывший соховец) и забалденный гитарила из Биг Ван (наконец то переключился, невозможно было эту землю в иллюминаторе и буратино слушать вперемежку с пинк флойд). Оба ещё те специалисты!
Молодцы, слов нет, дали там… прикурить…
  • 0

#129
Skver

Skver
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто помнит группу "Сквер" ? Интерессные были ребята. Может у кого остались их записи ? Скиньте куда-нибудь. Очень хотелось бы услышать.
  • 0

#130
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В Алмате появился потрясающий инструментальный коллектив - группа TRIZMIX. Ребята виртуозно и на высшем уровне играют таких исполнителей, как Joe Satriani, Jimi Hendrix, Eric Johnson, Frank Gambale, Eric Clapton, Led Zeppelin и многих других!

Как в той реклами - "Один раз попробуешь, полюбишь навсегда"

То же можно сказать и про TRIZMIX - Один раз услышешь, полюбишь навсегда! :-)

В сети есть, конечно, и аудио записи (можно послушать их здесь ), но я бы советовал послушать TRIZMIX живьем! Это что-то!

Музыка очень разнообразная - от Sade до танцевальной рок-н-рольной, есть и блюз. Вобщем, рекомендую!

---------------------

Кстати, сейчас TRIZMIX выступает в Чукотке по средам, начало в 21.00, вход свободный.
  • 0

#131
Voland_F

Voland_F
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, к счастью есть в Алматы кого послушать, а не только под кого чреслами потрясти. Hardway - rules.
  • 0

#132
WreckerZippers

WreckerZippers
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемые любители музыки КЗ!!!
Я давно уехал из Казахстана, сам поигрывал на барабанах в славном городе Лениногорске (теперь Риддер)
Помню году в 1986-87 по КазТВ показывали какой то рок-фестиваль и там промелькнула группа ЛИМОН, вроде как Алма-Атинская, состояла из трёх человек, за ударными сидел ОООЧЧень полный дядя. Очень мне тогда понравилась эта группа. Теперь решил поискать, может у кого есть записи этой команды???
  • 0

#133
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Кино и Немцы, классная команда и поют хорошо.
  • 0

#134
Юджин!

Юджин!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто нибудь знает о группе новакаин ?
  • 0

#135
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

кто нибудь знает о группе новакаин ?

Нет, я не знаю, что играют?
  • 0

#136
Оружейник

Оружейник
  • Гость
  • 25 сообщений
Алдаспан - хорошая группа с песня на казахском в стиле рок. Очень понравились несколько песен.
  • 0

#137
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!7 ИЮНЯ В 20:00 ДЛЯ ВАС ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ В НОВЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ 'BITS'...Вас ожидает драйвовая живая музыка,незабываемая атмосфера и зажигательная дискотека до утра!WELCOME DRINK!Адрес ул.Аузова(183,19)уг.ул.Карасай-батыра.Контакт.тел.8701 604 34 24, 8777 362 76 75
  • 0

#138
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

кто нибудь знает о группе новакаин ?

да знаю конечно.
  • 0

#139
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!7 ИЮНЯ В 20:00 ДЛЯ ВАС ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ В НОВЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ 'BITS'...Вас ожидает драйвовая живая музыка,незабываемая атмосфера и зажигательная дискотека до утра!WELCOME DRINK!Адрес ул.Аузова(183,19)уг.ул.Карасай-батыра.Контакт.тел.8701 604 34 24, 8777 362 76 75


Надо сходить, заценить.
  • 0

#140
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Алдаспан - хорошая группа с песня на казахском в стиле рок. Очень понравились несколько песен.

прикольные ребята.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.